Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: МКП №1 - "Принцессе Мечте" (2013)
Форум MEGATEN.RU > SOCIETY > Sound
Citizen Zero
Почему до сих пор не готовы гайды по Devil Summoner и Majin Tensei II?
Есть различные причины, и эта - та, на которую я больше не смогу ссылаться.



Возглавляемая мною группа наконец-то выпустила второй альбом. В качестве подарка мегатенистам в заглавном треке присутствует небольшая пасхалка, кроме этого, обратите внимание на количество песен и артворк :3

]]>Альбом в МП3 320]]>

]]>Оформление альбома и тексты]]>
BoreS
мои поздравления smile.gif
Deadalus
Надо было сразу в песнях гайды и мутить! и альбом бы выпустил, и гайды б.. спел.
Lamashtu
Прослушал альбом. Последняя песня напомнила мне досмотреть Gurren Lagann. Пасхалку тоже услышал, да.

Кстати, как вы записываетесь? Снимаете студию и все дела? Или какими-то подручными средствами, вроде USB-микшеров, коробок со звукоизоляцией и т.д.? Хочу немного заняться звукозаписью в домашних условиях, но не очень осведомлен о записи с комбика и сведении электрогитары.
Citizen Zero
Цитата(Lamashtu @ 26.8.2013, 16:26) *
Прослушал альбом. Последняя песня напомнила мне досмотреть Gurren Lagann. Пасхалку тоже услышал, да.

Кстати, как вы записываетесь? Снимаете студию и все дела? Или какими-то подручными средствами, вроде USB-микшеров, коробок со звукоизоляцией и т.д.? Хочу немного заняться звукозаписью в домашних условиях, но не очень осведомлен о записи с комбика и сведении электрогитары.

Ну, наш гитарист работает на студии, так что ТИПА снимаем)
А вообще насколько я понимаю сейчас вполне можно писать гитару дома через Guitar Rig и подобное.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.