- - -
Проблемы с MGS3
NEO KOBE CITY [MGSTATION FORUM] > METAL GEAR SAGA > Metal Gear Solid 3
xero
После трёх лет ожидания, я наконец купил PS2 и Snake Eater. Довольный прихожу домой, запускаю, нажимаю New game, и после вступительных слов - черный экран. Позже в углу экрана появляются мигающий знак вопроса и диск, и ничего не происходит. Но Snake vs Monkeys идёт нормально blink.gif Почему не запускается игра?
P.S.: Консоль и диск лицензионные.
Darth_Moa
Сходи в магазин где купил.
xero
завтра схожу. кстати, это единственное место в городе, где можно было купить Snake Eater. sad.gif Не говоря уже о Subsistance...
osam
Цитата(xero @ May 22 2008, 04:34 PM) *
После трёх лет ожидания, я наконец купил PS2 и Snake Eater. Довольный прихожу домой, запускаю, нажимаю New game, и после вступительных слов - черный экран. Позже в углу экрана появляются мигающий знак вопроса и диск, и ничего не происходит. Но Snake vs Monkeys идёт нормально blink.gif Почему не запускается игра?
P.S.: Консоль и диск лицензионные.


сам МГС3 был не много тормозной и у всех он в кодеки поттормаживал в начале созвона так сакзать,а когда у тебя появляется диск то значит у тебя лазер на ПС2 слабый.Кароче говоря дело в лазере PS2/

попробуй диск поменять ,ну или бери Субсистанце там такие косяки исправлены/ты уверен что у тебя оригинал диск ,у менай такои косяки были на пиратки smile.gif,хотя тут разницы нету пиратка или лицуха дело в ПС2./Правда ели другой диск возьмёшь то может прокатит/
JokerDen
у меня была проблема с диском-знакомвопроса
я купил пиратку (двух стороннюю) и у меня встречалась проблема, когда должен был проигрываться ролик какойлибо. диск был малясь поцарапан (я его в комп вставлял, который прокручивао его на высокой скорости)
после я купил ТОЧНО ТАКУЮЖЕ пиратку и относился к ней бережно - такой проблемы не было

мораль: относись к дискам ПС2 бережно - они нежные))
.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.