- - -
Resident Evil Degeneration
NEO KOBE CITY [MGSTATION FORUM] > MGSTATION > Парящий проектор
Darth_Moa
посмотрел сегодня сабж.
красиво. на этом все достоинства заканчиваются.
драмы нет, виртуальные актёры схалтурили.
откровенно глупые сцены. сенатор, директор компании, агент Белого Дома, Клэр, и все тупо стоят и разговаривают, и никого рядом, ни ФБР, ни АНБ, всем пофиг, что аэропорт взорвался. никто не удосужился их ни о чём допросить. выглядит это, как сюжетные вставки на движке времён ПС1. не люди, а полена.
кароче набор кат сцен для игры, а не фильм.
да и не страшно ни разу. крови нет, криков нет. фейл.
Zzzmey
Одни растройства с ентим Резидентом. То режиссёра самого неприятного "Горца" для съёмок как бы финала трилогии наймут, то сами японцы опростоволосятся... Кошмар. Всё больше и больше плохих отзывов за Дегенерацию слышу; ждал появления в хорошем качестве, а теперь банально сомневаюсь стоит ли качать(а тут ещё и слухи эти никак не угомонятся про 4-ю часть, ага, после концовки 3-й их видно не все на руках ещё успели поносить). Та ладно, добью Инди и попробую оценить и неуправляемых самолично Леона с Клэр. (И заодно глупый вопрос, а? Сабж - что за зззверь? Так, ликбез)
Darth_Moa
Цитата
Сабж, сабдж (англ. subj, сокращение от subject — предмет, тема) — обозначение в компьютерном жаргоне поля в письмах, сообщениях на Интернет-форуме и т. п., где кратко обозначена тема сообщения. Слово «сабж» может употребляться в тексте самого сообщения в функции анафорического местоимения, отсылая к содержанию поля subj. Например, если тема сообщения — «Концерт», а сообщение гласит «Кто-нибудь слышал что-нибудь о сабже?», то это равносильно «Кто-нибудь слышал что-нибудь о концерте?».
Arctic Warfare
Тоже смотрел на прошлой неделе. Мало акшена. Если бы это были ролики к игре, то тогда ладно, так как в геймплее наверстали бы экшена. А тут мы не играем, а только смотрим - скучновато. Могли бы снять что-нибудь более энергичное, хотя на один раз просмотра сойдет.
Darth_Moa
там нет ни сурвайвала, ни экшна, вообще непонятно что. расчитан на широкую публику. фаны и просто любители РЕ похерены, как это обычно и бывает с перенесением игры на большой экран.
Zzzmey
А хотя бы история, продолжение сюжетной линии вселенной, её развитие? Ну ладно, тотальное антидрайвие, нелогичное повествование, но всё таки это Резидент? Или хочется забыть поскорее после просмотра(страшный сон отдыхает) и ломонуться снова обозревать скрины-ролики 5-й игровой части+забить навеки на все экранизации ? Да не, ну грустно это всё на самом деле. И по поводу страшности-кровавости: что, зомбяры так никого в кадре радостно и не схарчили? А слюни то, слюни как в роликах пускали, гнилыми зубами оптимистично так клацали
Darth_Moa
неа, забывать не надо. сюжет официальный, продолжает РЕ4, и старые зомби на месте, Т-вирус, всё имеется. но как то глупо всё это, что в игре не замечается, в фильме сильно бросается в глаза. ну и недрайвово. середняк.
Master Miller
Всё что касается Resedent Evil дружно двигаем сюда http://www.residentevilforever.ru/res/excl.../bio2prototype/ (Дейсвительно хороший сайт, всё сделано по пацански), бывшим фанатам коим я являлся, пришлась весьма по вкусу статья про несуществующий RE 1.5. Давным давно году в 1997-98 был у меня один друг татарин, так вот он помоему её приносил. Что касается всяких мультов типа Degeneration, простите не видел. я никогда не был ярым поклонником сюжетной линейки игры (хотя с должным уважением в него врубался), по большей части налягал на прохождения первых трёх частей без оружия (Нож, пару аптечек и стакан водки, был тогда моим девизом). Хотя до сих пор тащусь от вступительно ролика из 1-вой части и пожалуй от сцены из Code Veronica, когда Вескер агребает от Вероники. Прошу прощения за тактичный уход темы, думаю стоит посмотреть и строго не оценивать.
Deadalus
Мда, а раньше думал - "Вах, круто! Мувик по RE", а сейчас вот судя по отзывам думаю, качать или нет.
Darth_Moa
если нравится серия, то качать обязательно, в этом случае фильм классифицируется как "надо посмотреть".
если серия по барабану, то лучше не смотреть, ничего не потеряете. но это я как избирательный зритель говорю, не умею наслаждаться просмотром плохого кино.
Deadalus
Тогда значит качаю -)
Zzzmey
И как, Дедалус, скачал? А то рассказывали то да сё, включая, что и графика мерзотна, а я как-то на досуге поглядел на сэмпл в хорошем качестве и нормально так обнадёжился, красиво там, может и в сюжетном плане не так всё плохо? Поглядел уж, э? Как там, среди зомби?
.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.