- - -
Assassin's Gear Solid 4
NEO KOBE CITY [MGSTATION FORUM] > METAL GEAR SAGA > Metal Gear Solid 4
Arctic Warfare
Первоапрельское видео в котором Снейка скрестили с Альтаиром. Лично меня в этом видо заинтересовал не Альтаир, а геймплей MGS4.

http://www.gametrailers.com/player/usermovies/197054.html
acidperson
Это и есть Снейк..просто на него надели костюм Альтаира.

А что, в Японии тоже есть такой день - 1 Апреля "День Смеха"?

И вообще Ассассин'с Крид это средневиковый стелс экшен с мощным эпическим религиозным сюжетом!
Если отобрать у арабов Ака, а на ПМС армию надёть шлемы с тамплиеровскими крестами. БЕз метал гиров, конечно. Был бы тот же Ассассин =)

На пс3 ассассин вышел полностью на русском языке wink.gif очень качественно дублирован!
Darth_Moa
Первое апреля оказывается не только у нас день смеха.
Геймплей порадовал. Разрушаемые здания это классно. Надеюсь не только Гекко могут это делать.
JokerDen
мда... бред какой-то. разве что посмеятя можно
Darth_Moa
Какой бред, ты что? Ты посмотрел хоть? Там же сцены с геймплеем, очень классные.
Arctic Warfare
И правда, о каком бреде ты говоришь? Может ты не смотрел?
JokerDen
ну ладно, ладно не смотрел я... теперь посмотрел. в самом деле прикольно. кодзима жжет.

я был в каком-то... восторге чтоли? дело в том, как мне кажется, концепция игры постоянно менялась в сравнении с первыми роликами игры. а этот геймплэйный ролик... он вернул ты атмосферу, которую на нас навеяли первые ролики. это снова мгс4, снова есть душа у игры...

поймите меня правильно.
Darth_Moa
Да, первый ролик на Е32005 (про ФПС) был просто феноменальным. Это мой самый любимый по МГС4.
Кстати, согласен с тобой, JokerDen, что то похожее с ним есть и в последнем. Я думаю, это из-за цветовой гаммы. Цвета в игре приблизились к тому первому ролику.
JokerDen
да, наверное это цветовая гамма...
была темно, песочно-грязно как-то, а ща все под зеленую матрицу.
на последних скриншотах, кстати, снова классная гамма
Saladin
Цитата(acidperson @ Apr 2 2008, 11:29 AM) *
А что, в Японии тоже есть такой день - 1 Апреля "День Смеха"?

позволю себе поофтопить немного по поводу празников.
у японцев если мне память не изменяет более 5000 праздников(связано с тем что в каждом населённом пункте свой фестиваль ежегодный, праздники весны, цветение сакуры... один из самых смешных это фестиваль на котором главным символом является огромных размеров металлический фаллос(легенда о принцессе в которую вселился злой демон, ну прямо туда, и мешал зачатию наследника, кузнец выковал железный фаллос, демон попробовал куснуть в очередной раз ну и травмировался до смерти), самый прикол ещ в том что продают леденцы в вышеуказзаной форме, из редьки(дайкон, огромная такая)вырезают мужское начало, причём все искренне веселятся, катаются на качелях в форме... ну вы поняли, в инете можно фотки найти, на каком-то русскоязычном сайте есть).
Darth_Moa
Я шоу одно видел японское, где мужики доставляют зрителям-желающим (исключительно девушки) удовольствие прямо в студии. У них такое по телеку показывают.
Ra1DeN
Мои эмблемки rolleyes.gif



Эмблему Assasin открыл уже после Биг Босса, Стелс камо решает! ^__^
.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.