- - -
MG3
NEO KOBE CITY [MGSTATION FORUM] > MGSTATION > НОВОСТИ
San
В сети появились два слуха, касающиеся серии Metal Gear Solid, и оба не связаны с MGS 4. Первый – новая игра Metal Gear 3: Revolver Ocelot для PSP, которая будет анонсирована на этой E3. Действия игры развернутся между Metal Gear Portable Ops и MGS2, и играть нам придется за Оцелота.

Второй - MGS 1 с PS1 выйдет как аркада в Xbox Live.

От себя хочу добавить, что по моему мнение первый слух - полный бред, потому что даже если бы разработчики стали делать игру за Оцелота в период между МПО и МГС2, то они всё равно совершенно точно не вернулись бы к названию Metal Gear, они бы назвали Metal Gear Solid: Revolver Ocelot. Тем более что это спин офф, а не продолжение, так что они просто никак бы не стали назывть это третей частью Метал Гир!

А вот второй слух вполне реален и я на 90% уверен, что это правда, скорее всего это и есть тот сюрприз, который обещал Раян Пейтон к релизу MGS4 Только скорее всего игра выйдет в PSN, а не в Xbox Live!
Deadalus
Мне тоже как то не верится про MG3: Revolver Ocelot на PSP, хотя уверен почему-то, что след. гир будет как раз про сайд-стори какого-нить Рейдена/Ликвида и т.п. С Оцелотом как раз вот название настораживает, хотя название могут и поменять, как в том же Silent Hill 5 на Silent Hill: Homecoming.
Solid
Осталось еще Хидео Кодзиме и его подопечным сделать тетрис по MGS или Metal Gear Otacon: Otacon's Legacy. Полный дурдом.
Deadalus
Действительно, лучше б они закончили серию на 4й части и всё. Понятное дело, что бренд раскрученый, но полагаю нового героя фаны не сразу воспримут. В Снейка вся душа серии вложена, а МГС без Снейка...не МГС. Делать различные сайд-стори тоже как-то..низко, тут можно эту тему с персонажами раз на 100 пережёвывать. Правильно, что Хидео ушел всё-таки с проекта, пора бы и в другом русле игры поделать, правда..незнаю насколько будет его проект популярным (даже несмотря на то, что Z.O.E не хуже MGS'ов, проект вышел не совсем знатным, все больше к МГС склонны).
osam
да МГ3 полный фейк,а многие уже считают что МГС надо было заканчивать на МГС3,так как МГС4 оказался полным сливом/
San
Цитата(osam @ Jun 13 2008, 11:11 PM) *
а многие уже считают что МГС надо было заканчивать на МГС3,так как МГС4 оказался полным сливом/


Никто кроме тебя так не считает. И ты уже всех этим достал!
.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.