- - -
Проблема с отображением субтитров!
NEO KOBE CITY [MGSTATION FORUM] > METAL GEAR SAGA > Metal Gear Solid 4
Дмитрий
Приветствую всех фанатов! У меня возможность поиграть в MGS4 появится не скоро, а жаль, конечно, но дело не в этом. Скачал я значит с сайта ролики геймплея и субтитры к ним. Ролики идут без нареканий, меня вполне устраивает, а вот сабы не отображаются.
Народ, у кого-нибудь возникала такая проблема???
Arctic Warfare
Ролики с субтитрами уже давно лежат и никто не жаловался, значит у всех все в порядке.
Субтитры должны лежать в одной папке с видео. Так же у субтиров и видео должно быть одинаковое название, проверь одинаково ли называются эти два файла. Если я не ошибаюсь то некоторые субтитры у нас запакованы в архив(zip или rar), распакуй их, то есть вытащи из архива.
И сам я не смотрел, но вроде как народ рекомендует смотреть через Виндоус Мидиа Класик плеер, там субтитры без проблем отображаются.
Solid
Дмитрий, через какой видеоплеер ты смотришь MGS-видео? Дело в том, что не все плеейры могут отображать внешние субтитры. Самый лучший вариант для тебя это установить Gom Player последнюю версию. Вот ссылка: gom.ucoz.ru установи этот плеер и все твои проблемы будут решены.
Дмитрий
Спасибо вам ребята, кто откликнулся на мою просьбу! Просто гемплейные ролики по 1-ой, 2 и 3 частям серии MGS всегда шли без проблем и с субтитрами через WMP11. А в этот раз он почему то напрочь отказывается их видеть(как же я "люблю" Microsoft). Через классику или другой плеер всё идёт отлично, без всяких заморочек. Ещё раз спасибо!
P.S. Тему можно удалять.
Adamska
Light Alloy плеер. Сабы не у всех роликов идут. На каком то акте сабы аж в двойном экземпляре пишутся - желтым и белым цветом. Кат сцены -ок. Геймплей - убил бы! =(((
Кто так играет?
Arctic Warfare
Цитата(Дэвид @ Aug 4 2008, 07:57 PM) *
Геймплей - убил бы! =(((
Кто так играет?

Я так играю. tongue.gif Когда у меня получалось круто играть, то плеер глючил и не записывал... прям как специально. Играешь-играешь, а под конец выясняется, что запись должна идти в топку, так как с глюками.
.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.