Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Раскрутка сайта
Форум MEGATEN.RU > KARMA SOCIETY > Центр тех.поддержки
Demi-Fiend
Мне постоянно кажеться, что на форуме постоянных пользователей-не ьолее трёх человек.Я пытался как-то завязать разговор, но не с самим же собой мне общаться?
Проблема нехватки юзеров может быть решена при грамотной раскрутке..Я пока разместил рекламу на двух форумах и одном блоге.Результата ещё нет.
Люди, давайте зайиёмся рекламой вместе!Тогда на форуме будет значительно веселее!
Deadalus
Раскрутка очень необходима, хоть как - нибудь: обмен баннерами, ссылками, да хоть оффтопиками на форумах -). В данный момент я пока что сам раскручивать не могу, т.к щас проблем своих хватает. Но между прочим с одним сайтом я обменялся, так что дело по-маленьку идет и конечно же мне не стоит забывать, что и в раскрутке так же важен хороший контент, которого пока что у меня не густо, но вскоре буду больше стараться и надеюсь, что народу будет значительно больше !
Serrer
Раскрутка будет актуальна когда будет что раскручивать.
На сайте мало информации => он малоинтересен обществу.
Один форум раскручивать смысла нет.
Надо работать, раз уж сделан сайт, а не крутить рекламу. Вот кому надо - тот и сам найдёт и зарегится.
m|m
+1 smile.gif
Demi-Fiend
Этот "кому надо" может и не найти наш сайт.
Астрия
Да ладно, не найти, кто ищет, тот найдёт. Это мой любимый форум, а нашла я его как всегда раскапывая по интернету хоть граммулечку информации о "Персоне", пройдя через множество ссылок: Японских, американских, английских и наконец русских, я наконец нашла то, что искала. Но есть конечно метод и проще, так что особой раскрутки и не надо.
BoreS
Правильно, кто ищет, тот всегда найдет. Вот, искал, нашел, зарегался. smile.gif просто ковыряюсь в первом Shin Megami Tensei, точнее в переводе от аэон генезис, хочу перевести на наш великий и могучий. Пока только начал, но надеюсь я сделаю этот перевод, и когда мне понадобиться помощь в переводе я буду надеяться на вашу помощь, как знающих людей. Не откажите мне в этой просьбе?
Deadalus
Конечно нет, я только за ! Главное, чтобы интерес не пропал wink.gif
BoreS
Можешь поверить, интерес не пропадёт smile.gif
ViruS
То что народу тут негусто я уже давно заметил...
раскрутка нужна, и этим нужно в серъез занятся. если б каждый сделал всеголишь по 2-3 небольших рекламки, то людей стало бы куда больше)
так что не ленимся, и рекламируем - рекламируем - рекламируем) авось и самым популярным сайтом станет biggrin.gif
+2 форума есть.
Demi-Fiend
Да всё не так просто...
Во-первых,почти никому мегатен не нужен,как ни прискорбно это сообщать...
Во-вторых,на сайте мало материалов.В этом и моя вина,но у меня есть железная отмаза-неработающий комп.Постараюсь в кратчайшие сроки заполнить раздел Ноктюрна и начать дополнять разделы ДДС2 и Кузунохи.
Argilla
Во-первых,почти никому мегатен не нужен,как ни прискорбно это сообщать...
Как так не нужен? Нужен еще как. Многие вообще не знают что это такое. Нужно объяснить, и заставить любить мегатен viannen_75.gif . Забавно что последнему сообщению уже за пол года перевалило...что предложений больше ни у кого нет?
BoreS
Да просто кому нужно, те находят и остаются, если их это интересует. а реклама просто сделает временный наплыв. но толку от этого будет немного. ну зарегистрируются, создадут толпу, а активности, ноль. так что пусть будет мало народа, зато истинные ценители smile.gif
Argilla
Ну да, согласна. Тем более сайт всплывает в поисковиках, причем почти в начале.
Кто ищет тот найдет
BoreS
Ну а мы с Дедалом делаем всё возможное, что бы вам было приятно находиться на сайте и форуме. И ждём от вас ответных действий, общения на форуме, помощи в наполнении сайта wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.