Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: SHIN MEGAMI TENSEI III: NOCTURNE ,,help!,,
Форум MEGATEN.RU > MEGAMI TENSEI GAMES > Shin Megami Tensei
MasterSephiroth
Всем привет. Брат играет в Ноктюрн и попросил написать сяда. Так вот так загадка на определеное кол-во ходов, он не может до конца пройти. Вобщем кто знает напишите последовательность. Зарание спасибо.
Vajra
Цитата(MasterSephiroth @ 4.8.2010, 21:02) *
Всем привет. Брат играет в Ноктюрн и попросил написать сяда. Так вот так загадка на определеное кол-во ходов, он не может до конца пройти. Вобщем кто знает напишите последовательность. Зарание спасибо.

Поподробнее пожйлуйста. Что конкретно нужно.
MasterSephiroth
Т.е 128 F там косаешься шарика белого и цикл становиться New а дальше на Half открываються двери по бокам а на full в центре. И он х.з что там делать.
Vajra
Цитата(MasterSephiroth @ 5.8.2010, 10:39) *
Т.е 128 F там косаешься шарика белого и цикл становиться New а дальше на Half открываються двери по бокам а на full в центре. И он х.з что там делать.

Там синие панели на земли. А на них символы луны от 1 до 4
наступишь на символ луна сдвинется вперед на 1 фазу (или на 2-3 в зависимости от кол-символов). Суть в том, что нужно оказаться на клетке рядом с выходм в нужную фазу луны. Там где на стене нарисовано 4 символа нужна фаза Half где 8 Фулл.
Извини если непонятно. Короче нужно немного позаниматься математикой.
Atlus
Цитата(Vajra @ 5.8.2010, 15:20) *
Там синие панели на земли. А на них символы луны от 1 до 4
наступишь на символ луна сдвинется вперед на 1 фазу (или на 2-3 в зависимости от кол-символов). Суть в том, что нужно оказаться на клетке рядом с выходм в нужную фазу луны. Там где на стене нарисовано 4 символа нужна фаза Half где 8 Фулл.
Извини если непонятно. Короче нужно немного позаниматься математикой.

Да в гробу я видал такую математику...дверь в середине открывается только раз в full те я физически не смогу там быть а так открывал две-левую среднюю,правую среднюю даже открывал боковые два раза но за ними кроме врагов ничего нет.
Vajra
Цитата(Atlus @ 5.8.2010, 20:29) *
Да в гробу я видал такую математику...дверь в середине открывается только раз в full те я физически не смогу там быть а так открывал две-левую среднюю,правую среднюю даже открывал боковые два раза но за ними кроме врагов ничего нет.

А. Это квест на сражение с Морайскими сестрами. Я ступил.
Тут просто хитрость одна. Открываем двери справа налево по порядку. Итак сначала правая дверь забегаем на центральную 1 бежим на пустую панель справа и наступаем на панель 3 откроется дверь и будет битва с младшей сестрой.
После битвы бежим на пустую панель. На единичку. Снова на пустую панель. Снова единичка. И бежим на центральную цифру 2 открывается дверь в фулл мун. Валим среднюю сестру. Спускаемся на центральную единичку, снова поднимаемся на 2 и налево на последнюю единичку. (карта в прошлом сообщении) открывается последняя дверь и валим старшую сестру.
Вуаля - проход свободен. А дальше битва с тремя сестрами сразу.
Atlus
Благодарю smile.gif
Atlus
Ну замочил я этих шлюшек,посмотрел сценку,получил два доп.слота под демонов а куда дальше то? Опять в Obelisk?
PS:Дело в том что я играл в nocturne два года назад,потом плойка накрылась,теперь вот решил продолжить на новой но уже ничего не помню.Не помню где раньше было закрыто,филды,фуши...даже сюжет.(хотя я и раньше его не понималsmile.gif
Vajra,выручай biggrin.gif
Vajra
Цитата(Atlus @ 6.8.2010, 23:14) *
Ну замочил я этих шлюшек,посмотрел сценку,получил два доп.слота под демонов а куда дальше то? Опять в Obelisk?
PS:Дело в том что я играл в nocturne два года назад,потом плойка накрылась,теперь вот решил продолжить на новой но уже ничего не помню.Не помню где раньше было закрыто,филды,фуши...даже сюжет.(хотя я и раньше его не понималsmile.gif
Vajra,выручай biggrin.gif

Ну сейчас с эти предметом надо в Асакуса и поговорить с Хиджири. Возможно придется забежать в Икебукуро башню и поговорить с Хикавой. Короче Хиджири все скажет.
MasterSephiroth
Такс вот и я нашел свою запись в Ноктюрне, но обсалютно не помню куда идти. Пробовал смотрет гайд, но там хрен что понятно. Итак в amala link у меня вот какие локации. ... Medical Center, Shibuya, Great Underpass of Ginza, Ikebukuro, Asambly of Nihilo, Labyrinth of Amala. Из магатам есть весь верхний ряд и так же Gaea. Уровень мой 45. По сюжету я вроде победил Мотадора а вот за байкера не помню. Вобщем х.з млять куда идти, хоть сначала начинай гг а жалко.
Sentry
Что, в DDS'ке Хитошуру так и не убил?))
Vajra
Цитата(MasterSephiroth @ 14.8.2010, 23:38) *
Такс вот и я нашел свою запись в Ноктюрне, но обсалютно не помню куда идти. Пробовал смотрет гайд, но там хрен что понятно. Итак в amala link у меня вот какие локации. ... Medical Center, Shibuya, Great Underpass of Ginza, Ikebukuro, Asambly of Nihilo, Labyrinth of Amala. Из магатам есть весь верхний ряд и так же Gaea. Уровень мой 45. По сюжету я вроде победил Мотадора а вот за байкера не помню. Вобщем х.з млять куда идти, хоть сначала начинай гг а жалко.

так если ты уже победил Оза (демон леопард) то тебе в икебукуро. Поговорить с Гозу теннохом. Потом спускайся на первый этаж и беги направо станет доступен выход к кабукичо. Туда и беги там тюрьма в нее по сюжету.
Также если ты посмотрешь в теме faq по Ноктюрну открытую тут же, найдешь местонахождение всех Fiend-ов.
Если же ты не победил демона леопарда, то тебе в ассамблею нихило до самого подвала.
А если ты еще не дрался с Данте то тебе сначала в икебукро главный штаб мантра HQ победить там кучку боссов, потом самого данте, и после разговора с биг боссом уже в Ассамблею Нихило.
MasterSephiroth
Цитата(Sentry @ 15.8.2010, 9:53) *
Что, в DDS'ке Хитошуру так и не убил?))

Дело в том что попробовав раз 3 (да убрал все обнулялки и он не стал делать тот прием), увидел что босик загоный и решил его пока отложить и добить ноктюрн. Но обязательно вернусь к нему и отпишусь об успехах (или неудачах гг).

Добавлено через 5 мин.:
Вобщем проблемка в том что я убил леопарда (до этого в осаблеи собрав 2 камня), потом поднялся на 64 этаж там сценка, вышел и еще одна сценка. Но! Меня те 2 скелета хрен пропускают на ту сторону, а там ведь хел.байкера надо валить ну и сюжет продолжать. Лан иду читать гайд тогда.
MasterSephiroth
А гайда кстати нет на сайте. А на забугорном меня уверели что скилеты пропустят (но хрен там). Так что я пока отдыхаю сижу гг. Ах да еще один вопросик. Вот эту девочку Night Lilim кто-нибудь качал до эволюции? Т.е стоит игра свечь или ну его нафиг. На сайте кстати не нашел этого монстра (посмотреть хоть что за зверь).
Vajra
Цитата(MasterSephiroth @ 15.8.2010, 19:08) *
А гайда кстати нет на сайте. А на забугорном меня уверели что скилеты пропустят (но хрен там). Так что я пока отдыхаю сижу гг. Ах да еще один вопросик. Вот эту девочку Night Lilim кто-нибудь качал до эволюции? Т.е стоит игра свечь или ну его нафиг. На сайте кстати не нашел этого монстра (посмотреть хоть что за зверь).

Спустись в подвал в тюрьму и поговори с Исаму. После этого тебя выпустят.
Хеллбайкер только после Дасойджу
Где он написано в теме Faq по ноктюрну.
MasterSephiroth
Блина кто знает как в мини.игре (там пиро джек бегает) пройти 8 ур? И вобще сколько их там всего? Я убил уже 2ух всадников (что-то легкие) и теперь по сюжету играю. НО МАГАТАМ МАЛО! Т.е их то нормально но навыки изучены считай нужные. А за эту мини игру вроде магатаму дают. Подскажите мну как пройди 8 ур.
MasterSephiroth
Скоро буду в обелиске и 3я кальпа будет доступна вроде. И еще так и не ответил мне. Вот это чуду Night Lilim качал кто-нибудь до эволюции? Ато весьма интересно что за зверюга выйдет из этой крошки.
Vajra
Цитата(MasterSephiroth @ 17.8.2010, 12:39) *
Скоро буду в обелиске и 3я кальпа будет доступна вроде. И еще так и не ответил мне. Вот это чуду Night Lilim качал кто-нибудь до эволюции? Ато весьма интересно что за зверюга выйдет из этой крошки.

Головоломок 20 восьмая одна из самых заумных, но это единттвенная вещь на которую гайда у меня нет. Я матодом тыка делал. Намекну, в самом начале нужно вертикальный блок справа (2-х клеточный) перетащить налево и вставить в дырку закрытую горизонтальным блоком.
Не надо качать Лилим до эволюции она превратится в Лилит на 80 уровне (героя. Не надо качать монстра достаточно поднять уровень героя и после 15 уровня лиллим станет Лиллит) но смысла нет Лиллит легко ловится и сильной ее не назовешь.
Eric
Ну... я сделал Лилит хорошую)

т.к. до этого ходил с Никсом до 79лв...элемент сделал из неё и лоу лв бы фомориана....после 5-6 минут тыка я получил Лилим с мегидолой и мана аидом...+митамами добавил остальные скиллы(типа дебитэйта прейрера итд) и в итоге к 80лв у меня была Лилит с уже нехилым набором недетских скиллов.
И да...неочень она сильная, если только митамами накормить.
MasterSephiroth
Все обелиск пройден. Теперь 3я калпа. Ах да. Исправьте на сайте. Блек Ридер не в Обелиске (после него), а в медикал центре этаж 2F комната 204B (кстати его офигено подвели легионы каторых он призывал. У меня как раз 2 экспель атаки были одиночные). Кто там хоть в 3ей кальпе обитает, неужто сам товарищь Данте гг
Vajra
Цитата(MasterSephiroth @ 18.8.2010, 6:21) *
Все обелиск пройден. Теперь 3я калпа. Ах да. Исправьте на сайте. Блек Ридер не в Обелиске (после него), а в медикал центре этаж 2F комната 204B (кстати его офигено подвели легионы каторых он призывал. У меня как раз 2 экспель атаки были одиночные). Кто там хоть в 3ей кальпе обитает, неужто сам товарищь Данте гг

Он самый. Ну и еще часть демонов с других локаций.
MasterSephiroth
Блина я уже считай кондилябры на 4тую кальпу набрал (убил пал ридера и собачку, ах да ну и товарища Данте. Кстати все трое легкие были очень), а в 3тий закрыты 2е двери до сих пор. Их как вобще открывать? Сейчас по сюжету я бы в парке и убии там слоника и того карлика что всех резал.
Vajra
Цитата(MasterSephiroth @ 19.8.2010, 5:36) *
Блина я уже считай кондилябры на 4тую кальпу набрал (убил пал ридера и собачку, ах да ну и товарища Данте. Кстати все трое легкие были очень), а в 3тий закрыты 2е двери до сих пор. Их как вобще открывать? Сейчас по сюжету я бы в парке и убии там слоника и того карлика что всех резал.

На третей кальпе часть дверей открывается от показателя Лак, часть от магии часть от Силы. И есть специальные двери, которые открываются в зависимости от твоего титула. Внимательно глянь тему по Ноктюрну я подробно описывал от каких факторов что.
Eric
Первые двери вроде 20 требует...дальше 25.....
Vajra
Цитата(Eric @ 19.8.2010, 22:55) *
Первые двери вроде 20 требует...дальше 25.....

некоторые требуют 35
MasterSephiroth
Так ребятки. Кажись команда Ноктюрна перетащила в игру не только Данте, но еще и товарища Якубовича с его двумя шкатулками (т.е уже тремя). Вобще я о наболевшем гг. Т.к я удачу и агилити в жизни не качал, то удачи у меня было всего 4. Ладно сыграл я в 3 шкатулки и поднял удачу до 10. Меня впустили (а толку). Там 2 двери мордатые не впускают меня. Такс теперь о магии. Магии у меня 21. Но один фиг там осталась одна мордатая дверь каторая меня не впускает нормально. И одно темненькое пятно на карте справа. И да кстати внизу есть одна мордатая дверь каторая вобще спрашиват какой-то темный пароль. А теперь задам 3 вопроса.

1. Сколько надо магии для открытие двери второй (ну либо как попасть в ту комнату)?
2. Удачи сколько надо для каждой из 2ух дверей каторые меня не впускают?
3. Как открыть ту мордатую дверь внизу каторая просит темный пароль?

Просто я бы рад играть в Поле Чудес и дальше, но хочеться всетаки сыграть в Ноктюрн. Вдруг там этой удачи надо 25 гг это так вечно можно в магазине провести с лак.тикетами. Заранее спасибо.

А я сейчас буду убивать последнего финда ну и дальше 4тая кальпа
Sentry
По поводу дверей. Можно всё открыть даже если не хватает ни силы, ни магии ни удачи. Там двери перекидывают в случайные места. Подходя к нужным можно всё открыть.

По поводу ситуации. Ну просто п№;%^ц. Ладно, пока молчу.
Vajra
Сефи прости что повторяюсь но либо в Faq по Ноктюрну либо в топике по прохождению Смт я точно давал ответ на этот вопрос и очень подробно, вплоть до секретных дверей и как их открывать. Я сию минуту просто не могу найти, но если найду кину ссылку или перепост сделаю.
MasterSephiroth
В кальпе 4той вобще все закрыто бугг что там хоть делать? и меня терзают смутные сомнения что я времено преостановлю ноктюрн и чуток погамаю в персону 3 FES ну либо в персону 4, ато давненько не играл в них.

Добавлено через 16 мин.:
Ах да. В Ноктюрне я сейчас прям впритык подошел к последней локации ну и босу само-сабой. Но мне гораздо интересней Кальпы и Люцифер, но... Придя в 4тую кальпу я увидел что там все заперто и открыть с того главного входа врядли удасца. Т.е есть другой путь, но где..... Вот я и притормазил сейчас прохождение дальше ноктюрна, т.к нужна инафа по 4той кальпе и 5той тоже.
Vajra
Цитата(MasterSephiroth @ 21.8.2010, 16:59) *
В кальпе 4той вобще все закрыто бугг что там хоть делать? и меня терзают смутные сомнения что я времено преостановлю ноктюрн и чуток погамаю в персону 3 FES ну либо в персону 4, ато давненько не играл в них.

Добавлено через 16 мин.:
Ах да. В Ноктюрне я сейчас прям впритык подошел к последней локации ну и босу само-сабой. Но мне гораздо интересней Кальпы и Люцифер, но... Придя в 4тую кальпу я увидел что там все заперто и открыть с того главного входа врядли удасца. Т.е есть другой путь, но где..... Вот я и притормазил сейчас прохождение дальше ноктюрна, т.к нужна инафа по 4той кальпе и 5той тоже.

4 кальпа откроется когда убьешь всех фиендов включая Харлот и трубача. Если ты уже вошел в Обелиск после вызова Аирмана, кальпы ты больше открывать не сможешь.
MasterSephiroth
Цитата(Vajra @ 22.8.2010, 5:26) *
4 кальпа откроется когда убьешь всех фиендов включая Харлот и трубача. Если ты уже вошел в Обелиск после вызова Аирмана, кальпы ты больше открывать не сможешь.


да убил я эту лечку трубача. Да и всех финдов. Т.е я зашел в 4тую кальпу, но... Там собствено нет ни фига. Все закрыто и фиг куда пройдешь. Полазил там где возможно было и все. И еще момент...как только я убил лечку трубача, то сразу же прекратил идти дальше по сюжету и рванул в кальпу, но там облом. А в 3тий двери так и не открываються еще гг
Vajra
Цитата(MasterSephiroth @ 22.8.2010, 4:47) *
да убил я эту лечку трубача. Да и всех финдов. Т.е я зашел в 4тую кальпу, но... Там собствено нет ни фига. Все закрыто и фиг куда пройдешь. Полазил там где возможно было и все. И еще момент...как только я убил лечку трубача, то сразу же прекратил идти дальше по сюжету и рванул в кальпу, но там облом. А в 3тий двери так и не открываються еще гг

Так в 4 кальпе проклятая зона. Там постоянно получаешь повреждения. Нужно сразу от входа пробежеть вперед и войдя в дверь свернуть налево. Снова в дверь и по лестнице вниз. Ты окажешься перед водоворотом с называнием 13 шагов вечности. Суть в том что нужно войти в водоворот в фазу New, тогда ты перенесешься в локацию, где пробежав немного вперед (сквозь проклятую зону) окажешься перед дверью за которой тебя ждет битва с Бельзебубом.
Валим его и снаружи говорим с мотылем (недалеко от его двери), он скажет что тебе нужно найти Starkey).
Бежим на вторую кальпу и прыгаем в дырку где раньше была проклятая зона (там в конце ифрит обитает). Говорим с Ифритом и он скажет что продал ключ своему пьющему другу.
Бежим в бар Гинзы и говорим с Локи. Он поведает что перепродал ключ коллектору маникину.
Говорим с коллектором в Асакусе и бежим на третью кальпу к золотой двери (там где проходы к битве с Данте были. переносимся вниз, активируем рычаг и снова на 4 кальпу а оттуда (через 13 шагов вечности) к выходу на 5 кальпу. Вроде все.
Ella
Прошу помочь с одним боссом. Не помню как называется. Муж играет. Он 4 репликантов делает. На каком уровне его можно убить? Может хитрость есть? air_kiss.gif
MasterSephiroth
Вобщем это дополнительный босс (т.е убивать сразу его не обязательно), т.е ты можешь спакойно пройти дальше пока по сюжету а потом вернуться и убить его. Да босс противный весьма помню его. Там хитрость не большая в том что его настоящая сущность не меняет местоположение. Т.е можешь начать бой и записать где настоящий босс в 1 раз во 2, 3. А потом начни бой заново и бей просто и все. Делай таунт, фокус и лечись. А если влом то забей и вернись потом. За него дают магатаму и там еще кое какие вещи в сундуках.
MasterSephiroth
Цитата(Vajra @ 22.8.2010, 15:24) *
Так в 4 кальпе проклятая зона. Там постоянно получаешь повреждения. Нужно сразу от входа пробежеть вперед и войдя в дверь свернуть налево. Снова в дверь и по лестнице вниз. Ты окажешься перед водоворотом с называнием 13 шагов вечности. Суть в том что нужно войти в водоворот в фазу New, тогда ты перенесешься в локацию, где пробежав немного вперед (сквозь проклятую зону) окажешься перед дверью за которой тебя ждет битва с Бельзебубом.
Валим его и снаружи говорим с мотылем (недалеко от его двери), он скажет что тебе нужно найти Starkey).
Бежим на вторую кальпу и прыгаем в дырку где раньше была проклятая зона (там в конце ифрит обитает). Говорим с Ифритом и он скажет что продал ключ своему пьющему другу.
Бежим в бар Гинзы и говорим с Локи. Он поведает что перепродал ключ коллектору маникину.
Говорим с коллектором в Асакусе и бежим на третью кальпу к золотой двери (там где проходы к битве с Данте были. переносимся вниз, активируем рычаг и снова на 4 кальпу а оттуда (через 13 шагов вечности) к выходу на 5 кальпу. Вроде все.

да спасибо, муху я убил. Только вот наверное всю Асакусу перелопатил (все проходики и домики, все комнаты) в поисках этого коллектора маникина. Это так хорошо маскируеться что ли? Или я так хорошо ищу гг. Где он там находиться хоть не подскажешь? (до этого был у джина и локи)
Vajra
Цитата(Ella @ 23.8.2010, 15:02) *
Прошу помочь с одним боссом. Не помню как называется. Муж играет. Он 4 репликантов делает. На каком уровне его можно убить? Может хитрость есть? air_kiss.gif

Хитрость есть. Нападаем на босса в Full кагутсучи. Под настоящим боссом будет видна тень. Валим босса по мордасам, но стараемся не забывать снимать с него kaja статусы или накладывать Rakukaja на себя.
Ella
Цитата(Vajra @ 23.8.2010, 22:31) *
Хитрость есть. Нападаем на босса в Full кагутсучи. Под настоящим боссом будет видна тень. Валим босса по мордасам, но стараемся не забывать снимать с него kaja статусы или накладывать Rakukaja на себя.


Спасибо вам и еще тому, кто ответил. Прошли его. Методом везения.
MasterSephiroth
Блина. Ню где вы тама? Гг я сегодня второй раз вся Асакусу облазил. Но коллектора на встретил(
Vajra
Цитата(MasterSephiroth @ 26.8.2010, 1:55) *
Блина. Ню где вы тама? Гг я сегодня второй раз вся Асакусу облазил. Но коллектора на встретил(

Это очень странно потому что он открыл собственный магазинчик. Один магазин стандартный рядом с кафедральником теней в Асакусе, а второй следующая локация, там где на тебя Pale rider нападал в одно из коридоров открылся новый магазинчик в котором продавцом и есть коллектор маникин. Выбери опцию талк, после всего, что я описывал и он предложит тебе Star key за бесплатно.
MasterSephiroth
Цитата(Vajra @ 26.8.2010, 19:46) *
Это очень странно потому что он открыл собственный магазинчик. Один магазин стандартный рядом с кафедральником теней в Асакусе, а второй следующая локация, там где на тебя Pale rider нападал в одно из коридоров открылся новый магазинчик в котором продавцом и есть коллектор маникин. Выбери опцию талк, после всего, что я описывал и он предложит тебе Star key за бесплатно.

бугГ вот магазины я как раз в расчет и не брал. Т.е я искал просто чела. Лан спс сейчас рванем в 5тую Кальпу.
Atlus
Такс это я Сефер просто пишу с учетки брата. У меня появилось ряд вопросов но вначале скажу где я. Вобще товарищь Метатрон канул в небытье причем с 1го раза (не заметить 3 дубликата и 2 таунта на себе это смертельная ошибка). Терь дальше меня нагродили рогом ну и впридачу навыком Пиарс и зачем-то закинули в госпиталь гг. Вобщем на сколько я понял то 5тая кальпа пройдена. Сейчас я иду дальше по сюжету. А теперь вопросы:

1. В локации Yurakucho Station как получить Kimon Stone? (там загадка с шахтером).

2. Как получить магатаму Gundari (ато я ее кажись пропустил)

3. В 3тий и 5той кальпе так и закрыты двери каторые требуют темный и светлый пароль. Когда хоть откроються они? (хоть какие нибудь)

Ну вот вроде пока все. Спасибо за внимание и за хелп)))
MasterSephiroth
Цитата(Atlus @ 30.8.2010, 7:01) *
Такс это я Сефер просто пишу с учетки брата. У меня появилось ряд вопросов но вначале скажу где я. Вобще товарищь Метатрон канул в небытье причем с 1го раза (не заметить 3 дубликата и 2 таунта на себе это смертельная ошибка). Терь дальше меня нагродили рогом ну и впридачу навыком Пиарс и зачем-то закинули в госпиталь гг. Вобщем на сколько я понял то 5тая кальпа пройдена. Сейчас я иду дальше по сюжету. А теперь вопросы:

1. В локации Yurakucho Station как получить Kimon Stone? (там загадка с шахтером).

2. Как получить магатаму Gundari (ато я ее кажись пропустил)

3. В 3тий и 5той кальпе так и закрыты двери каторые требуют темный и светлый пароль. Когда хоть откроються они? (хоть какие нибудь)

Ну вот вроде пока все. Спасибо за внимание и за хелп)))

Вобще это мой пост. Жду ответа гг
Vajra
Цитата(MasterSephiroth @ 30.8.2010, 8:22) *
Вобще это мой пост. Жду ответа гг

Буквально пару дней назад в теме помощи по Ноктюрну я про кимон сферу отвечал. И про двери. Но про двери отвечу снова.
На третей кальпе двери открываются в зависимости от прокачки магатма. Если у тебя сильнее прокаченны темные магатамы (смотри геймфак иили всю тему по ноктюрну) то ты можешь открыть двери для тьмы, если светлые, для света, если нейтральные то нейтрал.
За светлой дверью брокер продаст тебе Aharabaki с набором отражателей и лечилок. За темной дверью демон продаст тебе демона preta (1 уровень) с набором Megidolaon скиллов и отражателей) а за нейтральной дверью можно купить Death stone для фьюза Fiend по 100к каждый.
на пятой кальпе дверь света открывается если в пати есть метатрон темная дверь Блек фростом, дверь рядом с комнатой метатрона Вельзевулом после трансформа в муху.
MasterSephiroth
Цитата(Vajra @ 30.8.2010, 19:48) *
Буквально пару дней назад в теме помощи по Ноктюрну я про кимон сферу отвечал. И про двери. Но про двери отвечу снова.
На третей кальпе двери открываются в зависимости от прокачки магатма. Если у тебя сильнее прокаченны темные магатамы (смотри геймфак иили всю тему по ноктюрну) то ты можешь открыть двери для тьмы, если светлые, для света, если нейтральные то нейтрал.
За светлой дверью брокер продаст тебе Aharabaki с набором отражателей и лечилок. За темной дверью демон продаст тебе демона preta (1 уровень) с набором Megidolaon скиллов и отражателей) а за нейтральной дверью можно купить Death stone для фьюза Fiend по 100к каждый.
на пятой кальпе дверь света открывается если в пати есть метатрон темная дверь Блек фростом, дверь рядом с комнатой метатрона Вельзевулом после трансформа в муху.

спс. А как получить магатаму Gundari (ато я ее кажись пропустил)? Сейчас я в последний локации и все не дождусь когда смогу купить последнюю магатаму. Ну а дальше Маскадос. И кстати вот сейчас к примеру у меня во фьюзе одну лажу предлогают (ну есть одна 94 ур, но у меня 84 гг). Наверное сейчас надо со старыми ходить пока? Лан Данте уже отсекаеться, еще 2ве вакансии есть и одна из них на 94 ур. Блин придеться качаться что ли.
MasterSephiroth
Все все нашел я основную тему и перехожу туда. Да ты там как раз про ту магатаму написал. Спс, теперь перехожу в тот топик.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.