Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: DDS1- help
Форум MEGATEN.RU > MEGAMI TENSEI GAMES > Digital Devil Saga
Страницы: 1, 2, 3, 4
Aeon's Dream
Сообственно застря в coordinate 136. Самое начало. Не знаю куда идти. Везде проваливаюсь из-за этих гребыных картин. Наверно побывал уже во всех дырах которые только есть.
Aeon's Dream
Все, нашел.
Убил "лапу" джека Фроста и его горячего брата.
Aeon's Dream
Все. Глобально повис. Наверняка придется игру заного начинать.
Сейчас в корабле с Серфом, Гелом и Сиело.
В моем распоряжении немного более 20 Hero-Ration, пара Soma Drops, Soma, и немного всякой чуши которая восстанавливает нр и дает аномальный статус.
В прошлый раз поставил все бомбы но меня убили гребаные черепа. Я был неимоверно зол. Вырубил приставку решив купить побольше рационов и смело начать заного, а обнаружил такую неприятную вещь, как то, что я сохранился в этом е***** кораблн.
Теперь придется заного. Если бы Арджиллу не убрали с ее лечилками...
Может тут есть какой-нить магазин? Или можно как-нибудь из корабля выйти? 20 часов не хочется выкидывать.
$Mag
и что страшного? ты ж кричал что тебе все враги побоку и ты самый крутой на планете ДДС. так в чем проблема? К слову я предметами лечащими пользовался ТОЛЬКО с опциональными боссами и то лечил ману в бою. И ТО НЕ ВСЕГДА, справлялся и Recarmda.

Вобщем ладно. в чем проблема? босс в конце статусы не шлет(мышка в очередной раз). Лечение и сохранения есть в корабле. Арджилла будет доступна в битве с боссом. тем более ее магия земли - очень важна для боя. Что мешает пройти? да эти рационы нафиг не нужны даже!

Что делать:
Срочно лечить лечащую магию. и быстрыми темпами вперед. до Restore Point. помнится там даже есть точка с Бесплатным лечением.

П.С. от черепов сбегай. их Death March не сладкая штучка.Около нее качаешь скиллы и ВСЕ.

П.С.2.Если есть чем - скинь сейв, я тебе пройду без проблем абсолютно.
Aeon's Dream
Где я кричал что я самый крутой???? Когда??Я не мог такого сказать по определению Я лишь сказал, что игра легкая, но ошибся. вовсе не легкая.
Ты хотел сказать, учить лечущую магию? Ок. Выучу Серфом.
Относительно черепов: говорил о том, что когда ты ставишь последнюю бомбу прибегают солдаты и превращаются в черепа, а от них сбежать нельзя вроде.
$Mag
каждый череп очень желательно убить за один заход. их Рандомизер(Debiliate) нужно обнулять Dekunda. так у тебя ее быть не может еще. но вот с помощью комбо двух -kaja магий - м.б.! У одного перска например Tarakuja, у другого Sakakuja. комбо даст Декунду.
Так что кастуй Таракуйю, обнуляй Декунду и все.


причин для паники нет.
Aeon's Dream
Большое спасибо.
Сейчас буду пробовать.
Aeon's Dream
$Mag , спасибо тебе огромное. Справился со всем. Убил мышку без проблем.
$Mag
молодец, пожалуйста - я ж Военный Консультант smile.gif
Aeon's Dream
Тебя им не зря назначили-)))0 если бы не ты проходил бы я заного, как последний ****.
Есть советы по боссу в канализации? Тот, что с тремя головами. Защитой от огня уже всех экипировал. Докачаю до 400 левела и планирую в бой.
$Mag
того босса я валил помню Мабуфудином с Айс Ампом.. .вобщем побольше групповых атак, чтоб всем головам больно было. Как всегда лечится - вобщем он не проблема.
Aeon's Dream
Благо Мабуфудин есть, и Diarahan тоже.
А где в игре секретные боссы находятся? Можно при первом прохождении их найти?
$Mag
Диарахан - не круто - Медиарама(рахан) -круто.
С секретными боссами тебе пока рано.
Разве что в Координатах 136. Согласись найти ключ к сундуку. Ключ у Титании(Sugar Key), Титания в месте где на платформе тебе нужно было достатвить хорошего принца к плохому на дуэль. по моему 3 платформа слева.
Возвращаешься вниз с ключом, потом шаркаешь а самый верх - босс битва в спальне с Кинг Фростом.
Aeon's Dream
ОК, спасибо. Сегодня им и займусь.
А какие характеристики и магии должны быть, что бы идти на более крутых боссов? Хитошура не в счет.
$Mag
главное тактика. ну и скиллы что я описывал и ранее... но чтобы попробовать других боссов тебе нужно дойти до САМОГО ВЕРХНЕГО этажа Карма Тауэр.
Aeon's Dream
Какой-то онл легкий был, этот Лупа.
Убил с первого раза.
Aeon's Dream
Качался-качался перед цербером, что бы обнаружить, что меня в Brutes Base могут запросто убить многие враги. Офигеть просто.
45 lv. называется.
Уже пропало всякое желание играть, но прохожу, что бы начать вторую часть.
С каким уровнем и показателями вообще можно заканчивать игру?
$Mag
гы. там же все просто.

55-60 уровни. запросто закончить.
Aeon's Dream
Да, просто. Я что-то зря паниковать начал.
Сейчас еще чуток героев подкачаю, выучу все Null магии, а так же доучу у Хеата самые мощные огненые атаки и буду заканчивать игру.
Стоит ли учить Самые последние мантры, где вся магия собрана? За 700000?
Aeon's Dream
Агр, все! Последний рывок на пути к концу.Почти докачался до 60-го левела.
Кстати, у меня аватар виден?
$Mag
стоит учить мантры за 2 миллиона. Монохейст или как то так она называтся. null attack. также можно выучить ауто сому - на второе прохождение если.
Aeon's Dream
На второе прохождение меня не хватит, тут бы первое осилить. Осточертела однообразность локаций и геймплея.
m|m
Ну, насчёт однообразного геймплея - это про все JRPG можно сказать. Запусти какой-нибудь шутер или файтинг, может полегчает.
Aeon's Dream
Я не зацикливаюсь на одних рпг , так что шутеров,файтингов, хороров и прочей нечисти в моей гймерской жизни хватает.
А под однообразностью геймплея я имел в виду несколько другое.
$Mag
null attack на одном-двух персонажей и вторая пробежка станет быстрой. Также на парочке аутосома и на главгерое - Рагнарок.. Прокачать надо скиллами - Арджиллу, Хеата - они вначале много будут.
Aeon's Dream
$Mag, честно- уже не хочу.
Одно желание- пройти ДДС и начать Ноктюрн.
Потом пройду ДДС2, а уж потом полностью разобравшись в боевке буду метить на Хитошуру в ДДс.
SickSinner
а теперь я застрял в coordinate 136, как там с картинами пазл решить, помогите плиззз.
а то я заколебался че-то в подпол проваливаться smile.gif гыгы
Vincent
Все принцы--фальшифки!!!!

Один тоьлко "правильный" заходить надо с запада.
SickSinner
спасибо, сеня попробую
SickSinner
все, прошел, блин, заставка там прикольная когда с Хитом драться надо, да и босс прикольный, теперь буду по корбалю бегать, тока попозже, пойду посмотрю какой-нить ужастик
Aeon's Dream
СРАЗУ УЧИ СЕРФОМ СКИЛЛ ЛЕЧЕНИЯ !!!!
Или аптечками запасись перед гребаным кораблем.
SickSinner
почему именно Серфом??
у Гейла же есть хилятельные скиллы
Aeon's Dream
Ну просто не думаю, что ты потом вернешь Гейла в команду т.к наверняка на данный момент самыйе сильные Серф и Хеат. Арджилла лечит.
SickSinner
наоборот, за то время, которое у меня отсутсвовал Хит, я прокачал Гейла и теперь он посильнее буде
SickSinner
все, прошел корабль без проблем вообще, не знаю что там сложного smile.gif
теперь вот правда не втыкаю куда идти smile.gif
вроде как на базу Вангардов пришел, а куда там идти не понимаю, вот же блин, засада.
и,кстати, почему тут плодятся всякие галимые темы не про МегаТен??!?!?!?
$Mag
ДДС1 не сложная вовсе.

П.С. темы плодятся видимо из=за дыры в регистрации. А ДДС раздел видимо самый индексируемый.
SickSinner
надо убрать эти темы, а то бесит.
всякий бред пишут!!!
Demi-Fiend
Люди, где найти секретных боссов? Я пока завалил тока Кинг Фроста, а где остальные-не знаю.Вроде один есть в Сваднихастане, но там стенка, а рубильник не работает-тока нет.
SickSinner
так ты на факах глянь. там же все написано вроде
Demi-Fiend
Дык, если бы я собирался узнавать с факов, то давно бы туда пошёл))
lalilu
Помогите пожалуйста! Я никак не могу победить босса, в которого, по-моему, превращается Ангел, он такой огромный и рядом с ним 6 камней, которые он востанавливает
SickSinner
я сначала валил сферу которая дает иммунитет к физ.урону, а потом все остальные самыми сильными физ атаками которые у меня были. а дальше там все просто
Vincent
Проще всего достать олмайти и замочить сразу все сферы.
lalilu
Спасиба за советы, но у меня опять возникли некоторые затруднения(
Играю В DDS2 и практически в конце игры есть босс похожий на арбуз с ножками,
он атакой Mad Rush просто выносит моих героев, не знаю, что делать((
Okuninushi
Этот босс называется Meganada, если я не ошибаюсь. Спастись от Mad Rush'а можно только дополнительной прокачкой, чтобы ещё повысить свои шансы успеть накастовать на него Tarunda или Debilitate. А ещё лучше просто прокачать мантру с со скиллом Void/Drain Phys (Demon Soldier/Lord/King), если электричество не страшно твоей партии.
lalilu
Спасибо, вечером попробую)
SickSinner
Laharl, я пробовал тогда его олмайти валить. и ничего у меня не вышло)))
Demi-Fiend
Ставь физикл репел и всё путём.Когда станет магическим-либо чтобы был дрейн какой-то стихии ,либо от магии вообще.
Rasiel-sama
У меня стала доступной первая из двух мантр, находящихся в самом низу. Она дает только один пассивный скилл. Что он делает?
Okuninushi
Нижние два нода дают экспу персонажам, не участвующим в битвах. Первая мантра имеет скилл, который отдаёт персонажу половину экспы, на второй мантре персонаж получат экспу в полном объёме. Вроде бы так. Есть ещё и другие нижние ноды со статусными защитами и прочей дребеденью, но они после завершения некоторые ветвей открываются.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.