- - -
Куда ролик делся???
NEO KOBE CITY [MGSTATION FORUM] > METAL GEAR SAGA > Metal Gear Solid 4
cat157
Купил диск. Запустил. Играю.
Почитал русский перевод, ссылкой на который любезно поделился Arctic Warfare (за что ему ещё раз большое спасибо!).
Цитата:
" Сцена брифинга начинается с того, что маленькая девочка на кухне жарит яйца.

???: Всего лишь два яйца сегодня? Должно быть, у Солидуса выходной. 7892590360... 3305305... 4882046652...

Она начинает напевать комбинации цифр… Место действия переносится на борт большого самолёта.

Кэмпбелл: Манхэттенский инцидент поднял немало шума среди общественности. Теперь США приходится думать дважды, прежде чем начинать вооружённое вмешательство в дела других государств. В свою очередь, это привело к массовой приватизации вооружённых сил и созданию ЧВС.
Снейк: ЧВС…Частные ......."

Вот с этого у меня игра не начинается. Начинается она с этого:
(С)
" LiR
1.2 Проникновение.


Недалёкое будущее. На полях, уставших от непрерывных сражений, война превратилась в рутину.

Чистое небо над пустынным пейзажем. Где-то вдалеке, поднимая клубы пыли, по дороге движется колонна грузовиков с солдатами ополчения.

Снейк: Война изменилась. Дело уже не в противостоянии стран, идеологий или народов. Теперь это бесконечная череда битв, в которых участвуют наёмники и машины. Война с её жертвами стала ещё одним расчётливым и хладнокровным способом ведения бизнеса.

В кузове одного из грузовиков сидит и спокойно курит человек в светлой накидке...."

Может у меня диск пиратский? rolleyes.gif
Куда самый первый ролик (заставка?) делся?
Arctic Warfare
Никуда ролик не делся и появится позже.
SkaarjD
Сцена брифинга - это брифинг, как бы странно сие не звучало.
А первый брифинг, по типу MGS1, вынесен в отдельное меню, которое так и называется - "Брифинги".
Начать игру можно с этого пункта. Тогда все будет по сценарию.

ЗЫ. В самой игре первого брифинга нет. Есть только кладбище и Санни с яичницей.
Последующие брифинги в игре будут, они же добавляются в вышеупомянутый пункт, где их могут пересматривать особые извр... фанаты то есть. А также простые смертные -- ради открытия всяких бонусов.
Snake141
SkaarjD
согласен, что некоторые брифинги скучны...
но я бывает, пересматриваю брифинг перед 4 актом...уж больно там интересные события происходят tongue.gif
.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.