- - -
Обратная совместимость PS3
NEO KOBE CITY [MGSTATION FORUM] > MGSTATION > Техноигроград
acidperson
Что-то я не могу найти вразумительного ответа на этот вопрос!
С ПС2 я рапрощался, а некоторые горячо любимые игры оставил в своей коллекции!
Кто-нибудь пробовал, запускал например МГС3 на ПС3? Работатет?
Даже не вооружённым вглядом можно увидить,в некоторых местах игра подтормаживает, особенно это заметно в заставках. Мощносить пс3 искореняте эти тормоза, делает ли красивее, что даёт приставка, которая выдаёт картинку высокой чёткости? Влияет ли это на старые игры?

Мне вот лично интересно, куплю я новую приставку, смогу ли я снова насладиться играми Хидео Кодзимы?
Кто пробовал, на Full HD телевизорах?
Имею ввиду лицензионные игры...

извините, может не стоило создавать эту тему, просто не знал куда задать свой вопрос...))
acidperson
Конечно всем большое спасибо за инфу (((
Darth_Moa
acidperson, есть один ресурс отечественный, где ты можешь узнать всё, но рекламировать не буду, там просто болото
acidperson
в личку кинь...плз)
Darth_Moa
acidperson
Ну всё нет проблем..беру 60 гб и гамаю в древние игры =) снова! спасибо, большое!!!!!
даниил
Только сейчас пытался пройти локацию "долиноводно" ночью,на уровне сложности "evropean extreme" с PS3. Игра зависла 2 раза (когда ставил на паузу). пришлось перезапускать.
acidperson
может програмный эмуль ещё нормально не наладили и с прошивками дело будет идти в лучшую сторону...
osam
джойстик отстой у пс3 для мгсОВ
Darth_Moa
Чем он отличается от предыдущих?
Можешь такой приобрести http://www.gametrailers.com/player/29490.html
osam
R2 ,L2 кнопки в виде курков,неудобные.
snake090
Все работает нормально.Убил уже Enda и тормозов не было.
nonnoix
Жаль, у меня просто ПС3 японка, а все игры паловские так что так и не попробовал.
Надо бы купить Эссентиал эдишн.
.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.