Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Детальное Прохождение и FAQ по Ноктюрну - помощь.
Форум MEGATEN.RU > MEGAMI TENSEI GAMES > Shin Megami Tensei
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Muzufon
И снова здравствуйте отчистил от пыли свою пс2 и не забыл про любимый мегатен
Так господа знатоки есть ли хоть зачатки какой то системы во фьюзе под проклятьем (даваемое магатамами) или там царит тотальный рандом?
PS не разу не пробовал под ним химичить с демонами но в жизни всё надо попробовать)))) но прежде хотелось бы знать стоит тратить место на пару тройку лишних сохранений или всё проходит безболезненно (как мне представляется статус Curse должен стебаться над игроком)
PPS лично я всегда на всякий пожарный бегал к таинственной красавице лечится от него
Vajra
Цитата(Muzufon @ 6.8.2012, 23:55) *
И снова здравствуйте отчистил от пыли свою пс2 и не забыл про любимый мегатен
Так господа знатоки есть ли хоть зачатки какой то системы во фьюзе под проклятьем (даваемое магатамами) или там царит тотальный рандом?
PS не разу не пробовал под ним химичить с демонами но в жизни всё надо попробовать)))) но прежде хотелось бы знать стоит тратить место на пару тройку лишних сохранений или всё проходит безболезненно (как мне представляется статус Curse должен стебаться над игроком)
PPS лично я всегда на всякий пожарный бегал к таинственной красавице лечится от него

Так, если я не подзабыл за эти полтора года, во-первых фьюз под курсом дает возможность наклепать демонов класса Vile whilder и еще кто-то из темных. foul кажется.
Во-вторых фьюз под курсом реверсирует эффект элементалей. Если элементал при фьюзе должен понижать класс демона он будет повышать его. Так на достаточно ранней стадии игры можно склепать себе Сати для превращение в Парватею.
Плюс статус курс единственная возможность спокойно наклепать ввсех Тиранов не прибегая к три фьюзу. Тупо берется самый слабый из них и скрещивается с элементами.
В остальном особой пользы от курса нет, больше вреда. Все вышеперечисленное можно сделать и без него, но ближе к концу игры и дорого.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.