- - -
Комикс по оригинальным МГ
NEO KOBE CITY [MGSTATION FORUM] > METAL GEAR SAGA > Original Metal Gear
Vladimir
dry.gif
Deadalus
Какая-то психоделичная картина висит на стене в Пентагоне с надписью Outer Heaven O,o
Darth_Moa
текст нужно переделать под пародийный, с такой картинкой нельзя серьёзно воспринимать сюжет

PS: Снейк реальный бухарь по морде
Arctic Warfare
Цитата(moadib @ May 15 2008, 08:23 PM) *
текст нужно переделать под пародийный, с такой картинкой нельзя серьёзно воспринимать сюжет

PS: Снейк реальный бухарь по морде
Ничего не нужно переделывать на пародийный лад. Мне лично стиль не показался смешным. Да Снейк конечно не очень, но мне он здесь больше понравился чем в кодеке МГ2, почемуто. Интересная раскраска и необычный стиль по причине не опытности начинающего художника делает этот комикс довольно оригинальным. Чем-то мне напоминает что-то связанное с Матрицей.

Цитата(Vladimir @ May 15 2008, 08:31 AM) *
Я создаю эту тему, надеясь на помощь фанатов МГС вселенной! Я хочу до выкладывания комикса выкладывать здесь "сценарий" очередной страницы, чтобы фаны корректировали его, и он не противоречил оригинальной сюжетной линии МГ1,2 - МГС1,2,3. Если никто не против, то я буду развивать тему и надеюсь на вашу помощь.

P.S. Заранее извиняюсь, что не похож, но... это ведь мой первый комикс=))

Ну чтож, развивай тему, я лично за. Правда народу тут мало пишет, но может кто-нибудь тебя подкорректирует если что не так. Кстати если у тебя нет проблем с Ютубом, то им можно пользоваться, чтобы сверяться с оригинальным сюжетом. На Ютубе есть полностью прохождение с сюжетной линией.
Сколько у тебя занимает времени на то чтобы полностью закончить одну страницу?
Vladimir
На эту страницу в общем у меня ушла одна неделя, но я надеюсь, что со временем буду делать их быстрее.

Ну, а вот значит, сценарий второй страницы. Если найдутся желающие, можете поправить его в лучшую МГСную сторону.

Мужчина в белом пиджаке: В этом деле прослеживается чёткая связь с недавним похищением российского физика-робототехника Петровича. Он просил у нас политического убежища. Два месяца назад мы удовлетворили его требование и даже отправили за ним частный самолёт, связь с которым была утеряна примерно в этой местности. Если в Аутер Хеване и могло появиться ядерное оружие, то только благодаря доктору Петровичу. Это слишком чувствительная территория, чтобы вмешаться обычным организациям. Этим делом займётся Фоксхаунд. Босс, отправьте туда своего лучшего человека, а мы обеспечим ему поддержку.

Босс: Поддержку?

Один из присутствующих(даёт Боссу конверт): Наши лучшие люди!

Мужчина в белом пиджаке: Это операция слишком важна и мы не можем потерпеть неудачу.

Босс(разглядывает досье с членами отряда): Фокс не потерпит неудачи, а эти люди будут для него балластом.

Мужчина в белом пиджаке: Так или иначе, но этот отряд будет его сопровождать, и, кстати, где он сам?

Босс: Я отправил его на чрезвычайно важное задание!
Snake141
Вовка, молодец ЖЖОШ!!!
В моей голове, такого точно не родилось бы, ждем продолжения smile.gif
JokerDen
мда, конечно своеобразный стиль. говорить что я смогу лучше бессмысленно, поэтому отдельный респект вовке за то, что он НАЧАЛ все это делать на практике. стиль не стремится к реализму, хотя в оригинальный комиксах МГС 1,2 тоже свой стиль. делай дальше.

что касается сюжета, то насколько я помню, начинается он не с этого. твое действо больше похоже на Гост Бэйбел (там снэйк тоже сидел и квасил, только на аляске). но история не повторяющая один в один сюжет игры тоже достойна уважения. главное, не начинай расслабляться к концу комикса (как это бывало у меня), старайся. какого формата будет комикс? даже для А4 такое нагромождение картинок будет великовато, постарайся разгрузить страницу. работа с цветом довольнотаки неплохая. ждем продолжения
Vladimir
Arctic Warfare
Совершенно серьезно заявляю, что мне очень нравится твой стиль рисунка. Сам не пойму почему, возможно из-за расскраски.
Vladimir
Ребят, сорри, что оно смотрится, как пародия, но поверьте с каждой новой страницей я буду улучшать качество(всё приходит с опытом) и надеюсь... года через пол качество рисовки у меня будет, как на рисунках Синкавы. Кстати, если здесь есть люди, знающие фотошоп не могли бы вы мне подсказать, как сделать раскраску лучше, а то я вообще в фотошопе не разбираюсь!

P.S. Arctic Warfare, спасибо, мне всегда говорили, что цвета у меня очень оригинальные!
Vladimir
dry.gif
Arctic Warfare
Отлично получается. Выложу на сайте когда все дорисуешь.
Vladimir
Спасибо, но тебе долго ждать придётся, пока я всё дорисую... Хотя я собираюсь разбить комикс на две части. В первой части действие будет происходить в Аутер Хэване, а во второй в Занзибаре. Чуть что сможешь выложить первую часть.
Vladimir
dry.gif
Zzzmey
Когда, когда уже будет продолжение, окончание, дикое, но симпатичное приближение к стилю всенародно любимого японца? Где, где вся эта благодать обещанная?! Подать, подать немедля к столу! Стучим ложками!!
Zzzmey
Не будет, видно, ни продолжения, ни окончания, ни обещанного буйства графики. Поглотила Влада пучина возрастного безумия. Вот и ещё одного человека перетёрла жизнюшка жерновами своими зззубастыми (
Voodooman
мне его комиксы напомнили старые "каляки-маляки" Хихуса, в ранних выпусках Хакера за 1999 год (гы хихус теперь президент в какой ассоциации связанной с комиксами), петровича и заодно мультфиль про криво нарисованного Арнольда Шварцнегера из красной жары, которого переименовали в Майора Пронина (там еще саундтрек был группы кармен с пафосным голосом Лемоха ))).

Я понял почему он нравится и мне и арктику, на подсознательно уровне вызывает какие то хорошие ностальгические чувства)
Arctic Warfare
Цитата(Voodooman @ 10.5.2009, 22:19) *
Я понял почему он нравится и мне и арктику, на подсознательно уровне вызывает какие то хорошие ностальгические чувства)

А ведь точно, в самую точку, да и впрямь мульт про Пронина напоминает =)
???
Мне тоже комиксы от Владимира нравятся smile.gif . Хорошее начало => интересно продолжение!
Сейчас, наверное, рекламная пауза cool.gif .
Zzzmey
Гмм, немного не понял: а что, уже были - вред склероза, часть намбер один и Футурама через восприятие металгировца? wink.gif ohmy.gif
Что-то я, видно, упустил )) А куда делся Владимир??
Ну и на самом деле: всё интересно, давай, твори, выкладывай. Ты созрел быстрее, чем я.
Успехов cool.gif
Vladimir
dry.gif
Vladimir
dry.gif
.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.