Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Persona 3: FES
Форум MEGATEN.RU > KARMA SOCIETY > Оккульт-транслятор
Deadalus
Объявлена дата выхода (19 апреля) Persona 3: FES - дополнения, содеращего более 30 часов геймплея со всевозможными новыми локациями и аниме роликами. Те, кто имеет на руках лиценхионную копию игры и хочет приобрести данное дополнение, должен выложить ни много ни мало - 4.800¥ (около 40$). Комплет же из оригинальной игры + дополнения FES выльется в 7.800¥ (около 65$). К сожалению, о выходе дополнения FES в штатах ничего сказано не было. Сам оригинал, напомню, выходит в июне 2007.

Так что вот. Думаю за оригинал 25$ не так уж и много, а вот за дополнение как то многовато. А вы как считаете ?
m|m
Шо, боишься, слишком жирно им будет? wink.gif Люди всеми силами стараются удержаться на плаву, оставаясь, при этом, верны себе - уважение и почёт им за это.
Demi-Fiend
Дополнение на 30 часов? Неплохо!За такое можно выложить деньги.
Deadalus
Цитата(Baphomet @ 25.2.2007, 16:59) *
Шо, боишься, слишком жирно им будет? wink.gif Люди всеми силами стараются удержаться на плаву, оставаясь, при этом, верны себе - уважение и почёт им за это.


Да ничего я не боюсь, жирно им там, не жирно... Если бы у меня были деньги, то я не пожалел их на такое дополнение, ибо 30 часов одного сюжета и без календаря + новые аниме ролики - это что-то.
Deadalus
На сайте Konamistyle были объявлены цены икомплектации готовящейся к выходу Persona 3: FES. Версия, содержащая оригинал + дополнение FES будет продаваться за 8.190Ґ (около 70$), к тому же для нее будет выпущена отдельная обложка. Базовая же версия будет продаваться по цене 5.040Ґ (43$). Кроме этого, будет так же выпущено Специальное Издание, включающее в себя:

Наушники Audio Technica's ATH-EM700 SV (их носил глав. герой)
Значок частной школы Gekkoukan
Оранжевый брелок куклы (вы его можете узреть в начальном аниме ролике, где главный герой идет по городу)
Постер 50х70см (постер с обложки полной комплектации)
Vincent
Не верю, что дополнение не выйдет в Uрианте......
А постер неплохо бы достать...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.