- - -
MGS4 трейлер с Е3-2007
NEO KOBE CITY [MGSTATION FORUM] > METAL GEAR SAGA > Metal Gear Solid 4
1, 2, 3, 4
Arctic Warfare
Кто первый найдет, на интернете, новый Е3-шный MGS4 ролик, тот пускай выкладывает его в этой теме.

Апдейтик------ Ролик можно скачать здесь http://www.mgstation.net/NewsMGS4e3video.html
MosPo MC
А приз за это какой-нибудь будет? Чтоб азарт был чтоли.))))
Panzerclain
Трейлера еще нет но зато я нашел такую интересную вещь
Release Date: 3/1/2008
Platforms:PS3
Publisher: Konami
Developer: Kojima Productions
Genres: Action, Adventure, Stealth
ESRB: RP

Обратите внимание на дату wink.gif
MosPo MC
Как и думали многие. Игра выйдет почти к рождеству.
Arctic Warfare
Цитата(Panzerclain @ Jul 11 2007, 08:27 AM) *
Трейлера еще нет но зато я нашел такую интересную вещь
Release Date: 3/1/2008
Platforms:PS3
Publisher: Konami
Developer: Kojima Productions
Genres: Action, Adventure, Stealth
ESRB: RP

Обратите внимание на дату wink.gif

Об этом уже как месяц назад писали. Дата не точная. В Конами просто заявили, что игра выйдет приблизительно в последних месяцах ихнего бизнес-года который заканчивается в марте. Так что игра может появиться и в декабре 2007. Посмотрим, может в новом ролке покажут новую дату.
Фотки из ролика. Вамп снова с нами.
MosPo MC
Вот с этого сайта можно прямую трансляцию конфы Сони смотреть в 22:30(по москве)
http://e3.gamespot.com/live.html?tag=event_nav;live

После нее и с этого же сайта можно будет и ролик качнуть.
MosPo MC
Ну что все смотрели. Если нет, то зря. вы все очень много потеряли.
Arctic Warfare
Я лично уже посмотрел
Ролик можно скачать здесь http://www.mgstation.net/NewsMGS4e3video.html
MosPo MC
Ну я все равно раньше всех видел)))). Я прямо в Лайве все конфу смотрел.)))))
kenny_eto_i
Вот кому надо ролик в HD качестве http://www.filefactory.com/file/c92561/ rolleyes.gif
MosPo MC
kenny_eto_i, ролик уже давно на сайт залили.
Arctic Warfare
Цитата(MosPo MC @ Jul 12 2007, 10:38 AM) *
kenny_eto_i, ролик уже давно на сайт залили.

Наверное он даже незнает, что у нас тут сайт есть smile.gif
Любопытный ролик. Интересно кто был тот паренек в маске и очках? У него явно небыло наномашин в теле, ни старой модели ни новой.
Так же стало ясно, что мы были правы в нашей передаче, "Мини анализ MGS4",
говоря о том что действие игры будет происходить в 2015 году. А то некоторые сомневались, но в этом ролике дата была подтверждена sleep.gif Теперь осталось посмотреть геймплей, видео которого появится на следующей неделе.
Интересно почему Райден сказал, что он больше небоится смерти и так нещадил своего тела. Мне почемуто будет обидно если он окажется киборгом, а не человеком в костюме ниндзи. Я надеялся, что у него все наладится с Роуз, но видно в его жизни произошло что-то ужасное...
А, да и поздравляю всех с тем что MGS4 выпустят в один день во всем мире. А то задолбали уже Европу мучить ожиданиями. Всетаки игра выйдет в начале 2008 , а не 2007 как обещали раньше. Теперь это официально подтверждено самим Кодзимой, а не каким-то вшивым магазином.
MosPo MC
Цитата(Arctic Warfare @ Jul 13 2007, 06:23 AM) *
Мне почемуто будет обидно если он окажется киборгом, а не человеком в костюме ниндзи.


Так вроде все и считали его киборгом. Он больно бледным был каким-то.
Arctic Warfare
Цитата(MosPo MC @ Jul 13 2007, 10:37 AM) *
Так вроде все и считали его киборгом. Он больно бледным был каким-то.

Я пока не тороплюсь с выводами. Кодзима так и не пдтвердил, что Райден киборг, хотя его и спрашивали об этом. Так что он запросто может быть и в костюме. Кстати по технологии у них со Снейком почти одинаковые костюмчики.
MosPo MC
Ну врядли он человек, раз в ролике спокойно себя проткнул мечом.
Arctic Warfare
Цитата(MosPo MC @ Jul 13 2007, 12:20 PM) *
Ну врядли он человек, раз в ролике спокойно себя проткнул мечом.

Ну не так уж и спокойно, обрати внимание на его изможденное лицо в самом конце ролка, но возможно ты и прав. Бедный Райден, вот уж не повезло так не повезло человеку. А новый персонаж в маске и очках меня заинтриговал.
Мне показалось или это Найоми позади Оцелота стояла?
MosPo MC
Ага, это вроде Найоми была.
Тот человек и вправду очень интересен, он единственный на кого не повлияли нано-машины, значит в нем их не было. Может это новый Снейк?
osam
Визуально всё выглядит супер,а как Мерил прикольно сделали smile.gif,мне показалось много экшина было,тем болие что Райдена уже показывали в другом ролике в этом деле.Ожидал не экшина а диалогов smile.gif.
Deadalus
Тоже посмотрел ролик. Очень понравился ! Технологии уже дошли до такого, прямь как буд-то Advent Children какой-то смотрим. Оч. понравился бой между Райденым и Вампом, такие танцы танцевали, просто загляденье smile.gif
Solidus Snake
интересно))где первее инфа появлется))на Меге или здесь)))
но так или иначе.рол действительно отжигающий.
разумеется попсовая сцена мега ктрутого Райдена каторый слил вампу.сказать по честному во втором мгс вам не казался таким крутым,хоть и ходил с пулей в бошке.думаю алукард ему позовидовал бы))
osam
Цитата(Solidus Snake @ Jul 13 2007, 06:45 PM) *
интересно))где первее инфа появлется))на Меге или здесь)))
но так или иначе.рол действительно отжигающий.
разумеется попсовая сцена мега ктрутого Райдена каторый слил вампу.сказать по честному во втором мгс вам не казался таким крутым,хоть и ходил с пулей в бошке.думаю алукард ему позовидовал бы))


Solidus Snake,на маге почти всегда быстрей но там в трёх словах ,а тут как будто автор по телефону с Хидео созванивается.
Arctic Warfare
Мне кажется, что человек в маске и очках это никто иной как Райден. Я несколько раз послушал его голос когда он называл имя - Джонатан, а затем обращался к Мерил и по моему это голос Райдена + блондинистые волосы из под маски. Кстати правильно называть этот головной убор будет не маской, а балаклавой. В начале нам показали один отрезок времени, в котором Райден еще нормальный, а затем другой, где он уже в кибернетическом костюме. Ну конечно это всего лишь мое предположение.
David
Да интересный ролик, жалко что Снейка мало показали
Solidus Snake
Да сколько можно снейка показывать.к томуже мне от него тошнит.он ваще страшный и убогий.если уж делать старика то норального.а не худощавого калеку из пансионата.
Посмотрите на Оцелота!жизненый мужик.широкоплечий ,энергичный.а Снейк ваще какойто тухляк.
MosPo MC
Цитата(Arctic Warfare @ Jul 14 2007, 07:17 AM) *
В начале нам показали один отрезок времени, в котором Райден еще нормальный, а затем другой, где он уже в кибернетическом костюме. Ну конечно это всего лишь мое предположение.

Выложи ка скрин этого момента, че то я не помню того.
MosPo MC
А как вам новый облик Вампа, мне кажется он так лучше выглядит.
Deadalus
Да, мне тоже новый облик эдакого мачо больше нравится. Как посмотрел на него, сразу же RE 4 вспомнилась..
MosPo MC
Цитата(Arctic Warfare @ Jul 14 2007, 07:17 AM) *
Мне кажется, что человек в маске и очках это никто иной как Райден. Я несколько раз послушал его голос когда он называл имя - Джонатан, а затем обращался к Мерил и по моему это голос Райдена + блондинистые волосы из под маски. Кстати правильно называть этот головной убор будет не маской, а балаклавой. В начале нам показали один отрезок времени, в котором Райден еще нормальный, а затем другой, где он уже в кибернетическом костюме. Ну конечно это всего лишь мое предположение.

Он не может быть Райденом, т.к. в Райдене были нано-машины, а у того чела их небыло, т.к. он не сошел с ума.
Да и если бы это был Райден, то он не вел себя так. Он просто завалил бы Ликвида-Оцелота, а не бегал туда сюда, не зная что делать.
И вообще мне кажется, что это может сын Ольги? У него такие же светлые волосы как и у нее.
Deadalus
Интересно, а тот Арт был ради прикола нарисован что-ли, где он его держит в руках....>_> К тому же, если и 2015 год, то ему очень мало лет было бы, может 8 где-нить biggrin.gif я не помню просто в каком году развернулось действие МГС 2. Так что либо это не ребенок Ольги, либо это не 2015 год cool.gif
MosPo MC
Deadalus, ну да дата это единственная нестыковка, а так вполне может быть.))))
Deadalus
В общем я думаю, что это Райден. Еще раз посмотрел ролик и узрел, что эта белобрысая челка Райдена так же падает направо, что и из под маски. Возможно что и Райден, а может и нет, тут надо уже опрос устраивать cool.gif
MosPo MC
Это не может быть Райден. Т.к. этот человек вел себя как новичок какой-то, а Райден уже настоящий солдат.
Darth_Moa
MosPo MC, тебе не кажется, что для семилетнего мальчика (если это ребёнок Ольги, как ты говоришь) этот загадочный персонаж великоват???

Я считаю, это Райден. Киберкостюм не является доказательсвтом обратного, Кодзима неоднократно заявлял, что события МГС4 происходят в разных местах, возможно и временных промежутках, как например МГС2. Возможно, ролик на Е3 показывает начало игры, где Райден является новобранцем в реформированный Фоксхаунд, потом с ним что то случается, и мы видим абсолютно нового Райдена, больше похожего на Грея Фокса из первого МГС

кстати, нельзя исключать и версию клонирования =))
у Биг Босса много сыновей, почему их не может быть у Райдена?
MosPo MC
Вот, кстати, я сделал скрин из ролика. Наоми стоит не только в вертолете, но и до этого рядом с Ликвидом-Оцелотом.
Solidus Snake
Моадиб.+1 за мнение.именно так и я подумал. smile.gif
Arctic Warfare
Цитата(MosPo MC @ Jul 14 2007, 03:14 PM) *
Это не может быть Райден. Т.к. этот человек вел себя как новичок какой-то, а Райден уже настоящий солдат.
Ничего подобного, он вовсе не вел себя как новичок. Да там такой ад начался все как припадочные, пена из рта, рвота, Он вел себя абсолютно адекватно ситуации. Кто бы он нибыл (я думаю Райден) он является членом элитного подразделения Фоксхаунд в который не берут кого попало. Как только я увидел его телосложение и движения, то первая мысль была - Райден. Да и голос похож. Но точно этого утверждать не буду.


Цитата(moadib @ Jul 14 2007, 04:25 PM) *
Я считаю, это Райден. Киберкостюм не является доказательсвтом обратного, Кодзима неоднократно заявлял, что события МГС4 происходят в разных местах, возможно и временных промежутках, как например МГС2. Возможно, ролик на Е3 показывает начало игры, где Райден является новобранцем в реформированный Фоксхаунд, потом с ним что то случается, и мы видим абсолютно нового Райдена, больше похожего на Грея Фокса из первого МГС

Вот и я пока того же мнения.

Цитата(MosPo MC @ Jul 14 2007, 01:41 PM) *
мне кажется, что это может сын Ольги? У него такие же светлые волосы как и у нее.

Не, это точно не он. Как уже сказал Deadalus, по возросту ну ни как неподходит.

Цитата(MosPo MC @ Jul 14 2007, 01:41 PM) *
Он не может быть Райденом, т.к. в Райдене были нано-машины,

А вот и нет. Райдену тогда заменили кровь. Его кровь хранилась в безопасном месте и в ней небыло наномашин. После операции ему могли и даже были должны перелить его кровь обратно и поэтому на него никак неподействовало влияние странных звуковах сигналов.
Кстати о звуках. Когда Оцелот произвел активизацию, то послышались странные звуки, два протяжных гудка или что-то в этом роде, как от какого-то кита. Есть мысля что звуки исходили от нового Метал Гира., хотя не факт, что в этой серии появится новая боевая машина Метал Гир.
Arctic Warfare
Так, теперь нет обсалютно никаких сомнений, в том что Райден, это киборг. Только что узнал из подкаста в котором Йодзи Синкава рассказал, что все что осталось от Райдена, это позвоночник и Голова. Минус нижняя челюсть и все остальное. Если тот парень в балаклаве и сонцезащитных очках является Райденом то это означает, что мы увидим собственными глазами прямо в MGS4, что с ним случилось, а не просто услышим об этом из каких-то диалогов по кодеку.
Deadalus
О неееееет, бедный Райден, что же они с ним сделают то ???? >_>.....dry.gif....прикольный у него костюм как ни крути, мне больше нра чем у СнейчеГА cool.gif
kenny_eto_i
Рябята смотрите я качал арты с MGS 4 и случайно наткнулся на два рисунка, потом как то заметил сходство 2 картинок. Ни очем не говорит?
http://imagesjack.us/picture.php?p=6d04403832.jpg
MosPo MC
kenny_eto_i, убери свой сраный фейк. Под левой картинкой не должно быть надписи Биг Босс, т.к. это тоже Солид Снэйк.
Arctic Warfare
Спокойно, ненадо так нервничать.

Наверное, kenny_eto_i, сам сделал эти подписи и не пытался их выдать за официальные. MosPo MC правильно говорит, на рисунках изображен один и тотже человек - Солид Снейк. А Биг Босс на арте к MGS4, том что на синем фоне, изображен голеньким и одноглазым. Наверное kenny_eto_i просто перепутал smile.gif
osam
я думаю что МГС4 всё равно оставит много вопросов.Луче из Солидуса сделали киборга.Имхо.Главное чтоб замутили в обновлённой версии MGS4 Subpotriotus ВР миссионс.
kenny_eto_i
MosPO MC без оскорблений пожалуйста. Это тот как ты сказал «фейк» сделал я сам, просто из-за того, что заметил сходство между двумя Снейками, и на одном из первых Артов было изображено 2 Снейка: один Солид, а второй с покалеченным телом как сказал Arctic Warfare. Также я сделал этот рисунок из-за того что на есче одном Фан сайте один из Фанов написал, что в Солид Снейке проснулись гены Биг Боса и на этих двух картинках я хотел показать что есть сходство между двумя Снейка: первый который очень похож на покалеченного Биг Боса и второй. Теперь у меня ко все вам вопрос что было написано на надгробной плитой Босс? Просто это очень важно и сильно связано с 4 частю.
MosPo MC
kenny_eto_i, я тя вообще не оскорблял, так что не гони тут.
Ты опять про свою картинку впариваешь, ты хоть ее смотрел? Там у тебя в двух картинках стоит один и тот же человек, Солид Снэйк, а ты подписал, что это ББ.
Arctic Warfare
Вот, если кому нужно, я перевел бормотания из ролика. Потом может на сайте выложу.

Рой Кемпбел:
Эта миссия не задание из Вашингтона...
Не так как в старые времена.
И это также не то что ООН может санкцианировать официально.

Снейк:
Почему я?

Рой Кемпбел:
Из-за военной мощи ЧВК (частные военные компании)...
И влияния которое они имеют над экономикой.
Война для 21 века тоже самое, что нефть была для 20-го...
Опора которая поддерживает экономику мира.
Мировая общественность озабочена...
Но они все слишком боятся обрушения экономики основанной на войне, чтобы что-то предпринять.


Рой Кемпбел:
Но я, лично, не собираюсь просто стоять в стороне и наблюдать за происходящим.
... Это не правосудие.
Это секретное задание.
Покушение по найму.
Сделаешь это для меня?
Покончишь ли ты с Ликвидом?

Ликвид-Оцелот:
Активизируйте.

Найоми Хантер:
Цель Ликвида завладеть контролем над SOP (примечание переводчика: точное значение пока не известно. Возможно "Стандартная Операционная Процедура")
Для осуществления этого, ему нужно проанализировать структуру наномашин и понять как они сообщаются одна с другой.
В настоящий момент военные и ЧВК используют наномашины третьего поколения.
Тем не менее их дизайн проистекает из первого поколения.

Снейк:
Первого поколения... ?

Найоми Хантер:
Колония наномашин, частью которой был ФОКСДАЙ.
Девять лет назад, на Шадоу Мозесе...
Я ввела тебе его в твое тело, Снейк.

Рой Кемпбел:
Система делает возможным объединять не только микро-уровневую информацию об отдельных солдатах и подразделениях...
Но также макро-уровневую информацию об обстановке в пространстве и состоянии боя.

Снейк:
Значит они все-таки достигли полного контроля на поле битвы в режиме реального времени.

Рой Кемпбел:
Он захватил командование над этой огромной армией и теперь готовится развязать мятеж.

Снейк:
Ты хочешь Ликвида мертвым.

Рой Кемпбел:
Он должен быть остановлен... Пока еще не поздно.

Мерил Сильвербург:
Послушай меня, Снейк.
Мы готовы атаковать Ликвида в любой момент.

Снейк:
Вы собираетесь взять его силой?
Это безумие.
Слушай, все не так просто.

Мерил Сильвербург:
Твое дело и мотивы стали теперь нашими.
Ты не обязан заниматься этим.

Снейк:
Я не герой...
И никогда им небыл.
Я просто старый убийца...
Нанятый для выполнения грязной работы.

Найоми Хантер:
Снейк... Если ты не будешь пленником судьбы...
Тогда иди.
Исполни свое предназначение.

Вамп:
Ты, тоже... ?
Бессмертен...

Райден:
Нет.
Я просто не боюсь смерти.

Вамп:
Можешь ли ты быть тем кто наконец прикончит меня?
Arctic Warfare
Цитата(kenny_eto_i @ Jul 16 2007, 07:45 AM) *
. Теперь у меня ко все вам вопрос что было написано на надгробной плитой Босс? Просто это очень важно и сильно связано с 4 частю.

Там написано "In Memory of Patriot who saved the world"
kenny_eto_i
Вот отлично спасибо. Теперь все сходится в 15 минутном ролике Снейк точно стоит пред могилой Босс. Может все это уже знают но я не знал, и теперь точно уверен что в Солиде Снейке проснулись гены Биг Боса. И все объясняет, откуда он знает CQC и все остальное.
Darth_Moa
Цитата(kenny_eto_i @ Jul 16 2007, 05:09 PM) *
теперь точно уверен что в Солиде Снейке проснулись гены Биг Боса. И все объясняет, откуда он знает CQC и все остальное.

гены не могут предавать такого рода информацию, учи биологию, или поиграй внимательнее в МГС2
там об этой теме довольно подробно рассказано

Снейка CQC обучил Биг Босс, по-моему это элементарно
MosPo MC
kenny_eto_i, че то мне твой скрин нечего не говорит.
На надгробье все равно не разобрать ничего.
Arctic Warfare
Появился тотже самый ролик, но на японском языке http://www.konami.jp/gs/kojima_pro/movie/mgs4_sce2k7_jpn.asx
.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.