- - -
Nintendo Wii
NEO KOBE CITY [MGSTATION FORUM] > MGSTATION > Барный район
nonnoix
Купил ли кто нибудь?
Я собираюсь в Москву на той недели.
Продаются ли в Москве?
Arctic Warfare
Пока некупил так как невижу на нем интересных мне игр. Если появится хотябы одна то сразу возьму.
nonnoix
так в Москве можно найти в свободной продаже или нет?
Solidus Snake
Цитата(nonnoix @ Mar 16 2007, 06:45 PM) *
так в Москве можно найти в свободной продаже или нет?

Конечно можно))))у меня корефан купил еще в декабре Вий)))
ток бери в таких местах как Горбушка,иначе н рынке типа савёловский,тебя как лоха разведут.
Ща на 360 знаеш как людей раводят?))))половина продаж один брак)))))
Aramant
Да что в этом щиие нашли ???? Деньге умнее тратить надо!!! хоть на туже пс3 и то лучше будет лучше чем на шиий.Блин у меня появляется ощушение что все туту имеюют в домащних джинсах минимум тысяч 7 на корманные расходы.Прошу товарищь разьясни твоё желание купить вии?
BIG BOY
Цитата(Solidus Snake @ Mar 19 2007, 09:10 PM) *
Ща на 360 знаеш как людей раводят?))))половина продаж один брак)))))


Да, а Microsoft сделала такую "качественную" систему охлаждения, что если не ставить дополнительное охлаждение и не разгонять штатные кулера, бокс будет работать ВЕЧНО.
НО в этом нет вины Microsoft, вина всего лишь продавцов, которые "за что купили, за то и продают".


Цитата(Aramant @ Mar 20 2007, 10:19 AM) *
Блин у меня появляется ощушение что все туту имеюют в домащних джинсах минимум тысяч 7 на корманные расходы.


А Aramant все так же продолжает страдать ценовыми комплексами... Что бы его как-то утешить, скажу, что это не массовое явление.
...сколько нас здесь "активных", пользователей 9? А PS3 есть только у 1-го.
Aramant
У одного это уже много!ну человек 10-11 тут ну и что но богатые же!Знаите для меня это больная тема.Я чтобы мне вторую соньку купили 3 месяца родоков ломал.А на один диск теперь по 2-3 недели ломаю.Зато какой кайф что после всех этой психологической борьбы ты играешь в прекрасные игры на прекрасной консоли.(Вот скоро конец четверти может я скоро узнаю что такое Resedent evil 4)
osam
Брал ПС2 ради МГС2 ,брал бокс ради Dead or Alive 3,брал ПСП ради 2Д-Драк и МГА ,брал Кубик ради 4-х игр,вот и придётся купить Wii ради Резика.
Aramant
Цитата(osam @ Mar 23 2007, 02:29 AM) *
Брал ПС2 ради МГС2 ,брал бокс ради Dead or Alive 3,брал ПСП ради 2Д-Драк и МГА ,брал Кубик ради 4-х игр,вот и придётся купить Wii ради Резика.


Ради резика???? blink.gif кокой резик??можно пободробнее.
osam
Компания Capcom официально объявила о том, что "Resident Evil: Umbrella Chronicles? появится на Wii вначале сентября этого года. Правда, Пока исключительно для азиатского региона. Ждите в США в следующем году.

Автор: XTR /gamamag.ru
Aramant
А ссылочку на это вииевское чудо можно?(Это для когож там управление будет))))
osam
gamemag.ru http://forums.gamemag.ru/resident-evil-dly...i-vt557695.html 2007



Если приглядеться и напрячь память, при этом будучи нефиговым фанатом Resident Evil, станет ясно, что на скриншоте за тучей всякого мусора – локация из Resident Evil Remake, где можно разжиться картой первого этажа. А туча мусора – это двери, которые разлетаются вдребезги. Поздравляем: вы смотрите на якобы первый скриншот Resident Evil Wii.

На самом деле всегда было интересно, почему в Resident Evil, имея на руках, например, Магнум, нельзя просто вышибить замок в закрытой деревянной двери. Конечно для формата видеоигр это вопрос чисто риторический, поэтому всерьез над ним никто и никогда не задумывался. Но что-то будет меняться, а это уже приятно. Что еще будет меняться в старом-добром RE, который за последний год стал вообще неузнаваемым? На этот счет у нас есть хорошая, но неофициальная информация. Приятного чтения:


* Основное

Biohazard Wii пока так и остается главным названием игры. При этом сама игра будет состоять из четырех частей: особняк Спенсера из RE1, полицейский участок Раккун-сити из RE2, локации Раккун-сити из RE3 и – хотя вы уже догадались – деревня из RE4. В каждой главе можно выбирать из двух главных персонажей. Врядли у любителей серии кандидаты вызовут сомнения, но для несведущих перечислим в порядке от первой до четвертой части: Джилл и Крис, Леон и Клер, Джилл и Карлос, Леон и Ада. По ходу пьесы можно открыть секретных персонажей, коими являются Ребекка, Ханк и Вескер.


* Геймплей

Концепция геймплея основана на системе RE4. Вид открывается из-за плеча персонажа либо из его глаз. Целимся соответственно пультом. Есть в игре и запрограмированные сцены, в ходе которых вам надо будет исполнять тем же пультом хитрые движения. К тому же у всех персонажей есть уникальные виды атак и собственные характеристики сила-выносливость-итд – в минииграх RE4 мы это уже встречали. Оружие также различается в зависимости от выбранного персонажа, при этом каждый товарищ может таскать за собой не более двух единиц огнестрельного добра плюс найденное бонусное оружие. Наиболее интересный бонус – веселые боевые минироботы товарища Краузера.


* Режимы игры

Arcade Mode
Выбираем персонажа, выбираем уровень и добро пожаловать в здоровый Mercenaries. Все как и ранее – главное остаться в живых как можно дольше.

Scenario Mode
Режим с большим количеством заставок и погружением в сюжет


* В целом

Если вы подумали, что нас ждет сборная солянка (горячий микс) из предыдущих частей, вы вроде как ошиблись. Опять же – вроде как обещают новые истории, заставки и прочую сюжетную дрянь, от которой у бедных фанатов как всегда пойдут мурашки по спинам. Могут даже историю трагического финала Umbrella раскрыть.

Если вы подумали, что нас ждет очередной экшен, вы снова вроде как ошиблись. Обещают сильный сюжет, загадки, дефицит оружия и прочий хоррор-стаф.

Источник: re.gamefan.ru 2006


http://www.rehorror.net/thirdeye06/biowii.jpg

Resident Evil Wii - чего ждать?
Потихонечку в сеть просачивается информация о Resident Evil Wii – эксклюзивной части сами знаете какого сериала сами знаете для какой приставки. Как сообщает знатное японское издание Famitsu, этот самый RE Wii получит название Umbrella Chronicles. Хроники компании Umbrella то есть. С одной стороны, есть смысл сомневаться в окончательности такого названия – по шкале идиотизма оно несомненно тянет на высший бал. С другой стороны – компании Capcom стоило бы перед выходом пятой полноценной части игры объяснить, что же там случилось между RE3 и RE4. А то многим интересно. А пока эти многие могут продолжать догадываться – до шоу Tokyo Game Show, где будут раскрыты первые детали игры, еще далековато.

Источник: re.gamefan.ru 2006
Aramant
Спасибочки))Теперь все мои претензии для вии сняты.Я что угодно отдам что бы пережить великие события 1998 года.Ах как мило сердцу это....
Aramant
Спасибочки))Теперь все мои претензии для вии сняты.Я что угодно отдам что бы пережить великие события 1998 года.Ах как мило сердцу это....



Сорри за ОФФТОП
nonnoix
Ура!
Пока был в Москве купил Вий по рекомендованной цене в 9900р.
Ощущения пока ничего.
СПОРТИВНЫЕ игры очень активные даже родным понравилось.
Пока что прохожу Ред Стил.
Игруха тоже ничего.
Aramant
Расскажи о тонкостях управления приставкой.И разбирал ты её уже?
nonnoix
в смысле на винтики?
нет конечно
Aramant
Нет не на винтики, просото снять корпус и посмотреть как она устрена.Я со всеми консолями так делаю и частенько что то в них меняю.
nonnoix
нет я этого не делал.
просто если я что то разберу, то потом не соберу.
Aramant
laugh.gif бывает))))Ну лан а джостик разбирал????мне аозарез интересно как он устроен.
nonnoix
конечно нет.
вообще ни ПС3, ни Вий пока не разбирал
Aramant
Нууу пс3 разбирать незачем......я видел её разобранной....Но больше всего меня прёт разобраный х-вох на нём яичнецу жарить можно)))))
nonnoix
а ПС3 прям хлебница
Aramant
ага а внутри улучшенная 2-ая))
nonnoix
а ты как думал?
Aramant
Что там будет хоть что то новое а я увидел почти тоже самое...я от второй соньки мог себе кулер забрать а туту даже такого нельзя делать))))
nonnoix
а это и не надо.
Aramant
ну не знаю не знаю)))
osam
УГУ представляю как бы ты купил ПС3 и при возможности выдрал бы от туда кулер(а),ага.
Aramant
Поверь мой комп уже моджет по комнате бегать если его не остудить...Я на нём яиченцу при желаниии могу пожарить laugh.gif Я лично если можно будет то вырву)))
osam
Так погорит ПС3 ,тогда и будешь играть в отстой на ПС с кулером от ПС3,тип сложно отдельно купить вентилятор так сказать.
Deadalus
Мы тут все-таки про Wii говорим или про яишницы с куллерами ? Не оффтопим по чем зря.
osam
Wii стоит у нас в магазине в три раза дешевле "ПС3",проблема всей Пал Ви в том что игры выходят через год от американской версии.
Deadalus
Вот я Wii уже бы купил ради игры No More Heroes, да и из-за ее иновационной технологии с манипулятором. Единственная из Next-Gen, которая действительно несет что-то новое. Мне вот рассказывали как в теннис играли, так вообще класс !
nonnoix
У нас в городе уже можно прочиповать.
Вот и не знаю что делать
Deadalus
Покупать быстрее конечно-же smile.gif
nonnoix
в принципе скорее всего летом прочипуюсь
.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.