Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Флудилка
Форум MEGATEN.RU > MEGAMI TENSEI GAMES > Shin Megami Tensei: IMAGINE
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
AlexKpek
пеЦ йа в а*уе прошел весь Сугинами Тунелс Плэйт(Бронза), один до самого конца.
В конце мну попался типа босс Гарм Грейт Зверь = ) Йа его замочил, замочил всех котов около него. Проигрался ролик где Гарм подыхает и около меня появилось семь светящихся зеленых квадратов, йа уж обрадовался один открыл взял оттуда 2 Turquoise, подошел к следующему и началось: не открывается, ваще нифига ниче с ним делать нельзя, толи баГ, толи хз что. Кароче настроение в пес*у ушло. pinch.gif
Ais
это не баг все ращитано на пати так что всегда на данжах если один проходишь можешь взять ток одну коробку
AlexKpek
мдяя.. стремно.
Vir0n
Цитата(AlexKpek @ 18.1.2009, 11:53) *
семь светящихся зеленых квадратов

Пять светящихся зеленых квадратов. Бронзу соло проходили все, не бери в голову smile.gif.

Кстати в ящиках редко что-то стоющие бывает, максимум, что ты мог выбить там - это магомеч и ошейник его.
AlexKpek
пнятно.. ну не все так плохо.. йа там хотя бы контракт заключил с Divine Angel.
Кста, что за чипы такие. В Хоум 3 в юзерских магазах иногда сообщения на типа чипованые мечи или шмот.
что енто такое?
заранее спасибо
BoreS
Чипованные - это случаем не cheap? Если так, то это слово переводиться как "дешёвый". Так что получается: дешёвые мечи и шмот smile.gif
AlexKpek
хех.. чет йа ступил = ))
AlexKpek
EAST side vs. WEST side. А победила, как всегда, дружба. = ))
Ckuf
И тишина? Флудить некому? О.о happy.gif
Deadalus
Устали видать -)) Я вот подумываю вернуться в игру, благо перс создан, осталось лишь войти. В бете на дальние города никто не посягал, на Хаос пришел - пусто так, как город покинут всё равно что.. прилавки с вещами лежат, и это здание с огромными пушками. Хочу дойти потом до Закона, там пирамида у них классная.. мне так показалось, что это из Shin Mеgami Tеnsei II она, т.к игра всё же между 1й и 2й частью проходит.
BoreS
давай возвращайся, нас уже 47 человек wacko2.gif
Deadalus
Ни х се О,о
Sir Motoki
Ток в пирамиду зайти низя) Наверно боятся, что ты порешиш там всё и вся и СМТ 2 не будет biggrin.gif
Deadalus
А кстати, я на япском сервере видел Алефа (глав герой СМТ 2).. черт знает где они такого перса нашли, но костюм такой нигде не покупался.. жаль я сфотать не успел, убежал гад.



о, нарыл в инете скрин, вот:

ССЫЛКА >>>
Deadalus
Гы -)

BoreS
не видно скрина wacko2.gif
Deadalus
Блин, реально пропал.. ладно, пофиг, вобщем, он там есть в игре.. где-то -)
Vir0n
Все видно, если по ссылке перейти.
Omizuki
Блин на выходных евент с двойной экспой а пролетаю опять >_< экзамены.....
AlexKpek
Concept Art SMT: IMAGINE
Concept Art









Башня Синдзюку .PNG 1024x2048
Башня Синдзюку

BoreS
у меня даже ссылка не отображалась. Сейчас сам уже пост поправил.
Шесть.
奇麗!!
и чёрт возьми, на выходных будет ивент!)) день зимнего... луностояния что ли?)
хорошо, что напомнеле ><
AlexKpek
А можно поподробнее об Ивенте, или сцылочку где про него почитать можно?
Ckuf
Класс)) Главное все выходные не проспать))
Omizuki
на оффициальном сайте вся инфа http://megaten.aeriagames.com/
Ais
кто как думает будет вайм после ОБТ ?
Vir0n
Цитата(Ais @ 22.1.2009, 20:00) *
кто как думает будет вайм после ОБТ ?

Куда вайпать, люди сколько барахла накупили за АР.
Swerh
Цитата(Ais @ 22.1.2009, 21:00) *
кто как думает будет вайм после ОБТ ?

не будет.
BoreS
Не будет, на форуме аэрии писали
Omizuki
Кстати насчет воскресного эвента.Раз нет пенальти на смерть, так может запереться в данж по жестче. Умирать то не страшно тогда. smile.gif
Shi2gami
Omizuki а вот не получиться))) Ты хотя бы в Голде в Сугинами был?))) Черта лысого ты демонов там убьешь)) И неважно сколько раз ты помрешь порой))) Так что вот так вот))

Добавлено через 2 мин.:
Ах да) Забыл добавить)) На моем родном трекере г. Ижевска выложили клиент)) Я там ссыль сделал на этот форум)) Так что может быть BoreS будем ждать пополнения)
Omizuki
Не был...вот и хочу побывать =) и что ты хочешь сказать что ты на 37 или каком там уже уровне не сможешь завалить в золоте монстра?
Ckuf
Мои извинения, что так внезапно пропал. очень много работы и просто нехватает времени..
BoreS
Да ничего, я тоже не могу пока времени найти играть sad.gif
NoGoodNamesLeft
Самый глупый вопрос, который вам всем, наверное, задавали: оффлайн в Imagine есть??? biggrin.gif
BoreS
нет, это чисто он-лайновая игра smile.gif
YouKnowMyName
Цитата(BoreS @ 31.1.2009, 16:22) *
нет, это чисто он-лайновая игра smile.gif


Bores ты не прав, впринципе к Imagine подходят проги для фьюза... чем не оффлайновое занятие? russian.gif




ПС. Опять про....л все эвенты Т_Т
Omizuki
хм...а я думал тут только тараканы бегают...все заняты, а форум пустует =)
BoreS
Ну я тут каждый день и не по разу wink.gif
twilightdream
Цитата(YouKnowMyName @ 3.2.2009, 0:29) *
ПС. Опять про....л все эвенты Т_Т

да я как то то же, вот не было охоты играть в выходные,а как только рабочая неделя началась - сразу начало хотется. ппц
Shi2gami
Я вот тоже их гм... пропустил (пьянствовал напропалую -__-)
Millis
А сомнительный слух о новых актах остался слухом?
BoreS
пока вроде, только слух. но будем надеяться
Shi2gami
Слух уже развеян - указанные сроки прошли...
Adias
стащите сервак, и поставьте в росии один такой э?) плз ^^ не могу с буржуями уже играть
BoreS
да там русских полно smile.gif
IvanZombie
Привет всем! Народ чё за хрень у меня, врубаю апдэйтер, выдаёт ошибку "Missing files on server
release/hashlist.dat" у меня одного такое? - типа на серве нету файлика с листом патчей...
BoreS
не знаю, только что проверил, всё нормально обновляется.
twilightdream
прошу прощения , некоторое время не мог\не смогу играть(неделя) - хочу отдохнуть от компутера =)
и ещё раз спасибо Лису за неоценимую помощь в игре
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.