- - -
Big Boss Rank
NEO KOBE CITY [MGSTATION FORUM] > METAL GEAR SAGA > Metal Gear Solid
osam
----------------------------------------------------------------------------------------------------------[/color]
Arctic Warfare
Прикрепил.
osam
исправил текст и ошибки из за того что давно не играл smile.gif + добавил немного нового.
Arctic Warfare
Молодец. Спасибо.
osam
UP
Deadalus
Похвально, товарисчЪ Osam, похвально !
illusion
Цитата(Deadalus @ Aug 11 2007, 10:42 PM) *
Похвально, товарисчЪ Osam, похвально !

что сказать,описано весьма неплохо...хотя огрехов немеряно...во многих моментах можно сыграть быстрее и по лучшей траектории и тактике ...твёрдая четвёрка...к сожалению,орфография тоже не на высоте..могу за это взяться
Arctic Warfare
Цитата(illusion @ Sep 1 2007, 02:05 PM) *
..могу за это взяться

Было бы здорово. Мы тогда на сайте исправленную версию выложим.
illusion
с указанием на мое имя?
Arctic Warfare
Конечно (Осама и твое). Как ты скажешь так и будет.
osam
pishu translitom tak kak s tajlanda,nu puskaj Illusion popravit i postavit svoj nik ja mozhet smogu zajti v net zavtra napishite v etoj teme pozhalusta kak dela u PS3 i boksa i kak dela v japonskoj industrii i kakii igri vihodjat nu i v takom duhe ,ja prochitaju i potom mozhete steretj,a to nebilo vozmozhnosti v net vijti i vot dorvalsja sluchajno v net za 5 mesjacev nu net nenadolgo i neuspeju ja pochitatj vsjo spokojno.
osam
вы тут его не слушайте ,так как он вам пургу говорит,его видео по времени отсасывает по полной,а ошибки хмм я бля не профи в этом деле.Скоро можно возобновить фак так как я вернулся с моря и уже подправил земное сознание.
Arctic Warfare
Цитата(osam @ May 8 2008, 01:14 PM) *
вы тут его не слушайте ,.

А куда он кстати пропал? Появился пару раз и пропал.
osam
он одержим колекшином дисков по теме мгс,бу га га.Да он же с металгер.ру сайта,шпион так сказать,вот и забежал пару раз попустить меня.Кстати я вчера с ним джин "Бифитр" пил smile.gif на Дерибасовской smile.gif,он меня вдохновил на прохождение МГСтс на супер рекорд,так как он там типа в ПАЛ поставил супер рекорд,вот займусь.Правдо с видео незнаю пока как ,так как на буке у менай почемуто последние время раз в 20 секунд подлагивает кадр,а это есть плохо.Так что посмотрим smile.gif.
illusion
не слушать меня? ты мой рекорд так и не побил)))))забил на это дело))) biggrin.gif
.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.