- - -
Сначала японцы
NEO KOBE CITY [MGSTATION FORUM] > MGSTATION > НОВОСТИ
Arctic Warfare
Как уже всем давно известно выпуск MGS4 был перенесен с этого года на следующий, но как оказалось, это были не единственные изменения для игры.
>Зачитать целиком<
acidperson
Раян обделался на месте, когда его припёрли к стенке!
А насчёт преноса... чёрт испортили всё празднечное настроение! Накопил денюжки, надеялся приобрести полный комплект мгс'a и приставку после НГ..но тут мля у них как всегда проблемы. Чёрт не знаю ни одну такую игру, чтобы сказали дату релиза и выпустили в этот намечаный день! а надежда, сука, была!
Фига было трендеть - типа европа (россия) получит игру в тот же день, когда и япошки

Ну ждём... к лету в Европу заветные коробочки наверное и завезут...khYJhVd вашу мать!!!!!
Darth_Moa
Цитата
Накопил денюжки, надеялся приобрести полный комплект мгс'a и приставку после НГ..но тут мля у них как всегда проблемы
Ну ждём... к лету в Европу заветные коробочки наверное и завезут...

это моя вина, я молился, чтобы с выходом как можно дольше тянули tongue.gif
acidperson
moadib, огромное спасибо тебе и твоему божку...тьфу

з.ы. православный в такие дела не полезет wink.gif
Darth_Moa
ты только с православными дружишь? ph34r.gif
acidperson
Ну я вроде русский...в буддизм не подамся - это точно! в Аллаха тем более. . . что там ещё католическая вера..всё остальное мелочь. И то в церкви был оч. давно
Arctic Warfare
Цитата(moadib @ Dec 19 2007, 09:30 PM) *
это моя вина, я молился, чтобы с выходом как можно дольше тянули tongue.gif

Святому Змейку небось молился?
Darth_Moa
молился богу жадности, чтобы издатель игры, гонимый жаждой наживы, ждал как можно больше проданных плейстешн фри
Цитата
Ну я вроде русский...в буддизм не подамся - это точно! в Аллаха тем более. . . что там ещё католическая вера..всё остальное мелочь. И то в церкви был оч. давно

для меня все религии одинакого хороши, потому что каждую воспринимаю как фансообщество
.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.