- - -
Resident Evil 5
NEO KOBE CITY [MGSTATION FORUM] > MGSTATION > Техноигроград
Жидкий Стул
Привет всем. Недавно наткнулся в сети на скандал, связанный с Resident Evil 5. Одна "черная" организация обвинила RE5 в расизме. Типа, там белый герой (Крис Редфилд) мочит плохих черных парней. Как бы под давлением черной общественности ее не отменили в США и Европе! Кто что думает?
MosPo MC
Как это не удивительно, может еще гомики в суд подадут?
Darth_Moa
я думаю, что негры оборзели, всех обратно в Афрегу, к доктору Айболиту на лечение
Жидкий Стул
А так, если подумать, были ли игры, где негр мочил белых? Вот на psp GTA Vice City Stories например. И че, белые подали в суд? Или как-то возмущались? Нет, люди наслаждались отличной игрой. Да че говорить - San Andreas! И что? Отличная игра. Не слышал, чтоб белые возмущались. Да, совсем оборзел народ. Права их, видите ли, ущимляют! Да они этим доказывают, что сами расисты. angry.gif
Panzerclain
Мдаа...С таким же успехом фермеры и колхозники с Урала могут подать в суд на Resident evil 4 за то что там нужно уничтожать их коллег из Испании tongue.gif
А Министреству обороны РФ надо подать в суд на США за то что в первом Red alert выйграли американцы laugh.gif
nonnoix
давайте лучше саму игру обсуждать
Panzerclain
Главное чтобы были зомби а не колхозники и чтобы это был не экшн а сурвайвол хоррор!
nonnoix
зомби не бдут
Panzerclain
Почему?
nonnoix
будут какие люди у которых внутри паразиты какие то
Aramant
Зомби возможно будут,но как помошь к гавнюкю(возможно Вескер,так как я слышал что РЕ5 последния и Крис там загасит Вескера и его идеи об рестоврации Амбреллы,а в этом ему буду т помогать Джилл,Карлос,Клер,Барри(!),Леон,а так же возможно появление Ребекки Чемберс,насколько я помню она просто пропала в неизвесном направлении)Так что Зомби и Лас Плагиатовцы будет весело.Хотя в том ролике где Крисс бегает по Африканскому городу его враги двигались слишком быстро зомби на такое не способны,а мегамасовое производство тиранов некто не задумывал.Возможно эти челы продукт смеси всех вирусов полученых Вескером.И напомните мне насколько я помню Ада не отдала образец Лас Плагас Вескеру,а отнесла так называемой таинтсвенной организации.
nonnoix
камера как в RE4
Aramant
ДА камеру обещают не статичную..Но она будет зделана не так как она выглядела в РЕ4 она будет с элементами свободы.А так же я слышал что будет прохождение с использованием статичной камеры.
nonnoix
а в ролике какмера как в RE4
$=P=Y
Если верить информации, полученной с сайта (residentevilforever.ru) то героем 5-й части будет не Крис, а некий Билли Коэн (мне кажеться, что это имя я где-то слышал...); более того, противостоять герою будут ни зомби, ни паразиты из предыдущей части, а какие-то совершенно новые существа, превосходящие своих предшествинников не только в силе и скоросте, но и в "интеллектуальном плане" (умнее они будут)
Aramant
На РЕфорева часто врут..хотя я им верю...Персонаж нереально похож на Криса..Может это его брат близнец???А насчт зомби я ведь писал что враги будут смесью из всех гадов...
Arctic Warfare
Видать на Резидентфорева.ру ошиблись, это всетаки Крис Редфилд. Они дали ссылку на IMDb , а там написанно - Sent in by the BSAA, Chris Redfield has a new mission. It takes him into South America where he encounters a new horror and relives an old past.
Пожалуйтесь администрации на эту новость, если вас волнует качество информации новостей.
nonnoix
нет, героем по любому будет Крис
Aramant
Естественно!!!Вы что хотите что бы у последней части главный герой был Барри?))
osam
QUOTE
Билли Коэн (мне кажеться, что это имя я где-то слышал...)
, лол, это глав герой с Зеро
Master Miller
Цитата
Вы что хотите что бы у последней части главный герой был Барри?))


Но-но. Мой любимый персонаж, уважаю бороду. Да и под каким-нибудь предлогом Клэр wub.gif туда сунуть.
Snake141
Барри же хренов предатель...и его в гг?? dry.gif
Master Miller
Цитата
Барри же хренов предатель...и его в гг??


Зато пушка какая biggrin.gif
Он кстати появлялся в одной из концовок RE 3, очень кстати и на верталёте, даи нельзя быть таким злопамятным wink.gif
Zzzmey
Та ну да, вон Вескер тоже, не то что хренов, так и вовсе самый базово-основательный предатель, мрачнее не придумать(утрирую, утрирую, не придираться), а его всё равно все любят, нежною привязанностью.
Другое больше интересно(не самый большой вопрос, однако ж), правда ли, что Джилл мокнули в 2006? Так вот...
Master Miller
Цитата
Та ну да, вон Вескер тоже, не то что хренов, так и вовсе самый базово-основательный предатель, мрачнее не придумать(утрирую, утрирую, не придираться), а его всё равно все любят, нежною привязанностью.


Харизма дядя, вот и всё, а насчёт Бари, такой же предатель как и все, если что, там не всё так просто было.

Цитата
Другое больше интересно(не самый большой вопрос, однако ж), правда ли, что Джилл мокнули в 2006? Так вот...


Вот-вот конкретика приятелей, мокнули хде, когда и под каким макаром. Попробую ответить на твой вопрос. А с чьево это кстати она померать должна. Скорей всего появится в качестве специально приглашённого гостя.
Snake141
QUOTE (Master Miller @ 2.1.2009, 20:57) *
Зато пушка какая biggrin.gif
Он кстати появлялся в одной из концовок RE 3, очень кстати и на верталёте, даи нельзя быть таким злопамятным wink.gif

я помню кстати эту концовку, был удивлен его появлением wink.gif

QUOTE (Zzzmey @ 2.1.2009, 23:14) *
Та ну да, вон Вескер тоже, не то что хренов, так и вовсе самый базово-основательный предатель, мрачнее не придумать(утрирую, утрирую, не придираться), а его всё равно все любят, нежною привязанностью.
Другое больше интересно(не самый большой вопрос, однако ж), правда ли, что Джилл мокнули в 2006? Так вот...

Вескер стильный предатель laugh.gif а еще харизма какая... Он для меня как Оцелот(до знакомства с МГС4), предает всех, сволочь еще та, а в конце(если когда нибудь выйдет заключительная часть РЕ, в чем я сомневаюсь) окажется героем tongue.gif
А за Джил я их убью, как это так, убивать ключевого героя...не..это слишком(((

QUOTE (Master Miller @ 2.1.2009, 20:57) *
Зато пушка какая biggrin.gif
Он кстати появлялся в одной из концовок RE 3, очень кстати и на верталёте, даи нельзя быть таким злопамятным wink.gif

ну ка напомни, Вескер убил бы семью Барри, если бы он не подчинился?
Zzzmey
Конкретика, говоришь, с чего бы вдруг должны да бы, говоришь. Ххех
Хотя бы с этого :
Snake141
QUOTE (Zzzmey @ 3.1.2009, 23:09) *
Конкретика, говоришь, с чего бы вдруг должны да бы, говоришь. Ххех
Хотя бы с этого :

это кстати из журнала Фамитсу)))
Далеко ходить не надо, Снейк в каждом трейлере МГС4 пихал себе пушку в рот, и что? живой блин....Так же и тут будет, по крайней мере, мне так кажется....Да и я на месте разрабов не спойлерил бы раньше выхода такой убойный факт...
Master Miller
Цитата
ну ка напомни, Вескер убил бы семью Барри, если бы он не подчинился?


Ля-ля-тра-ля-ля, если бы, да не убил, магнумом по затылку это конкретно, есть и другой вариант поворота событий. Хорош быть такими капризульками (шучу, а то кто не поймёт), насчёт Бари я завернул, главным персонажем будет Nemesis, а вот.
Короче Крис это достойный вариант.

Цитата
Конкретика, говоришь, с чего бы вдруг должны да бы, говоришь. Ххех
Хотя бы с этого :


Поскольку любишь ты эту цитату "извини", то прошу простить мне столь неосторожное высказывание. Я не фанат RE и могу пропустить мимо ушей какие-то нюансы. За картинку пасиба, если это конечно не прикол аля Коджина чистит мозг фанатам. Если наскрябу пару лишних тубриков на игру, обязательно отстреляюсь за Джилл, за Бари, за Nemesis'a и раненого полицейского Мартина из R2. Вескера насажу на дробовик и отпуляю по всем локациям (да я играл в Postal ну и что).

Цитата
магнумом по затылку это конкретно, есть и другой вариант поворота событий


Snake 141, по затЫлку не тебе (если ты про это), а дяде Вескеру от Бари (одна из концовок). А под другим вариантом поворота событий, я подразумивал вторую концовку, где Бари двигает кони, а Вескер получает Тираней лапой по животу. В следующий раз буду изъясняться чётче, чтобы больше не было непоняток.
Snake141
QUOTE (Master Miller @ 4.1.2009, 11:43) *
Snake 141, по затулку не тебе (если ты про это), а дяде Вескеру от Бари (одна из концовок). А под другим вариантом поворота событий, я подразумивал вторую концовку, где Бари двигает кони, а Вескер получает Тираней лапой по животу.

ну ка расскажи поподробней про первую, а что будет с Вескером, он ведь полюбому должен быть ранен Тираном...я кажись первую концовку и не получал blink.gif
Master Miller
А вот тота же. Когда Бари якобы случайно опракидывает Джилл в яму и просит подождать пока тот не сбегает за новой верёвкой, надо действительно минуту-другую выждать, НО. Чтобы Бари выжил этого не достаточно. После ты встретишь его в катакомбах (там где Вескер мочканул Энрико, так-вот красиво и из подтяжка), Бари спросит разрешения сопроваждать тебя, скажешь да, получишь первую концовку (кстати она самая и является оригинальной, вспоминается первый Гир...), в случае отказа, придётся его прикрывать, хоть у него и Магнум а... Хантэры прыгают высоко и бывает, что достаточно метко. Так-вот, во время сцены разборок Бари, Вескер, Джилл, Бари вместо того, чтобы лажануться и уйти на встречу смерти, оглушил его 357-мым по башне, чему я был несказанно рад. После, Бари и Джилл пошли разбераться с Тираном, который терпиливо ожидал их в спящем режиме, ютясь в тесной, но сцуко уютной пробирке. Естественно любапытный Бари решил понажимать кнопочки, что и привело Тирана в действие, тобишь в режим ONLINE (типа, шутка). Все приняли боевые стойки, Бари тут же припечатали к стене метким движением клишни. После схватки Джилл подбежала к Бари проверить не сыграл ли бородатый в ящик, да не, живучий оказался гад. Ессествено тело Вескера загадочным образом испарилось, ну а дальше всё по сценарию, кто-то врубил систему самоуничтожения (интересно кто blink.gif), а дальше всё по сценарию, ну там до взрыва три минуты, битва с Тираном на верталётной площадке, Брэд, ракетница и Хэппи енд.
Zzzmey
Ну да, вродекак так и есть(зомби не могут не есть)). Мое первое окончаньеце, как оно получалось - я да, не знал, ни в то время, ни до сегоднешнего вечера. Надо бы и книгу заодно перечитать, напомниться)
Master Miller
Что за книжечка, имеешь ввиду прохождение или что-то из классической литературы happy.gif .
Zzzmey
Обхамить или обхохмить? Да не, нормально всё. То я просто предался воспоминаниям и захотел всунуться в общение на секунду unsure.gif Острить буду попозже, по свободе
Snake141
blink.gif я действительно не знал об этой концовке..у меня Барри все время умирал, Master Miller спс, думаю перепройду, если надыбаю нормальную полную версию...кстати а в мувиках в конце в вертолете Барри, что делает?
Я так понимаю Zzzmey ты об этих книжках говорил? http://moonselenity.narod.ru/res/resid.htm
Zzzmey
Ага, о них. Кстати "Город мёртвых" мне в переводе ещё не попадался. Благодарствую )))
Master Miller
Цитата
Master Miller спс, думаю перепройду, если надыбаю нормальную полную версию...кстати а в мувиках в конце в вертолете Барри, что делает?


1. Что значит нормальную, кроме Director's Cut и PC-ишного варианта ты нишиша не найдёшь, я вот к примеру не встречал, не нормальных и не полных версий.

2. А вот ты пройди, тогда узнаешь.
Master Miller
Цитата
Обхамить или обхохмить?


Вот первый вариант, как раз то, что нужно. Алкоголь человеку -
Цитата
не товарищ, а друг, пастух и доброволец
.
Snake141
Master Miller
Когда то давно, мне попадалась русская не ДК....жаль я ее тогда упустил dry.gif
а сейчас я хочу найти для пс1, чтоб была на русском, и со всеми заставками....а то попадались мне обрезанные - ужос!

QUOTE (Zzzmey @ 5.1.2009, 11:31) *
Ага, о них. Кстати "Город мёртвых" мне в переводе ещё не попадался. Благодарствую )))

не за что, мне вот к примеру, аццки не хватает времени их читать sad.gif
Master Miller
Кстати вот любопытная статья для тех кто зашёл сюда вдруг не кстати и, не фанат, про Вирусы, про Тиранов, в общих чертах как это было - http://www.residentevilforever.ru/res/dev/
Snake141
Присоединюсь и добавлю еще один хороший сайт по РЕ(по ссылке вы узнаете о самом главном герое, который любит тяжелый рок, и красивых девушек) http://re.gamefan.ru/nemesis/

кстате, я скачал и пробегал демку, впечатления самые положительные
все как в RE4 только в Африке и с напарницей, одного прохождения демки мало, я уже 3 раза прошел biggrin.gif
.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.