- - -
MGS 4 Полное прохождение
NEO KOBE CITY [MGSTATION FORUM] > METAL GEAR SAGA > Metal Gear Solid 4
Blood_raven
НУ вот , просто хочу написать , понимаете мы тут сидим значит аллнайт смотрим прпохождение мгс И ПРОСТО НЕ ОСИЛИЛИ НЕ ПРЕРВАТЬСЯ И НЕ ЗАРЕГИТЬСЯ НАП ФОРУМЕ а все ради следующего поста .

П***** НУ че за ******** неумеющего играть вы посадили когда снимали видео .
Этот человек просто засрал весь дух мгс . Если бы не наша силы воли и выдержка , я бы само прохождение проматывал на плеере.
НУ мы незнаю мы во время прохождения уже просто сидим и смеемся над ним , такое ощещение как будто при прохождении игры , этот чувак сидел и хлестал пиво, а во время 30-40 минутных роликов бегал за ним в ларек .
Попрравьте меня если я не прав но кто играет в tactical espionage action бегая везде и убивая все что движеться при этом нарочито всаживая по обойме в человека. При этом возвращаться по 150 раз за дропом , сначала пробежав его и видимо потом подумав что надо бы собрать для получения DP. Ладно его скилл в стрельбе это отдельная тема .

Я понимаю всем наверно хочеться узнать все что происходит в мгс 4.
НО по 50 раз доставать бедного отакона за работой который на протяжении всего прохождения устал повторять снейку по 100 раз что ему нужно делать в духе
Snake Naomi is located on the north side bla bla bla ...

Вообщем спасибо огромне что вы выложили видео МГС 4
И огромное не спасибо что посадили какого то криворукого калеку за ПС3 когда занимались этим проектом.


писалось в порыве чувст поэтому можете забить на грамошибки.

p.s подумавы мы решили что именну эту тему надо было назвать - я плакал в мгс 4
Arctic Warfare
laugh.gif LOL laugh.gif
Хи-хи-хи... Играл лично я. Очень рад, что мне удалось доставить вам удовольствие.
У меня стояла задача передать весь сюжет, а не пройти игру так как нравится кому-то или как кто-то по его мнению считает нужно было играть в MGS. Я играл так как мне было удобно.
Также я старался зацепить все разговоры по кодеку которые там были и если некоторые повторялись, то ничего в том страшного не было(по 50 раз я там никого не доставал) На вырезку из видео лишнего у меня не было времени.
Повторюсь, что перед мной не стояла задача показать крутое умение играть, так что вы зря так расстроились (если вы почитаете предпоследнюю новость с сайта, то увидите что о моем криворуком геймплее я уже сам упоминал)

Под словом ПРОХОЖДЕНИЕ - имелось ввиду, что это не ВидеоГид и не показ того как надо играть, а имелось ввиду, что человек сможет просто полностью получить представление о сюжете.

Цитата(Blood_raven @ Aug 21 2008, 08:05 PM) *
П***** НУ че за ******** неумеющего играть вы посадили когда снимали видео
Вот она - настоящая благодарность.

Эту тему пожалуй закреплю, чтоб она не пропадала и народ мог свободно на меня поругаться, душу отвести после тяжелых будней.

P.S. Так как я уже дал объяснение стилю моего прохождения, то все последующие критики могут идти в жопу(пишите на здоровье), ваше мнение уже ничего не изменит.
Спасибо за внимание.
Blood_raven
)
Bkmz
Arctic Warfare
Ну раз ты сам разрешаешь тебя поругать и отвести душу то:
Ты одна из самых больших сволочей что я видел, из за твоего видео я не смог больше держаться и пошел покупать ПС3 и МГС4, обошлось мне это в 20к, я доволен игрой и считаю что она стоила этих затрат. Афтару Респект!
San
Ну вы люди совсем зажрались! Вернее офигели! Человек старался специально для вас, чтобы тем, кому лень купить ПС3 можно было увидеть игру. Я бы на вашем месте вообще сидел и только спасибо говорил. Он мог вообще ничего не делать! Если выйдет новое МГС, то я бы на его месте вообще не стал ничего снимать, раз не нравится, то покупайте PS3 и играйте как нравится!
Ra1DeN
Если кому-то нужно, могу сделать спид ран прохождение на Big Boss эмблему, (но учтите я сцуко ленивый! laugh.gif )

Все залью на Youtube, захватывать буду HD тюнером! Увидите как играет профи wink.gif
Blood_raven
Цитата(Ra1DeN @ Aug 22 2008, 09:22 PM) *
Если кому-то нужно, могу сделать спид ран прохождение на Big Boss эмблему, (но учтите я сцуко ленивый! laugh.gif )

Все залью на Youtube, захватывать буду HD тюнером! Увидите как играет профи wink.gif



было бы неплохо если бы спид ран был в этом прохождении , а так отдельно его смотреть немного не хочеться .




p.s по поводу того что мы офигели ---- я написал автору что ему большой респект за видео как таковое и лично от себя и своего друга то что он хреново играет, вот собственно и все . За то что он сделал я ему благодарен ,
Просто если бы он прошел более гладко и я бы даже сказал более по снейковски , я бы ему еще и написал что он мега тру чувак прошел в духе мгс . А так сам геймплей х пойми что но я уже писал .


Лан еще раз спасибо за само видео . )
Ra1DeN
1 Акт готов, зарегистрируюсь на Youtube и потихоньку начну заливать tongue.gif

Никаких предыдущих сейвов, читов, бонусов и т.д

New Game -->> Big Boss Extreme: 0 kills, 0 Alerts и т.д wink.gif
Arctic Warfare
Цитата(Bkmz @ Aug 22 2008, 02:24 PM) *
Arctic Warfare
Ну раз ты сам разрешаешь тебя поругать и отвести душу то:
Ты одна из самых больших сволочей что я видел, из за твоего видео я не смог больше держаться и пошел покупать ПС3 и МГС4, обошлось мне это в 20к, я доволен игрой и считаю что она стоила этих затрат. Афтару Респект!
Спасибо.

laugh.gif Ага, я помню, ты вроде на Торрентс.ру тоже писал.

Цитата(Blood_raven @ Aug 22 2008, 04:35 AM) *
)

smile.gif
Antoxa
Прива пипл!!! Я пишу по поводу ругани в адрес видиопрохохдения (мол у когото кривые руки).
Помоему ни у каждого есть деньги на покупку PS3 и MGS4 вчасности и то, что сайт выкладывает видеопрохождение это просто спасенте для нас людей у которых есть желание но нет возможности пройти MGS4, которые мечтают узнать чем же всё всётаки закончится. Знаете как я был рад тому что смогу увидеть енто творение и понять что к чему, а ведь я думал что прийдётся довольствоваться скупым txt файлом с переводом smile.gif . Я прошол все предыдущие часть сериала, ради него купил PS2 (впрочем как и многие другие) к слову оч долго на неё копил!!! Да и с видиопрохождением у меня не всё так гладко было, у нас в Белоруси, а конкретнее в Гомеле туговато со скоростным интернетом (вплане денег) к примеру у мя канал 2 м/бит за 1 гиг стоит 8.5 у.е (ночью), и приходится качать с мобилы там канал всего 26кб\с, зато ночной анлим( 15 у.е в месяц). Дык вот smile.gif ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН тому кто играл изапсывал видео за те самые разговоры по кодеку БОЛЬШОЕ СПАСИБО я считаю что они просто необходимы, ведь главное передать сюжет, а не демонстрровать красоты графики и мастерство стелс убийств, что вобщем то и сделано!!! А кому ненравится в магазин за PS3!!!!!
Ещё раз СПАСИБО за видео !!!!!
Ice_Dragon
Цитата(Antoxa @ 26.8.2008, 22:17) *
ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН тому кто играл и запсывал видео за те самые разговоры по кодеку БОЛЬШОЕ СПАСИБО я считаю что они просто необходимы, ведь главное передать сюжет, а не демонстрировать красоты графики и мастерство стелс убийств, что вобщем то и сделано!!! А кому не нравится в магазин за PS3!!!!!


Вот она истина! smile.gif

P.s. Отдельное СПАСИБО за субтитры ! Я конечно знаю анг-яз но для Mgs'а моих знаний не хватает ! smile.gif
D_Demon
Насколько реально заказать прохождение на дисках по почте? Качать с инета дорого шипко.
.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.