- - -
MGS4 TGS2007 video
NEO KOBE CITY [MGSTATION FORUM] > METAL GEAR SAGA > Metal Gear Solid 4
Darth_Moa
ИТАК, здесь видео на японском http://www.gametrailers.com/player/usermov...aylist=featured, здесь перевод на английском http://mgsforums.com/index.php?showtopic=19328

Что мы имеем? Краткий обзор:

у нового пресонажа с обезьянкой, его зовут Drebin, можно покупать пушки и модить !!!!
он также произносит знакомую всем фразу:"neither enemy, nor a friend"

Патриоты не люди, как и говорилось во второй части, а "закон" этого мира, они - новая раса, которая появилась естественным путём, они - часть нашей истории.

В сцене, где Ева говорит Снейку Я МАМА, она также говорит: "впечатляющее CQC", значит перс, которого он держит - противник, но кто?
Оцелот? плохо видно

ВНИМАНИЕ, ДЖОННИ НЕ РАЙДЕН (может клон, мжет Райдену подтёрли память)
он говорит, что он ветеран со стажем в 10 лет!!!!

Вот ^^, я пошёл спать, завтра жду коментов, давайте поактивнее мозгами шевелим!!! laugh.gif
JokerDen
Да, типа чета все молчат, что в принципе не удивительно, т.к. Арктик почти все разобрал.

Кто ломится к Наоми в гости? Кстати, на ее шеи весит какой-то кулон, достаточно громоздкий для украшения (флэшка?), но на всех кадрах он фигурирует, так что ничего особенного.

Нигер, друг Мэрил, грит их 20. Маски очень похожи на Тенгус (бывшие?), пушки даже такие же П90 (в демки есть даже у Снэйка) и один из них однозначно Вамп. После смерти у них какая-то синия х*рь испаряется. Тамже на ухе Мэрил, вместо серьги, весит пуля. Спросить не мешало бы у товарища из соседней темки, он вроде в этом шарит. Дезерт Игл, скорее всего.

На вертолете, Райдена держит Снэйк, и Р. изрыгает белую жидкость, такую же, как и при битве с Вампом он выпускал через костюм. У меня тут назрела идея. Райден и Джонни. Не путаем ли мы их? Может Райден стал Джонни (в прошлом Джэк), а ниндзя - клон. "Я на службе уже 10 лет,"- сколько лет прошло со времен второй части? Там была первая миссия Райдена.

Как два Метал Гира встретились вместе?! Снэйк там старый, так что это не флэшбэк. Наконец-то нам дадут поуправлять Метал Гиром!!!
.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.