- - -
Люди, хелп...
NEO KOBE CITY [MGSTATION FORUM] > MGSTATION > Барный район
КАЗАД
значит так, я собирался купить ХВОХ360(чипованый) но посмотрев ролики MGO и MGS4, и вспомнив что гдето слышал что на ПС3 идут игры с ПС2 я задумался...
и вот я накопив денег, понел что не уверен в выборе, ведь с ИКСОМ я не смогу выходить в нет и играть по сети(но смогу покупать пиратки), но денег покупать все хиты на ПС3 у меня тоже нет(гдето игру в месяц, но и не факт что я смогу их покупать), что делать? идут ли игры с ПС2 на ПС3? и может икс будет в моём случае лучше? и можно ли меняться и играть с дисков друзей(вернее с дисков друга твоей двоюродной сестры)?
Arctic Warfare
Лучше всего если ты поспрашиваешь на форумах X360 и PS3, а потом сравнишь ответы.
Мне кажется, что лучше X360 взять, если ты любишь играть и денег хватает только на пиратки. Вобщем поспрашивай там где я тебе сказал и потом сам решишь что лучше.
Напиши потом тут, что купил.
inca25
Я купил БОКС хотя мечтал оСоньке и 4 Гире .Все ждал порта.О БОКСЕ не : жалею!!!!blink: blink.gif blink.gif
Zzzmey
inca25, ну и прекрасно. Лишь бы тебе бы всё замечтательно.
Другое дело, что ещё было бы интересно почитать мнение КАЗАДа, что там у него в итоге получилось с его метаниями между тем и этим, чем же дело завершилось. А ведь, наверняка, так ответа и не дождёмси
КАЗАД
Цитата(Zzzmey @ 15.1.2009, 0:39) *
inca25, ну и прекрасно. Лишь бы тебе бы всё замечтательно.
Другое дело, что ещё было бы интересно почитать мнение КАЗАДа, что там у него в итоге получилось с его метаниями между тем и этим, чем же дело завершилось. А ведь, наверняка, так ответа и не дождёмси

дождётесь!
купил бокс, пока не думаю, что на Пс3 есть МГС4 и ЛитлБигПланет и Килзон 2.
чуствую себя прекрасно, плюс теперь играю РезидентЕвил5, и в игры с первого бокса(сплинтер целл и др.(ОБЛОМ!МГС2 негде не могу найти)
и ваще счаслив.
Darth_Moa
на пс3 ещё будет сигма2 и год оф вор 3 в этом году!
посмотри на амазоне и ебае, там должно быть все.
.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.