- - -
Devil May Cry 4
NEO KOBE CITY [MGSTATION FORUM] > MGSTATION > Техноигроград
Darth_Moa


Платформы: PS3, Xbox360, PC
Жанр: action, adventure, по-русски - слешер
Издатель: Capcom
Разработчик: Capcom
Дата выхода: январь 2008-ого года
Darth_Moa
http://www.gametrailers.com/player/29244.html
А Nero крут, кто что знает о нём?

куча разных видео
http://www.gametrailers.com/game/1671.html
MosPo MC
Хотя бы шапку нормально оформил....
Видел все ролики, думаю, игра будем самой лучшей из всей серии(на 2 часть вообще внимания не обращаем).
Насчет Неро... После ролика Final Japan 2007 мне кажется, что это дйавольская рука Неро на самом деле рука Вергилия, и то что он вселился в него. В том ролике как раз промелькнул его самурайский меч, и облик дьявола промелькнул голубоватого цвета, прям как у Вергилия.
Darth_Moa
Цитата
что это дйавольская рука Неро на самом деле рука Вергилия, и то что он вселился в него. В том ролике как раз промелькнул его самурайский меч, и облик дьявола промелькнул голубоватого цвета, прям как у Вергилия
да-да, скорее так и есть...
только кто он такой, откуда взялся? у Спарды ведь два сына, руку транcплантировали, как Оцелоту, и всё?, сделался из человека демон?

Цитата
Хотя бы шапку нормально оформил....

нормально оформлено...
acidperson
Оу...игра открывает дорогу PS3.. до нее ничего вразумительного ещё не выходило! Вот оно, открытие!
Пора идти в магазин, время пришло! =)
Darth_Moa
Цитата(acidperson @ Dec 29 2007, 04:27 PM) *
Оу...игра открывает дорогу PS3.. до нее ничего вразумительного ещё не выходило! Вот оно, открытие!
Пора идти в магазин, время пришло! =)

очень интересный ход мыслей...
вроде как и написал, что игра выходит и на более дешёвом иксбоксе, и ещё более халявном ПК, а всё равно в коментах: О_о , хорошая игра, пора покупать ПС3... зачем, если она выходит везде, и на других платформах пока больше интересных игр? кстати, на зарубежных формуах такая же реакция: "Wow, классная игра, пора брать ПС3!" не понимаю, хотя сам болею за ПС3 ))
MosPo MC
Цитата(moadib @ Dec 28 2007, 09:00 PM) *
по-русски - шлесер


Может все таки слешер?

И дату исправь на начало 2008 или даже февраль можешь написать.
Darth_Moa
Цитата
Может все таки слешер

спсибо, я не заметил опечатку

нет не исправлю, перенос никто не отменял
Darth_Moa
поправил дату выхода, вроде должна уже скоро появиться
MosPo MC
Откуда такие сведения про дату? Выходит вроде как в феврале.
Darth_Moa
хммм, хотя названы разные даты, от 31 января до 5 февраля, на разных ресурсах
скорее всего, дело в версиях и консолях, на какой то раньше, на какой то позже рызличные версии
но, по-любому, в начале февраля уже должен выйти повсеместно на всех платформах
acidperson
Я в любом случае из пирставок нового покаления выберу ПС3... и так редко играю, незачем мне иметь две приставки или более...
ПК хоть и халява на игры... тем неменее не выдаст мне желаемого качества, как приставка. На пс3 всё оптимизированно, а на пк нужно ещё под каждую игру свой комплект оборудования.
причём удобство управления, сиксаксис... фулл ШД качество и никаких тормозов!
acidperson
мoadib, спасибо! инфа полезная ))
Darth_Moa
По новым данным выход игры назначен на 24ое января.
acidperson
эт-т-о карашо!!! =)
acidperson
скачал демо с psn...(демо большая) красиво..добавили несколько новых комбо. в целом тоже самое, что и 3-я часть! что-то не вдохновил...

такое ощущение, что все звуки 3-й части просто перенесли в 4-ю! локации в размерах увеличились в самую малость..только полигонов больше. на слух музыка таже!
osam
сегодня скачал демо,после гайдена даже до конца не доиграл.
.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.