- - -
Resedent Evil 4
NEO KOBE CITY [MGSTATION FORUM] > MGSTATION > Техноигроград
Aramant
Скоро хочу купить,так что опишите чтоя скоро увижу.Я фанат всей серии а именно 2-ой части как никак самая атмосферная.
BoreS
Ты увидишь совсем другую игру. Зомби исчезли, и появились заколдованные люди какие-то. А так игра отличная. Очень понравилась и по атмосфере и по геймплэю. Бери не раздумывая, не пожалеешь.
Aramant
А геимплей7Я не увижу тупой шутер,или тупую бегалку аля ПОП?
osam
Там от классики не осталось нечего,ток персонажи знакомые,даже головоломок нету,их там от силы три штуки.Но игра интересная ,ток не резик это уже.IMHO
Aramant
Ну а если по красноревичивие то относится ли эта игра к общему сюжету?Поподробнее о геемплее с примерами плиз?Можно ли в этой части встретит Вескера?
osam
Можно за него играть в режиме "Наёмник"
В Сюжете он встречается в заставках.
Ну дык у тебя инет,посмотри скрины или скачай ролик или зайди на YouTube,com и увидеш геймплей.
Aramant
Посмотрел спасибо.Ну чтожжж немного непонятно не поиграв.Ну а сюжет будет замучен хлеще чем в третей и второй?И какого там музыкальное оформление?Раньше оно ыло на высоте.Извините что всё распрашиваю просто жуть как интересно.
osam
http://www.re.gamefan.ru/re4.php

Тут есть немного о Ре4 ,с права есть подразделы о оружие и т.п
Если ты такой фан то тебе следует знать сайт re.gamefan.ru,там форум о резики ,правда пару дней он в дауне,такого небыло никогда.

Там куча вопросов и ответов о резики и там тебе всегда помогут ну мож и у меня спрашивать.
В резики играешь за леона и он работает уже на правительство США,едет по заданию в Европу в деревню в Испании ,чтоб разыскать дочь президента его страны(США).
В сюжете есть так же АДА Вонг,в ПС2 версии и ПК за неё можно играть полноценный сюжет.
Кстати деревня в Испании содрана Капком с одного старого фильма и голоса колхозников тоже,блин забыл названия вильма.
Aramant
Благодорю мне это очень помогло и токо подогрело мой интерес.Вот полнедели осталось.(а можэет и неделя)
Aramant
УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!! Я купил!!!!!!!!!!!!!! уже с Адой в замке встретился)))Спасибо всем кто мне помогал.
osam
Аду можно и ранее запалить.
Aramant
И где же?(я потом попробую)
osam
Когда Распутин тебя хватает за горло и после этого заканчивается "Чаптер"(Глава).В следующем Чаптерене не беги вперёд а зайди в дверь обратно.
nonnoix
какая версия лучше ?
Кубика или Сони?
osam
GC
nonnoix
почему?
osam
Плюсы:ГК
графика луче чем на ПС2
ролики идут на движке и смена одежды отображаеться в роликах
Минусы:ГК
два диска

ПЛЮСЫ:ПС2
Появился полноценный сюжет за АДУ
есть новое оружие
есть новый костюм
один диск
Минусы:ПС2
Графика хуже чем на ГК
Ролики заранее прописаны,другая одежда например одетая Леонам не будет показана в роликах.

Делай сам выводы.
nonnoix
а почему графа на ПС хуже чем на ГК?
osam
есть различия в движке,пс2 самая слабая из паст гена.
Deadalus
Кстати кто-нибудь в версию от PC играл ? Она к чему больше склонна, к версии GC или PS2 ?
nonnoix
вроде криво портировали.
версию не знаю
spongeboba
Я играл, но не играл в PS2 и GC версии! Поэтому сравнить не могу! smile.gif
osam
ПК версия конечно с ПС2.Разрешение больше в ПК версии.
Aramant
Я играл и на Пк у друга и у себя на пс2.Пк мне меньше понравилась....
1-графа мне показалось хуже
2-я чуть не сломал руку изза управления
3-секретов меньше.

Но меня порадовали русские субтитры.
nonnoix
Нада купить лицензионную
David
Уже патч вышел на RE 4, где он делает графику как на PS 2. И я им пользуюсь, вещьsmile.gif
nonnoix
и че реально помагает?
MosPo MC
David

А где скачать этот патч???
Aramant
Скачать можно с http://www.residentevilforever.ru/...я не пользолвался так что не знаю
MosPo MC
Aramant
Ссылка битая.
David
MosPo MC, сейчас дам http://www.nd.ru/users/updates/#re110 патч от Нового Диска который весит 72 мб - это он
Вот что становится после патча, сам снимал

а также скачал улучшенного качества видеоролики - Кайф wink.gif
Panzerclain
Только после этого патча от ND нельзя будет пользоваться патчем который дает возможность пользоваться мышкой.
MosPo MC
А зачем там мышкой пользоваться? Я лично играю джойстиком.
David
Я лично играю на клаве, и все нормально настроил под себя wink.gif
Darth_Moa
я второй МГС в первый раз проходил на клаве, О_о ужос!!! от долгой игры у меня пальцы сводило
MosPo MC
moadib, ты малость ошибся. Это темка про Резик 4, а не про МГС2.))))
Panzerclain
Все-таки прошел 4 Резик biggrin.gif Только CAPCOM сделала ошибку что назвала его Резидент евилом. Во-первых все предыдущие части были игры в стиле Survival Horror а 4 часть чистый шутер от третьего лица да и по сравнению с предыдущими частями Resident evil 4 обслолютно не навеевает ужаса как это было в прошлых частях. Игра получилась неплохой но это уже не тот Резидент евил а просто новая игра с участием старых героев.

P.S. Там не было зомби, всеми любимых ящичков для хранения вещей и всяких Немезисов с Тиранами что еще раз является докозательством того что это не тот Resident evil после игры в который снились кошмары wink.gif
David
Panzerclain, 100% с тобою согласен и саундтрек немного разочаровал.
osam
если в Ре 5 не вернут чернильницу то это полный будет отстой. ga ga
nonnoix
купил на ВИЙ.
поиграю недели через 2
Master Miller
Да лано, грязью то поливать, люди эксперементируют, чернильница не вернётся никогда, ни в 5, ни в 6...Вот скажите, а, чем вам плохи людоеды, теже самые зомби, да и живыми их сложно назвать...зомби материал отработанный, а Тирана ещё подгонять, без паники.
Solid Scorpion
Если бы выпустили Резидента такого как хочет господин Panzerclain то
1 5я часть не вышла бы никогда. А если бы и случилось чудо, то 6 это уже несвершимое.
Капкомовцы наконец-то подтянули игру до современного уровня. Время идёт, игры и запросы меняются.
Если делать игры так консервативно то они будут доживать до 4 - 5 части максимум, это при условии гениальности игры.
Master Miller
Вот-вот и я про тоже.
.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.