- - -
MGS - TV
NEO KOBE CITY [MGSTATION FORUM] > MGSTATION > НОВОСТИ
Arctic Warfare
Приветствуем все посетителей Metal Gear Station.
Хотим провести небольшой эксперимент с вещанием видео материала в прямом эфире в режиме стрим.
Зачитать целиком
David
это хорошо, но у меня не такой высокий канала в инет, и у меня идет с большими тормозами. я подожду уже заставок готовых по сами знаете чемуsmile.gif и еще сейчас сессия у меня и т.п.smile.gif
Snake141
блин я не успел на проверку, нельзя ли повторить, например в след. воскресенье, только днем))
Solid
Лучше уж скачивать видео-вставки из MGS и потом смотреть их сколько душе угодно.
Минус прямого эфира в том, что нельзя перемотать на тот эпизод, который не понял, или просто не успел посмотреть в определенное время новое MGS-видео, и все, облом, уже в тему не врубаешься и т.д.
А так прямой эфир идея, конечно, хорошая, но не для нашей России-матушки, вы понимаете о чем я?
Arctic Warfare
Цитата(Solid @ Jun 1 2008, 11:53 AM) *
А так прямой эфир идея, конечно, хорошая, но не для нашей России-матушки, вы понимаете о чем я?

Вобщем-то я так с самого начала и считал, но тем не менее решил попробовать. Протестирую сегодня еще раз в 20:00 по Москве. Так на всякий случай. smile.gif

А вот архив старых эфиров в записи. http://www.justin.tv/arcticwarfare/archive
MosPo MC
Интересно, кто-нибудь попал вообще на твой эфир?
Arctic Warfare
Да несколько человек попали. Индикатор показал, что смотрели. И один оставил комент в гостевой книге. У тебя есть сейчас время? Могу чего-нить запустить.
MosPo MC
Не. ненадо пока. Лучше как и говорил в 20:00. Я ща качаю просто, от этого будет плохо передоватся трансляция.
MosPo MC
уже 20:10 где трансляция-то?
Arctic Warfare
Цитата(MosPo MC @ Jun 1 2008, 04:09 PM) *
уже 20:10 где трансляция-то?

Уже давно все смотрят. Нажми Плэй или перезагрузи стр. и опять нажит плэй.
MosPo MC
Нифига не буферезует у мну. =(
Хотя скорость инета хорошая.
Уп-с. че-т мелькнуло)
Не, с такими тормазами я не буду смотреть, у мну раньше презентацию Сони и то лучше показывало, хотя был обычный модемчиг.
Arctic Warfare
Цитата(MosPo MC @ Jun 1 2008, 04:24 PM) *
Нифига не буферезует у мну. =(
Хотя скорость инета хорошая.

Значит не судьба. Можешь глянуть в архиве, запись, как оно все выглядело.
FuriKuri
Ну работает smile.gif
Arctic Warfare
Цитата(FuriKuri @ Jun 1 2008, 05:27 PM) *
Ну работает smile.gif

И как? Слегка притормаживает или сильно?
Snake141
попробовал из архива, все работает, но тормоза ужасные, еще бы, че взять с моих 128кб/сек
MosPo MC
Arctic Warfare
У мну потом заработало, но тормазило ооочень сильно.
Arctic Warfare
Я у соседа попробовал и у него видео идет с легким подергиванием, но смотреть можно.
Darth_Moa
щас чёнить показывает? хочу попробовать
Darth_Moa
показывает laugh.gif
Снейка и Мэрил biggrin.gif
Arctic Warfare
Цитата(moadib @ Jun 1 2008, 06:49 PM) *
показывает laugh.gif
Снейка и Мэрил biggrin.gif

А у тебя как видно? По идее видео должно слегка подергиваться, но оно смотрибельно.
Darth_Moa
да, немного притормаживает, но не смертельно
Arctic Warfare
После этого запущу МГС-Змейк Итера
HiTLord
Затея не плохая, только я не понимаю смысла этой трансляции, не у всех возможность есть смотреть безпрепятсвенно видео, но я думаю это всеровно надо развивать не зависимо сколько будет посетителей. Арктик, подумай о подключении RSS, для оповещения.
Arctic Warfare
Цитата(HiTLord @ Jun 2 2008, 04:43 AM) *
, но я думаю это все ровно надо развивать

Еще одну попытку сделаю завтра или после завтра. Разобрался сегодня с настройками и теперь видео должно более гладко идти.

Цитата(HiTLord @ Jun 2 2008, 04:43 AM) *
Затея не плохая, только я не понимаю смысла этой трансляции,

Пока это только тестирование. Я еще сам не совсем понимаю зачем это, но чувствую, что вещь полезная и возможно в будущем можно будет чего-нибуть замутить с прямой трансляцией.

Цитата(HiTLord @ Jun 2 2008, 04:43 AM) *
Арктик, подумай о подключении RSS, для оповещения.

Это не ко мне, а к другому админу. Я в этом ничего не понимаю.
.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.