Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наконец-то пришла !!
Форум MEGATEN.RU > MEGAMI TENSEI GAMES > Shin Megami Tensei
Deadalus
Пришла родимая ! Долго ж я ждал этого момента, когда эта книженция поподет мне в руки. Итак, 387и страничный Путеводитель по SMT 3. Данный гайд, размерами 15х10см содержит абсолютно все, что необходимо знать каждому фанату SMT 3. Вот собственно сделал несколько скринов в не очень хорошом качестве (как ни как, но качество снимков у Motorolla L7 оставляет желать лучшего):

1) Собсна сама обложка книги



2) Небольшой вкладыш на первой странице книги так же прилагается



3) Скрин из раздела с прохождением. Выполнен очень классно, т.к кроме самого прох-я есть еще и карты локаций с условными обозначениями на них (т.е что где лежит и т.д)





4) Полное описание всех монстров и боссов из игры со всеми вытекающими характеристиками



5) Довольно милый развертыш, который наверное уже большинству знаком



6) Описания всех главных персонажей игры



7) Арт персонажей и фиендов на белом фоне, из раздела Art Work



8) И в заключении - задняя сторона книги



На этом все. Конечно, Очень, Очень многое осталось за кадрами, так что всего не перечислишь. Скажу только одно - эта книга стоила потраченных средств !

PS: Спасибо моему Западному коллеге, за то что смог предоставить мне данную книгу.
Demi-Fiend
Слухай, а каким макаром ты её получил?Просто я себе хочу такую же.
Deadalus
Сказал знакомому, мол оч. надо книженцию, оплачу все как положено (причем был не только я, но и SickSinner, так что у него она тоже есть). Знакомый заказал книги на свои деньги из Amazon.com. Потом когда они ему пришли, он собсна выслал их в нашу Маму Рашу.
BoreS
Теперь надеюсь раздел по этой игре пополнится описанием монстров smile.gif
SilentPyramid
К слову, насколько мне известно, в написании этого гайда принимал участие тот же человек, который написал и прохождение к японской версии СМТ3 на Геймфакс (Ян Келли). Модный ход конём - сначала чел пишет официальный гайд, получает за это деньги, а потом тут же выпускает конкурирующий бесплатный гайд на ГеймФакс - типа по "японской" версии wacko2.gif)))
Вот что называется "убить двух птиц одним камнем"...
BoreS
Ага, только на геймфаке получается, бюджетные прохождения, без иллюстраций smile.gif
мне вот печатные больше нравятся, их можно потрогать, полистать, фетиш оставшийся с советских времён, когда мы не знали о существовании чего-то электронного, особенно книг. smile.gif жаль что у нас в стране проблематично достать такую продукцию по приемлемой цене и в приемлемые сроки. sad.gif
SilentPyramid
Цитата
мне вот печатные больше нравятся, их можно потрогать, полистать, фетиш оставшийся с советских времён, когда мы не знали о существовании чего-то электронного, особенно книг.


Угу. Но там нет поиска по конкретному слову. Без этого сложно ориентироваться в прохождениях ролевушек.

Цитата
жаль что у нас в стране проблематично достать такую продукцию по приемлемой цене и в приемлемые сроки.


Угу. В штатах с этим не в пример проще.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.