- - -
Anime and Manga
NEO KOBE CITY [MGSTATION FORUM] > MGSTATION > Парящий проектор
Solidus Snake
Решил темку замутить.Я на своём веку мало чего читал из аниме и смотрел так же.Просто я смотрю только избраные аниме.В данный момент читаю Берсерк,офигительная манга.Всем начинающим советую почитать мангу Ганз.Всем желающим почитать что либо,го сюда .Если есть желание после прочитаной манги,посмотреть аниме(это случается часто,что разроботчики для поднятия финансов,начинают по манге делать аниме) го сюда .Пожалуй один из самых мощных серверов по аниме в россии.Большой минус,из-за большого количества посетителей,нельзя закачать что либо.Желательно скачивать с помощью флешгета.Для более яростных анимешников,могу предложить высшую степень функции сюда .Пожалу самый лучший из вариантов.знание англ языка обязателен!
Panzerclain
Самой клевой мангой считаю мангу Хеллсиг. Кстати круче чем ТВ сериал в несколько раз. Из аниме советую посмотреть всем Блич и Черную лагуну.
Deadalus
Полностью с тобой согласен Panzerclain ! Хеллсинг очень крутая манга. Кстати, она уже закончена или нет еще ?
Aramant
Мне тож очень нравится Хелсинг(аниме-фильм).Ксатати не знаите где можно бесплатно скачать?
puza
от скачал аниме Street Fighter Alpha,с час заценю,сам какпком приложил к нему руку?
osam
1.Street Fighter Alpha Generations
2.Street Fighter 2 Animated Movie

Алфа идёт примерно 45 минут,там история начала ,где Рю и Кен подростки.
Боец 2 по продолжительности примерно 1:40 минут,в этом аниме задействованы все персонажи из оригинальной игры Уличный Боец 2 + пару персонажей из других частей игры.

Сама Капком имела непосредственное отношение к аниме,в американской версии именай персонажей переставленны местами между персонажами ,впрочем как и во всех играх Стрит Файтер на американском рынке.
BIG BOY
Кто поможет найте аниме Demon City или Jubei-Chan?
Panzerclain
В полне реально что эти аниме могут лежать или на www.animereactor.ru или на www.animesector.ru. Еще можно зайти на www.isohunt.com и попытаться найти там.
osam
Тебе на русском надо?

на английском весь инет в них.

http://www.torrentz.com/search?q=ubei-Chan&x=54&y=31

http://www.torrentz.com/search?x=24&y=...mp;q=Demon+City
BIG BOY
Очень радует оперативная помощь. Все аниме были найдены. ... интересовало аниме на японском языке, русские субтитры найти не сложно.
osam
Надыбал аниме Street Fighter Alpha и начал качать Street Fighter : Victory 29 серий (6 gb)

Не магу найти Street Fighter The Animation 26 серий,был нарисован японскими мастерами для американского ТВ.
Solidus Snake
Не соглашусь с мнением панзера,так как ТВ версию делали по манге.только тогда было всего пару томом и манга оканчивалась как раз после событий в Доме Хеллсинга,поэтому всё остальное выдумка.
Есть еще хеллсинг Ова.
ТВ хеллсин - плохая прорисовка и убогий персонаж инкогнито ,отличный звук!
Хеллсинг Ова - отличная прорисовка,всё точно как по манге ,плохой звук.
Panzerclain
Кстати новая ОВА по Хеллсингу должна выйти в апреле.
MosPo MC
Самое крутое аниме это ГАЙВЕР, который OVA, а ТВ фуфло.
David
MosPo MC, согласен это самое мое любимое аниме, да и старый мне тоже больше нравится.
Да и потом Дэвид Хэйтер сыграл его во второй части фильма, два + в одном фильме-кайф wink.gif
langley
Мангу вообще не понимаю и не люблю, а из аниме больше всего нравится Applessed, новый вариант с 3D. Весьма советую тем, кому нравится в аниме чистый экшн и драйв, без особых психологических заморочек и загадок, над которыми голову сломаешь. Тут все просто и красиво - напоминает голливудский фильм, но рисованный. И превосходно рисованый, я вам доложу.
Zzzmey
Яблочное зёрнышко мне не понравилось. До появления челюсть аккуратно подхватывал, так нравилось графическое исполнение. А посмотрел и... Получается вот и вывод, ха, оказывается: чистого экшена и драйва не хватает уже значит. Прямо грусть почти wink.gif Почти. Но 2-ая часть меня всё ещё интересует. Там несколько изменили стиль и в общем-то пока интригует. А вот "Волшебник Земномерья" у меня пока не идёт. Горо от отца перенял прорисовку персонажей, а мне они у Миядзаки-старшего никогда не нравились, несмотря на уважение, которое в принципе я испытываю к его сюжетам. А там и экшен вроде должен быть неплох, и идею неплохо передали. Крадусь, короче, к просмотру. Тихонько так. Вот ещё б "Одержимых смертью" в нормальном формате да переводе надыбать вообще было б неплохо happy.gif А то везде МКV-видео это дебильное да чуваки самопальные
.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.