Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Minor Questions
Форум MEGATEN.RU > KARMA SOCIETY > Центр тех.поддержки
Vincent
Вот мне интересно, можете выложить код кнопки так, чтобы ее можно было поставить в подпись? а то мне в лом самому делать :ph34r:
Mr. Naby
На самом деле, вы можете выложить именно код кнопки, а не послать ее Serph'у? Просто я хочу поставить вашу кнопочку себе на сайт.)))
Deadalus
Можно просто навести на нее и сделать сохранить как изображение. Кстати кнопка в ближайшем будущем обновится и будет анимированная. Она будет лучше бросаться в глаза и отображать ее смысл.
Vincent
Я честно думал что это значит-- Она будет лучше бросаться в глаза
но так и не понял...
Graph Vector
Движущиеся объекты быстрее попадают в поле внимания, нежели статичные. Критерий цвета опустим.
Mr. Naby
Тогда будем ждать. Лахарл кнопку убрал, блин!))
Vincent
Я не блин и никаких кнопок не убирал. Или ты про свой саит? Оставь ссыль обычный и все.

Вообще не флудите товарищи dry.gif (это и ко мне относится)
Mr. Naby
Ладно. Кнопку я поставил. Флудить больше не буду.
Кролик
Есть ли возможность делать в форуме темы-голосования? Я чето-то не нашел..
Если нету -- надо бы сделать, штука совершенно обязательная помоему для всех форумов )
Почему нету репутации? Без нее скучно..
Aeon's Dream
Репутация думаю не очень нравится многим пользователям.
Вот строки с "играет" было бы куда более хорошее применение.
А репутация что дает? ничего.
Vincent
Иногда репутация выявляет флудеров(т.е. у них ее больше будет или наоборот, про количество моих сообщений молчите)
Со строками "во что играю, куда смотрю" не плохо бы вышло... А репцутация не помешает... Но пока в ней надобности особой нет.
Deadalus
Добавил по вашей просьбе фишку "во что играет". Заполнить ее можно в Личные данные->Изменить Личные Данные. Так что вот, заполняем, товарищи !
Aeon's Dream
Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Vincent
А репутацию тоже можно^^
Aeon's Dream
Вот репутация думаю вещь ненужная и бесполезная.
Erich van Houten
Репутацию в топку, поддерживаю.
$Mag
репутацию в топку.

почему я не могу редактировать свои сообщения в некоторых подфорумах? только удалять...
Aeon's Dream
Ты можешь удалять только там где модеришь. Смотри внимательнее, наверно просто кнока смещена.
$Mag
свой пост я могу изменить везде. Вернее так д.б. Я я могу это делать не везде...
Vincent
Т.е. ты не везде можешь редактировать свои сообщения?

или не везде стирать? В закрытой теме стирать свое сообщение если ты не модер нельзя например, но у нас таких нет)
$Mag
да знаю я кто что может. я не везде могу редактировать свои сообщения. а почему не пойму. вернее раньше - мог. даже редактировал, а теперь...
Vincent
Это глюки. Я например везде могу свое сообщение редактировать....
$Mag
ясно... может куки тупят каким то образом. попробую разобраться.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.