- - -
Duke NUkem
NEO KOBE CITY [MGSTATION FORUM] > MGSTATION > Техноигроград
Aramant
Итак я вспомнил и о великом Дюке...Ща я снвоа начл им интерисоватся ибо как известно в сети появился новый ролик из ДЮК НЮкем Форевер....Игра великолепнийшая,а саундтрек мегадета я до сиихз пор переслушиваю)))А тот юмор))я помню как я катался по полу посли трёх-четырёх часов игры)))Отпишитесь кто ещё знает этио великолепного надератиеля иноплолнетых задниц!
Zzzmey
Ну да, ну да. Кажется, Дюк Нюкем 3D это дело называлось. Как сейчас: мото - подло смешанный с грязью(вместе со свиньями боевыми в дальнейшем, а то чего они такие наглые, чужиевещи так злобно моделируют)), велосипеды мы ненавидем(шутишь, с чем там сравнивать, без движка)), дробовики выигрывают все споры(а как же! Ведь он такую кенетику имеет, даром, что это миф кинематографический), ящеры - отвратные подонки(попрыгунцы шустрые и явно хладнокровные, читаем -отмороженные), а ракетный ранец - так это и вовсе наше всё, великолепность во плоти(цельноискусственной)). Одно НО - я его так и не прошёл, слишком всё было заморочено. Наверно. Т.к. давненько мы его видали
.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.