- - -
JROCK, JPOP
NEO KOBE CITY [MGSTATION FORUM] > MGSTATION > Звуковой район
Panzerclain
Просто стало интересно какие группы JROCK или JPOP слушают фаны Metal Gearа. Так что давайте пишем название своих любимых исполнителей по данному жанру ну и где можно скачать их музыку.
Например мне нравится группа Beat Crusaders. Их музыку еще часто исполюзуют как ОСТы к многим аниме.
Aramant
Незнаю относится ли это к этим стилям но мне нравится певица Hitomi>особенно WISH посколько текст этой песни попсовый а инструменты из рока.А вот из JROK мне особенно нравится Black Mages они играю офинительный рок и переигрывают саундтреки из серии Final Fantasy(советую).
Solidus Snake
мне нравится песня redeption ,ost ff7 doc.
Aramant
РУУУУллллЕЕЕZZZzz!! Респект фанат хорошей музыки!
Solidus Snake
недавно скачал саунды к Бернаут ревендж...не доволен прослушкой...
хотя в игре эти песни казались на много лучше..не знаю по чему,но для обычной прослушки совершенно не катит
Deadalus
Недавно послушал OST из Gran Turismo 4 и приболдел с треков, сыгранной неккой группой The "Bad'. Кто-нибудь слышал об этой замечательной рок группе и композиторе Masahiro Andoh (кроме того что он написал OST'ы к GT и Arc the Lad: TS) возможно ли еще достать какие-нибудь их композиции ?
Solidus Snake
ты имееш в виду к японской версии гран туризмо 4?
Deadalus
Да, саундтрек называется Gran Turismo 4 Original Game Soundtrack.
Solidus Snake
не знаю..мне лично из Gt нравится Лост контроль из первой части,ну и конечноже Моонлит)все кроме 3.
Aramant
Мне тоже нравится саундтреки из 4-той...И там есть мелодия Deepsky-Real dream.Некто не знает где её можно найти?
Solidus Snake
облом,на многих сайтах есть ост гран туризмо 4,но только к японской версии.
на европейскую версию остов как токовых нет,так как это осты разных музыкальных групп,в японской версии осты делали исключительно для игры.поэтому какой нить ост на евр версию можно найти лиж в альбоме исполнителя.
David
А мне нравится Ayumi Hamasaki и Gackt wink.gif
SomaCruz
M.O.V.E и Супер Евробит
glebbus
Юки Каджиура, особенно ОСТ к le portrait de petit cossette
.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.