Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Любимый герой мира Digital Devil Saga
Форум MEGATEN.RU > MEGAMI TENSEI GAMES > Digital Devil Saga
$Mag
Предлагается выбор. Но чтоб оценивать Вам очень желательно пройти полностью оба эпизода. Потому как сюжет...

Мой выбор Heat. я в нем не ошибся... отдавая ему должное еще в 1 части...
Vincent
Серф конечно... крутой чел, особенно до смерти)))
Deadalus
Я Gale выбрал. Самый серьезный и рассудительный чел. Из-за внешнего вида выбрал бы Roland. Одежда мне его понравилась больше всех.
Aeon's Dream
Я пока тоже Gale выбиру. Мне он понравился со второй части.
Но пока не прошел ни одной, пройду- так и выберу точно.
$Mag
Гейл мудрец. нравится мне его i do not comprehend. Его еще во второй части подкалывали на эту тему.
SickSinner
Не знаю почему, но меня больше всего прет Heat
Vincent
А какой, до или после?
SickSinner
после
Странная неуклюжесть
А разве Sera и Seraphita не одно и то же? В любом случае голосую за нее. Очень приятная и симпатичная девушка. Пистолет ей очень идет.
BellaDonna
Меня прикалывают 2 перса - Heat и Gale. Голосую за первого.
Demi-Fiend
Конечно же,Хит.Сильный,независимый,стильный.
BoreS
Serph, ибо это его роль biggrin.gif
Ragamuffin
низнаю пачему я выбрала Гэйла, ибо Серфик белобрысый..но что-то в Гэйле такое нямиии)))
Астрия
Cielo лучше всех smile.gif .
Demi-Fiend
ИМХО,персонажи-не сильная строна сюжета этих игр.Поясню.
У каждого перса есть определённая черта характера и показывается только она.Например:Хит-сила, отсюда-он одновреммо крут и агрессивен,Сиело-вечные приколы, ну и так далее...Из-за этого персонажи кажутся излишне одномерными.
Faust
Могу сказать, что нравятся все персонажи (и в первой и во второй части) - такие разные, неповторимые. Но голосую за Cielo, его шутки разряжают напряженную обстановку мира Junkyard. DDS - наилучшая игра, и в плане графики, и в плане сюжета и проработки характера героев.
smile.gif
Demi-Fiend
Если посмотреть много аниме,то персы уже не кажутся такими неповторимыми))
Rasiel-sama
А мне больше Серф нравится. И по виду, и по содержанию - вроде мелкий, худой, а лидер клана
Vajra
Сиело и тут для меня без вариантов. Да, Серф оказался двойственным ( Протагонист\Сволочь), Хит крут, а Гейл оказался не только мудрым но и довольно честным, Т.К. воином чести, Арджила мой нелюбимый персонаж, а Роланд слишком недолго был в партии, чтобы я привязался к нему, а вот Сиело юморист, душа компании, а главное... он умер красиво.
Okuninushi
Арджиллу-то за что?) Она, как я понимаю, один из самых популярных персонажей среди игроков, и довольно вменяемый типаж, вполне в духе девушек SMT, они всегда изображаются сильными и находчивыми, ибо там сюжет надо на себе тащить, а не быть пресловутым плот девайсом или антуражем.

Для галочки и тут отпишусь. Трудно выбрать, потому что до конца их толком и не раскрыли. Нравятся Дженна Энджел, как за хорошую подачу как отрицательного персонажа, так и за дизайн, Сёрф за красивого Варуну и злобного доктора, и Хит, потому что он мне Chaos Hero из СМТ1 напоминает, вроде бы тоже за силой гоняется, и весь из себя суровый такой, но эмоционально очень уязвим. Впрочем, его таким Сэра сделала, она мелкая и в людях не разбирается, настоящий Хит вообще белый и пушистый.
Vajra
Просто я не люблю рассуждения Арджилы на тему: Мы демоны, как же можно с этим жить. Да, а настоящая Арджила и Ашура Арджила совершенно разные личности.
HisShadow
Мне нравятся все персонажи, но я решил поддержать Роланда =)
Tatsuya_S
Аналогично smile.gif
Sentry
Да, все вместе они смотрятся лучше, чем по отдельности.

Но любимый персонаж - Гейл.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.