- - -
ТРАНСФОРМЕРЫ - Movie
NEO KOBE CITY [MGSTATION FORUM] > MGSTATION > Парящий проектор
David
Думаю не кому не надо объясняь кто такие Трансформеры. Итак завтра мировая премьера, и я пойду вечером полюбому. Также известно что уже запланировано продолжение. Тут рецензия с пресс-показ http://www.transformersonline.ru/movie/review Можете спокойно читать о кино тут капелька, только сами впечатления.

Также есть песня котрая будет звучать в титрах фильма, если не ошибаюсь она звучала в одном из старых сериалов про Трансформеров, ну все-равно классная песня ностальгия прямо, вот ссылка
http://rapidshare.com/files/40217181/Stan_...re_One.mp3.html

Также с этого сайта http://www.thetransformers.ru/movie/audio известно какие песни будут звучать в фильме и их можно сакачать.

И еще нашел самый первый сериал (если я конечно не ошибаюсь) про трансформеров, но на английском вот ссылка http://mediaportal.ru/2006/11/18/transform...988_dvdrip.html
Arctic Warfare
Тоже сегодня пойду и после поделюсь здесь впечатлениями. Здорово, что Майкл Бэй режисер, он умеет зрелищное кино снимать.
David
Arctic Warfare, а у тебя с третьего июля, если да то везет, у нас с 4 июля пойду на 19:30, потом тоже отпишусьsmile.gif
Arctic Warfare
Не, с 4-го. Я имел ввиду четвертого.
nonnoix
а у нас тока 7
David
Ну что вот я только что из кинотеатра. ФИЛЬМ ПРОСТО ОХРЕНИТЕЛЕН, СУПЕР нет слов!!!!!!
Спецефекты КАЙФ. Вот это точно фильм года, никаких тебе Человек-Паук 3 (хотя мне очень понравился - ИМХО) и Пираты 3 (которые мне совершенно не понравились - ИМХО) не идут в сравнение с этим, вот это кино так кино. Один большой минус продолжительность, мне хотелось большегоsmile.gif!!! Саундрек классный оссобенно когда идут бои в городе это просто надо видеть, словами не описать. Да очень хорошо подобраны голоса, старые, знакомыеsmile.gif особенно у Оптимуса
Прайма. И Юмор хорош. Прям такая ностальгия по детству.

Короче всем советую сходить!!!

P.S. А момент когда Оптимус Прайм представлял свою команду Автоботов, это просто шедевр, у меня чуть слезы не пошли, КЛАССsmile.gif!!!
Arctic Warfare
Сначало скажу, что мультик Тпансформеры мне не очень нравился. Зато игрушки трансформеры были моими самыми любимыми. Почемуто ожидал, что фильм будет более серьезным, но он оказался таким же как и мультик. Порадовало что роботы не так уж и много разговаривали. Наверняка большинству этот фильм понравится и я даже понимаю за что, но лично я еле высидел... почти... я всетаки не выдержал и свалил как только закончилась последняя битва. Игрушки круче!
Panzerclain
Фильм что для детей дошкольного возраста?
Arctic Warfare
Цитата(Panzerclain @ Jul 8 2007, 07:55 AM) *
Фильм что для детей дошкольного возраста?

Ну почему? Нет. Фильм для всей семьи. Мне просто не очень понравился, но посмотреть хотябы один раз стоит, темболее что режисер у этого фильма Майкл Бэй мастер зрелищного кино.
osam
кино отстой.
nonnoix
если честно то фильм не впечатлил.
обычный трэш от Бэя
Жидкий Стул
Фильм - отстой. Дрянной сужет, корявые актеры. Все бабло потратили на трансформеров, на сюжет и актеров не хватило. Да и спец.эффекты уже не впечатляют. Если бы этот фильм показали 10 лет назад-я бы удувился, а сейчас... Все уже привыкли к такой графике и нт таких эффектов, которые могли бы поразить современного зрителя.
Darth_Moa
наконец то посмотрел попкорн года

традиционные для фильмов Бэя глупости в сценарии спасают хорошая игра главгероя и , естественно, сами Трансфомеры, они великолепны, и озвучка что надо

моя оценка: 6.5/10
Zzzmey
Какой кошмар. Дарт Моа, ты что. Что ж так грустно-то? Так уже конкретно пресытился? Трансформеры - это отлично. Что интересно - мультсериал пытался смотреть недавно - не смог, просто не вышло. В детстве просто умирал, трясся за игрушками и пищал, что твой недорезанный. Сейчас - что-то тоскливо, хотя их же там дофига и больше разновидностей. Но вот фильм меня просто порадовал. Минусов практически не увидел, так, некоторые странные, вызывающие небольшое недоумение моменты. Недостатков, считай нет. И ролик ко 2-ой части вызывает как ни странно, недюжнный восторг. Всё ещё да пока wink.gif
.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.