- - -
Persona 2 Eternal Punishment
NEO KOBE CITY [MGSTATION FORUM] > MGSTATION > Техноигроград
Aramant
Люди ща прохожу эту перснону(мне нужно как то загладить жажду Персоны 3)И на своё удивление умудрился застрять в клубе задиак.Там ведь надо бить очередное вооплошение джокера..Можите помоч и описать чем её бить и как лучше всего.С кого наачианть с помошньков или с неё.Как избежать её Джокера.
Snake141
как пройти не знаю, сам бросил на одной из встреч, с этим челом, у которого на башке коробка одета....
но что мне в игре нравилось, дак это как зеленый слизняк говорил: Глупо, глупо, глупости.... biggrin.gif
Master Miller
Не я запоролся на первом боссе, уж очень он злой и с тремя головами.

Цитата
у которого на башке коробка одета....


Что-то такое припоминаю, он там походу и устроил улицу вязов...

Цитата
Можите помоч и описать чем её бить и как лучше всего.С кого наачианть с помошньков или с неё.Как избежать её Джокера.


Вопрос на сто баксов не меньше, специально для тебя поискал в сети прохождение, не нашёл, там один чувачок на коленях умолял чтоб ему пару моментов описали, так его все дружно нах и послали. Короче бедэ, ничего по теме и конкретно по твоей заморочке не обнаружил, извиняйте.
Snake141
QUOTE (Master Miller @ 6.1.2009, 12:44) *
так его все дружно нах и послали.

Какие злые фанаты laugh.gif
Мож тоже так слать, тех кто спрашивает нюансы МГС?
Zzzmey
Цитата(Snake141 @ 6.1.2009, 16:40) *
Какие злые фанаты laugh.gif
Мож тоже так слать, тех кто спрашивает нюансы МГС?


Что ты, не надо. Это ж грустно ohmy.gif
М-даа, сейчас уже 3-я часть вышла, моя же встреча с Персонами сотоялась ух... и не вспомню когда. На 1-ой в общем я и остановилси. Не пошла она мне в общем, я тогда на ФФ8 подвисал и как-то не вытянула она для меня против Финалки. Не зззнать, может, сейчас ситуасьон получше будет rolleyes.gif
???
Цитата(Aramant @ 16.9.2007, 12:34) *
Люди ща прохожу эту перснону(мне нужно как то загладить жажду Персоны 3)И на своё удивление умудрился застрять в клубе задиак.Там ведь надо бить очередное вооплошение джокера..Можите помоч и описать чем её бить и как лучше всего.С кого наачианть с помошньков или с неё.Как избежать её Джокера.


Ответ всё ещё нужен? Начинай с мафии, потом приступай за Норико. В битве с ней лучше всего использовать огненные сплавы, та же "башня" вполне подойдёт. Часто сплавы магии будут разваливаться, потому что джокеры используют удар "старая дева", тогда у кого-нибудь из команды выставь лечащий скил. Вычислить, кто из наших стал джокером, можно с помощью тех же сплавов wink.gif .
.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.