- - -
Другие игры ХК.
NEO KOBE CITY [MGSTATION FORUM] > HIDEO KOJIMA GAMES > Other Games
Aramant
А какие если не секрет?Лично я мало помню таких игр....Расскажите мне пожалуйста о великие фанаты игр ХК!Какиен же это игры..Неужели биржевые симуляторы?)))Или его старые боксы???А может та самая серия хентайных игрушек(одна ягодица-1 пиксель))?
Arctic Warfare
Цитата(Aramant @ Sep 17 2007, 11:15 AM) *
..Неужели биржевые симуляторы?))

Да, они самые, для DS tongue.gif

Super Smash Bros. Brawl (2007) - Дизайнер места битвы со Снейком.
Stock Trading Trainer : Kabutore (2006) - Создатель финансового симулятора биржи.
Lost World (1986, проект отменен) - Сценарист/Режисер
Penguin Adventure (1986) - Асистент режисера.
Sonic Triple Trouble (1994) - Сценарист.
Solid Scorpion
Не совсем в тему, но эта тема подходит больше всего.

http://castleofdracula.narod.ru/interesting/index.htm взято отсюда

В 2004 году, компании Hudson, Takara и Konami свели своих самых знаменитых персонажей вместе в игре Dream Mix TV: Fighters Megamix. Естественно, один из персонажей – Simon Belmont, одетый в свой костюм из Chronicles. Среди других персонажей есть Twinbee, Solid Snake, Bomberman и Optimus Prime.

В библиотеке игр для Game Boy Advance есть Konami Krazy Racing, гоночки на картах с различными персонажами игр Konami – среди которых есть Pastel (из Twinbee), Goemon (из Mystical Ninja), Tako (из Parodius), Ninja (из Metal Gear Solid), Moai head (из Gradius) и, самое главное, Dracula (во второй колонне, третий сверху). Также там есть немного музыки из Castlevania.

О этом кто-нибудь знал?
Snake141
QUOTE (Solid Scorpion @ 3.1.2009, 23:12) *
Solid Snake и Optimus Prime.
О этом кто-нибудь знал?

омг СС и ОП...надо будет поискать этот цирк laugh.gif
врядли об этом кто то знал, но теперь знаем, спс))
Voodooman
Черт я помню в детстве еще до школы очень любил эту игру про пингвина)) Это же была одна из первых игр от третьго лица, почти все игры того времени были с видом сбоку, но не сзади как в пингвине.
У меня кстати эта игра всегда с собой на ПСП и на смартфоне (эмулятор MSX) вместе с первыми метал гирами)
Кстати помню была еще одна игра про влюбленных пингвинов, я тогда думал что эти игры как то связаны, сейчас не помню название но там слева и справа было 2 пингвина и управлялись они синхронно-отзеркалено, их нужно было провести по лабиринту до центра не столкнувшись с врагами, трудность была в том что лабиринт был незеркаленый, и в одной половине экрана 1 пингвин мог спокойно пойти дальше или свернуть, когда второй упирался в стену, а потом наступал полный рассинхрон положений пингвинов и управлять ими становилось очень сложно.
Кто помнит название игры?
.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.