Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 100 stories контакт
Форум MEGATEN.RU > KARMA SOCIETY > Отдел переводов "Camazotz"
Citizen Zero
Вот такой вопрос.

как получить этот контакт?

http://www.gamefaqs.com/console/psx/file/257396/10333

но у меня почему-то ни разу не получалось sad.gif
BoreS
ппц, вот работы у Дейи, этож надо перевести все 100 историй wacko2.gif
Deadalus
Мда, не хило...
Citizen Zero
Цитата(Deadalus @ 30.1.2008, 14:58) *
Мда, не хило...


мона на меня свалить wink.gif
Deadalus
Ну если она их еще не перевела, то можете и скооперироваться smile.gif
Bоpон
Цитата(BoreS @ 30.1.2008, 15:02) *
ппц, вот работы у Дейи, этож надо перевести все 100 историй wacko2.gif


Это не так сложно как кажется, я уже почти все перевел ^^ Думаю, мож за оракул Маии взяться pinch.gif
BoreS
Возьмись, а мы тебе спасибо скажем wink.gif
Bоpон
Заметано)) Куда выкладывать по мерее перевода? smile.gif
BoreS
можешь тему создать в подфоруме по переводам, либо мне на ящик кидай.
Bоpон
100 историй


В разговоре:

Ellen + Ulala + Katsuya
Ellen + Ulala + Baofu

Тип получения: Разговор с персонажем.

Как открыть: Поговорите с Katsuya и Baofu в фонтане Триш перед походом в Sky Museum. Поговорите с Ellen и Ulala в фонтане Триш перед походом в Sumaru TV.

Перевод с английского, переведенного с японского blink.gif

Истории Эллен


Эллен+Улала+Баофу


Проезжая на велосипеде через маленький фермерский городок, Мистер Эдвардс заметил мальчика, бегущего через поле. Нет... ребенок не "бежал" через поля, он летел НАД полями... Страх парализовал мистера Эдвардса ...

Когда самолет пролетал над Гон-Конгом, стюардесса присматривала за пассажирами... Один из пассажиров вдруг начал кричать и показывать в окно. Стюардесса посмотрела и увидела... старика сидящего на крыле!

Этот спортсмен набивал перед камином трофейную голову оленя... С того дня ему начали слышаться странные звуки животного, пасущегося у него в гостинной!

Однажды ночью, мистер Ву лежал в своей кровати. Он оцепенел. Он подумал: "В такие моменты мне следовало бы пялиться на потолок... Какого?!" Предположительно, он лежал лицом к потолку, но его глаза онного не видели... В действительности, он заснул!

Вы слышали о "Мишке Тедди-Мстителе"? После ограбления этого особняка, взломщик поджог его. Внутри была маленькая девочка... которая умерла в огне, защищая плюшевого Медвеженка Тедди. По сей день, по ночам, Мишка Тедди бродит по городу...

На другой день, я видела странного мотоциклиста на фривее... мотоциклист... у него не было головы...

Вы когданибудь слышали о, так называемом, "проклятом бумажнике"? Говорят, что если положить в него деньги, то их станет больше. Но, в результате... Ваша жизнь в миг уменьшится! Ирония, люди использующие этот кошелек не понимают, что этим укорачивают свою жизнь. (прям шагреневая кожа smile.gif)

Пятилетний мальчик, который любил играть в прятки, спрятался в чулане, который запрещалось открывать... Как только он закрыл дверь, кто-то схватил его за руку! Мальчик испугался и пытался сбежать, но "это" не пускало его... В чулане мальчик скончался от страха. Но и спустя десять лет у него не сходит красный отпечаток на руке...

Владельцу старого книжного магазина удалось получить много ценных книг по низкой цене. Но на следуюющий день магазин сгорел... Книги пренадлежали ученому, который недавно умер. Похоже семья ученого продала эти книги во преки предсмертному желанию ученого.

Раннее прибытие поезда озадачило миссис Коннор. Тем неменее она села в него. Но мужчина, стоящий перед нею, закричал... "Что вы здесь делаете!?" В этот момент, ее осенило, что она не в поезде, а на железнодорожных путях...

Я знаю, что в этой юридической школе есть комната отдыха с черными стенами. Десять лет назад студент, у которого были трудности с экзаменами, повесился здесь... Но даже сейчас, каждую ночь на черных стенах появляются красные буквы... Его предсмертная записка... Его проклятье...

Полы в доме миссис Русселл покрыты этими удивительными длинными волосами. Самые короткие пряди равны 15 футам...!

Когда миссис Хаес пришла домой, ее ждал мальчик. Она спросила откуда он пришел. Он указал на ее живот и изчез. Пять лет назад у миссис хаес был выкидыш, но она никогда не признавала, что мальчик действительно существовал...

Вы когда нибудь видели НЛО? НЛО, что я видела, были пиромидообразны и в виде замочной скважины... Мне кажется, что НЛО в прошлом было как-то ближе к нам...

Если в полночь вы включите свое радио на 66,6 FM, то сможете услышать загробный мир... попробуйте как-нибудь!!!

Мистер Коно жил в дорогой многоквартирной высотке. Его соседи сверху шумели, по этому он пошел разбираться. Но когда он открыл дверь, то внезапно вспомнил, что... живет на самом верхнем этаже....


Продолжение следует....

P.S. Из историй Эллен, я не смогла перевести только одну =( Как разберусь с ней сразу выложу.
BoreS
о, да вы девушка. По "нику" не разобрать сразу. Вроде неплохо. Оригинал я правда не видел. Есть ошибки или опечатки, не знаю как будет правильнее smile.gif Продолжайте в том же духе, очень интересно.
Bоpон
Йа шкерик ^^

Могу сбросить вам на ящик =)
BoreS
ну раз уж начала сюда постить, то продолжай. ничего, что я уже на "ты"? smile.gif
я перенесу тогда тему в переводы.
Bоpон
да ни че =)

Я про английский текст, ну мало ли вдруг накасячила где, а тут люди, вроде, знающие, поправят ^^
BoreS
Мм, ну давай. Только у меня всё равно времени нет проверять. А кому надо было, уже наверно нашли. Хотя можешь здесь приатачить, может кому пригодится. smile.gif
Bоpон
Сделаю проще -- в файлообменник и пусть скачивают smile.gif
Bоpон
Вот, кому интересно, английский вариант 100 историй тута))))

http://depositfiles.com/files/4931553
Citizen Zero
местами буквальноватый перевод
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.