- - -
Big Boss Эмблемsss
NEO KOBE CITY [MGSTATION FORUM] > METAL GEAR SAGA > Metal Gear Solid 4
Ra1DeN
Ок, значит в этой теме выкладываем свои финальные результаты wink.gif

Я начинаю...



4 часа 19 мин, не самое лучшее время но я старался! rolleyes.gif

Позже замутим голосование и выберем лучшего и самого хардкорного игрока wink.gif
Darth_Moa
Если бы при Осаме была его ПС3, выбират ьбы не пришлось.
Сам не играю в мгс4, но интересуюсь спидранами. Вот к ознакомлению, но не с ньюгейм http://ru.youtube.com/watch?v=TaNvkcxMj9Q
So1idus
Цитата(Ra1DeN @ Aug 7 2008, 03:58 PM) *
Ок, значит в этой теме выкладываем свои финальные результаты wink.gif

Я начинаю...



4 часа 19 мин, не самое лучшее время но я старался! rolleyes.gif

Позже замутим голосование и выберем лучшего и самого хардкорного игрока wink.gif


Как-то не очень. Судя по всему ты стартовал сейв (пройденную не один раз игру) и у тебя в распоряжении был некислый арсенал, транков полно для Ругера, да и наверняка Солар-Ган тоже, и шмотки боевиков с Ближнего Востока и Южной Америки (что, скажешь не было? Так тебе и поверили).

А так поздравляю, 4 часа с хвостиком - отличный результат. Я сам сейчас начал на Биг Босса проходить, только не с загруженной игры, а с самого начала, сразу на Экстриме - транков постоянно не хватает. Тяжелее всего было начало 2 акта - с 20 патронами добежать до следующей локации. В общем, пожелайте удачи, пока на Октопус остановился с 1 час 40 минут.
Ra1DeN
Да, свой спид ран на Big Boss я замутил со второго раза wink.gif уже имелся в наличии костюмчик Альтаира ( оч полезная вещица! tongue.gif ). Транком я почти не пользовался *_^ разве что по быстрому снимал Psyhe у Beauties rolleyes.gif Crying Wolf самый сложный и интересный босс, я возился с ней шесть минут (заcекал на таймере что б не переборщить happy.gif) блин эт было просто незабываемо! rolleyes.gif

Подумываю пройти заново с чистым сейвом, но как вспомню третий акт... КоШмАр руки вздрагивают!!! tongue.gif погоня на мотоцикле это нечто! (особенно когда ниЗЗя убивать Frogs и вообще пользоваться каким-либо смертельным оружием laugh.gif) PMC на джипах одним выстрелом снимают половину жизни, третья часть погони просто жесть, там нужно проехать половину пути с No damage иначе в конце просто не хватит жизней... Подсказка включите автомат и юзайте транк против PMC на джипах, один выстрел в нужный момент и все чики пики! tongue.gif

Еще один небольшой секрет: если у вас мало жизни (особенно в погоне на 3м акте) переведите дату в XMB на три дня вперед, вуаля 100% жизней! wink.gif

Мои старые Эмблемы, жаль скоро в универ... нехватает времени собрать все =((


Пробегу еще разок на Big Boss, мож поставлю новый рекорд на время!

И так новая миссия: "Взять титул Big Boss менее чем за 3 часа 40 минут" как думаете смогу!??? rolleyes.gif

з.ы So1idus дай свой PSN ID, пошпилим в MGO как нибудь happy.gif
Snake141
вчера прошел на ББ, не шибко быстро и не с новой игры, но все равно это ведь ББ
Ra1DeN
Snake141 Респект, у тебя впечатляющий результат! :=)

Я прошел чуть быстрее, только начинал с New Game rolleyes.gif игра все легче и легче! :Lol
Snake141
Ra1DeN cпасибо, а как тебе вот это, начинал с new game, ты прав, чем больше играешь на экстриме, тем легче становится, кстати, а за какое время ты прошел?
Ra1DeN
Snake141 Мы играем одинаково rolleyes.gif еше раз респект, труууу!! wink.gif

У меня больше DP, а ты собрал больше пушек... На данный момент твой результат лучше моего, пускай и незначительно но это факт, поздравляю You're the BEST biggrin.gif



Последний диалог рука не поднялась пропустить, а так воемя 1:47 мин, просто ща лень включать Соню и заново делать скрин...
Snake141
Ra1DeN ты тоже трушно играешь, я вот к примеру не могу вальнуть Мантис без повреждений))
кстати когда скачаю твое видео с боссами, постараюсь улучшить свое время tongue.gif
жаль, только, что завтра в универ, поэтому МГС4 откладывается до выходных sad.gif
Ra1DeN
Да, мне тоже завтра в 8 утра в универ ползти, каникулам писец! :=(

з.ы Интересно, а как ты с Рейвеном разобрался, у тебя отличное время, наверно юзал какаю-то особую тактику!? rolleyes.gif

Я например просто сидел на лестнице, перила защищают от аццкого гранатомета, ждал пока Рейвен перегреется, а затем мочил самой навороченной базукой! Гг tongue.gif

Edit: Кстати, приимущество игры с предыдущего сейва в том что уже есть Railgun, достаточно одного выстрела и Рейвен Owned! biggrin.gif
Snake141
блин без тактик, на экстрим и ранг ББ лучше не соваться, естественно использовал особую тактику, называется "М82A2 и Рейвен капец с 6-7 попаданий" biggrin.gif, валится при должном умении за 2-3 минуты tongue.gif
А гранатометы, и всякие рейлганы вообще не люблю, даже Гекко валю с М82A2
P.S. Если играть с новой игры, основная задача 2х первых актов, это накопить 200к на М82A2 rolleyes.gif
Ra1DeN
Завтра будет ссылка на Мантиса с No Damage, только не пытайся это повторить ибо там нужно ни разу не промахнуться по его кукле rolleyes.gif еще я сумел увернуться от его атаки ножами и марионеток, ВСЕ ЧЕТКО! tongue.gif
Ra1DeN
Screaming Mantis - Сложность: The Boss Extreme - No Damage! Играет Ra1DeN, Я! cool.gif

http://www.youtube.com/watch?v=hcGiA-gcoz0

Edit: Не забудьте нажать "watch in high quality" вот и все, приятного просмотра :=)

Осталось залить финальный махач с Ликвидом и финальные результаты, общий размер видео был больше 11 Гб, все в 720p, пройду игру еще раз как обычный смертный, смотря все заставки и слушая кодеки biggrin.gif , для себя запишу все заставки и брифинги!

Если хотите может на выходных сделаю всех боссов с No Damage, если будет время и желание...
Snake141
Ra1DeN
наконец то я скачал, твое видео, я кстати также валю ее, но только с М4, но где то в середине схватки, я промахиваюсь, и пошло поехало, она меня ранит(((
а вообще респект, круто ты ее валишь, и я до сих пор жду твоих видео со схватками с остальными боссами wink.gif
Ra1DeN
Snake141 Спс :-)

важна не убойность оружия, а количество патронов в магазине, чем меньше перезарядок тем лучше! P90 идеально для этого подходит, а в М4 патроны заканчиваются в самый неподходящий момент...

Следующая в моем Death списке идет Crying Wolf: время - две минуты, Boss Extreme / No Damage, модифицированная M4 рулит! tongue.gif

Может побью в сухую Ликвида на экстриме, это аЦЦки сложно, но я постараюсь!

More coming soon1 *_^
Snake141
Нереально, за 2 минуты, с помощью М4 ты ее не завалишь, лучше юзай М82A2, и то она валится, в лучшем случае за 4-5 минут
а всухую Ликвида(или Оцелота? rolleyes.gif ) тож очень сложно валить, чтож если получится, с удовольствием посмотрю tongue.gif
Кстати это ты сейчас боссов обрабатываешь, а проходить и бить мой рекорд когда будешь? biggrin.gif
Ra1DeN
Цитата(Snake141 @ Sep 7 2008, 03:51 PM) *
Кстати это ты сейчас боссов обрабатываешь, а проходить и бить мой рекорд когда будешь? biggrin.gif


Ок, вызов принятbiggrin.gif побью твой рекорд в пух и прах и верну звание Big Boss!

Эмм.. только я начну со старого сейва, ок!?
Snake141
Ra1DeN
Бей бей, а то мне сейчас стимула проходить МГС4 на ББ нет, а так хоть появится(хотя я конечно понимаю, что пройти как некоторые спецы, за 3:10 я никогда не смогу)

насчет сейва, брось, ты же валишь Мантис без повреждений, пытаешся валить Вульф за 2 минуты, и ты хочешь начать с сейва где у тебя есть рейлган? нет уж изволь начать с новой игры biggrin.gif
Ra1DeN
3:10, впечатляет! Самый лучший результат который я видел - 3:20 мин rolleyes.gif

Лан, уговорил, начну с New Game, мну без разницы! tongue.gif

Я тут придумал интересную тактику против Фрогс на Advent Palace (Павильон), просто нужно расставить газовые мины у всех входов на кухню и на лестнице, транк не понадобиться! Релакс & энджой зэ шоу! smile.gif

Вульф за две минуты, легко! - есть одно место где можно снять весь ее Psyche за раз! Нужен Мосин, пара гранат и модиф-M4! wink.gif
Ra1DeN
Первые два акта пройдены, время - 1:07 мин, может успею за 3:10, ах да Оцелота я все же побил с No Damage!!!! biggrin.gif

Снова захотелось пройти "бог знает в который раз laugh.gif" Resident Evil 4 Wii, поэтому у DS3 неделя отпускных! tongue.gif
Ra1DeN
Новый рекорд rolleyes.gif , пройти быстрее с New Game почти нереально, нужно быть просто психом! tongue.gif

Время: 3ч 27 мин 16 сек, все боссы пройдены с No Damage за рекордное время включая Оцелота/Ликвида smile.gif. Мне нет равных в любом MGS! (даж на MSX2 laugh.gif)



Разбудите плз когда выйдет MGS5! biggrin.gif

Metal Gear Forever! cool.gif
Snake141
ЫЫЫЫЫ!!!!!!!! Вот теперь ты трушно прошел, респектище, пожалуй ты меня побил в пух и прах, мда....времени катастрофически нет, чтоб рекорд твой бить sad.gif
кстати вроде на ютубе есть видео где чел проходит за 3:12 так шо тебе есть куда стремится tongue.gif
и еще вопрос, ты использовал гайды с ютуба, или сам допер до такой тактики...просто если хочешь быстро пройти нужно просто бежать, без остановок...
кста скажи ка за сколько ты пробежал МГ1 и МГ2 с MSX2
P.S. Блин ты зальеш когда нибудь видео битв с боссами, с No Damage???
P.P.S. Интересно за какое время Иллюжен прошел....а то приколи ты и его побил laugh.gif
Ra1DeN
Тактику сам придумал, что бы побить мое время нужно тупо бежать без остановок wink.gif, прими это во внимание если решишь побить мой рекорд! tongue.gif

Пройти за 3:12 можно, со старым сейвом эт раз плюнуть!

Точное время MG 1-2 уже не помню rolleyes.gif

Видео с боссами будут позже, мне курсач еще писать... angry.gif

P.s Второй акт пройден. время! biggrin.gif



Я случайно использовал один Ration, пришлось заново переигрывать! rolleyes.gif
Snake141
Низнаю, тада я наверно псих еще тот, потому что прошел МГС4 быстрее 3х часов biggrin.gif

И это не предел, думаю уменьшу это время еще на 15 минут tongue.gif
Ra1DeN
Snake141 Фигасе! Нет слов... ты точно самый тру-хардкорный "псих" которого я встречал! biggrin.gif

Несмотря на почти идеальную тактику я потратил много времени на Фрогсов в 1 акте "Advent Palace", и еще пришлось повозится с Рейвеном, но по любому это не укладывается в пол часа =((

Да уж, весело... rolleyes.gif

Расскажи как ты это сделал!?

ps Попробую побить твой рекорд и пройти еще быстрее! tongue.gif
Snake141
я даже не знаю, что сказать, просто играл и все, видимо моя тактика была идеальней biggrin.gif
и я кстати оч. жду твоих новых рекордов, надо же мне с кем то тягатьтся, не с собой же это делать happy.gif
Ну лан, поступлю как Вулкан Рейвен, я дам тебе небольшую подсказку: ищи некую хитрость в 3 акте wink.gif
Хотя если бы я не использовал ту хитрость, у мну время все равно меньше чем у тебя бы было tongue.gif

P.S. Слух, я не пойду бить свой рекорд, пока ты не покажешь, как ты проходишь первый акт, это самый сложный акт для меня
P.P.S. Не парься, люди за полтора часа проходят...куда нам до них
http://uk.youtube.com/view_play_list?p=A132DFF1EEB9D52D
Ra1DeN
Цитата(Snake141 @ Sep 28 2008, 09:42 AM) *


Он играет на старом сейве + юзает BB маску! laugh.gif эт не считается! А вообще прикольно, походу эт мировой рекорд! cool.gif

Предлагаю тоже начинать играть со воих старых сейвов, как думаешь!? Пора ставить новый мировой рекорд! wink.gif
Snake141
кста я сам только что это заметил, и уже понял, что они хреновы читеры, а еще пишут что это мировой рекорд, неа имхо проходить на ББ с сейва и еще говорить что это мировой рекорд, это не тру
Там кстати есть видео где чел за 1:45 проходит, но там только куски, полного видео нет, да и вновь, он не с новой игры играет((
P.S. Уже думаю насчет игры с сейва, пожалуй один раз пройти стоит, чтоб сравнить свой результат с ихними
Ra1DeN
Разве ББ маска не засчитывается как чит? blink.gif лолулол, я удивляюсь как он не додумался бегать со Стелс Камо, он мог бы вполне пробежать за час и потом кричать что это мировой рекорд! laugh.gif

Кстати спс за ссылку, я теперь знаю как пройти 3й акт в трижды быстрее! biggrin.gif побью твой результат, ожидай примерное время 2:20 или еще лучше, никаких читов, New Game онли!

Но сначала я пройду с читами, нужно узнать свое самое быстрое время! smile.gif
Snake141
ЧОРТ вот зафига я тебе дал видео, блин жаль, а я хотел чтоб ты сам додумался dry.gif
кста вот цени мой "мировой рекорд"

как ты понял, проходил с сейва, один фиг не далеко, от результата на новой игре, я ушел unsure.gif
и еще, ты вот думаешь изза этой фигни в 3 акте, ты быстрее меня пройдешь? ну удачи biggrin.gif
И ты можешь мне объяснить как правильно пользоватся маской ББ, а то я бегаю, а чуваки тревогу врубают, перед тем как боятся wacko.gif
Ra1DeN
Хм.. 2:42 и ты читерил!? кошмар... laugh.gif я вот только прикончил первый акт - время 19 минут, а я так рассчитывал на 15 или того меньше, короче нада сохранятся не так часто! rolleyes.gif С BB маской самое трудное и задротистое место с Фрогсами превратилось в мою любимую часть! biggrin.gif

ББ маска рулит, но не всегда.. если тупо бежать на ПМС они успевают врубить тревогу, короче зона тревоги ПМС больше чем зона пугания маски - вот типа как-то так.. tongue.gif на Ютуб он просто проходил по многу раз одно и тоже место пока не получалось идеально, у меня на такое нервов не хватит!

На счет чита в третьем акте - еще раз спасибо, именно в этом месте я тратил лишние 15 -20 минут biggrin.gif еще там есть чему поучиться, например в самом начале первого акта если спецом задеть кувшин то можно тупо пробежать всю локацию, или например то место перед Адвент Палас - я раньше шел в обход, ждал пока четверо солдат пробегут и т.д тратил уйму времени зря, а теперь просто и лехко снимаю Мосином двух снайперов и тупо бегу по улице! cool.gif
Snake141
я потратил полдня на это говно прохождение, ибо первый акт я в лучшем случае делаю за 30 минут, что как понимаешь не катит, а ты тут запросто за 19 прошел dry.gif
если и сяду проходить с читами, то буду по полной юзать стелс камо, а то я пока еще его даже не пробовал использовать
ну и ты еще не сделал меня на чистом экстриме, так шо побыстрому ставь "мировой рекорд" и бей мой чистый rolleyes.gif
Ах да, тыж смотришь те ролики с ютьюба, а я не смотрел!!! cool.gif
Ra1DeN
Цитата(Snake141 @ Sep 28 2008, 09:45 PM) *
и еще, ты вот думаешь изза этой фигни в 3 акте, ты быстрее меня пройдешь? ну удачи biggrin.gif


Я как раз дошел до этого места и уже понял в чем там секрет, кстати на том видео он его не раскрывает, молодца! wink.gif
Ra1DeN
Рекорд! время 2:46 - я снова это сделал! wink.gif



Эт чистый спид-ран с New Game - значит никаких стелс камо, чит-масок, доп патронов к транку, мод-гранат и т.п

ps Я уже побил сам себя с читами за 1:47:17, пробежал всю игру со скоростью света! но, читы лоховская тема, мы не ищем легких путей! biggrin.gif

Позже выложу свое новое время, примерно будет 1:35-39, мировой рекорд принадлежит какому-то японцу который прошел с читами за 1:37
Snake141
молодца, ты побил мой чистый на 12 минут, ниче я вот потренируюсь и мож тебя сделаю rolleyes.gif
блин ну вот как ты прошел так быстро с читами, у мну не получается нифига, придется качать видео dry.gif
и ты что собираешься пройти за 1:35 тем самым поставить мировой рекорд? шо то не верится biggrin.gif
Ra1DeN
Наврядли тебе удастся побить мои 2:46, удачи тебе! biggrin.gif

Мож уделаю MGS4 за 1:35 но еще не уверен, я видел как играет то чел - он тру мастер! Первый акт за 15 минут и все такое...

Хочу заново пройти Твинов, MGS2 & Snake Eater, а то в последнее время кроме MGS4 ниче не играю dry.gif

Еще я давно хотел скачать емуль MSX2 и пройти MG & MG2, давай, будем и там ставить рекорды!??? laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Snake141
посмотрим, посмотрим wink.gif
кроме МГС4...я в ни во что больше не умею biggrin.gif
а честно, меня МГС уже достал...поэтому делаю перерыв..буду ГТА4 допроходить rolleyes.gif
P.S. Хотя насчет МГ1 и МГ2 можно подумать, ставь свой рекорд, буду бить smile.gif
.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.