- - -
MGS 3 Subsistance
NEO KOBE CITY [MGSTATION FORUM] > METAL GEAR SAGA > Metal Gear Solid 3
divgunblade
Здравствуйте, уважаемые любители игр Хидео Кодзимы.
Нетак давно приобрёл ПС2 и пробежал MGS3,
это действительно потрясающая игра, но возникла у меня трудность:

первый диск: не вижу в главном меню (а также в Special) игры Snake vs Monkey и Duel Mode.
после прохождения как и положено открылся Demo Theatre и European Extreme.

второй диск: Snake vs Monkey есть, но несмотря на то что я прошёл игру и три уровня,
только они являются доступными. + не нашёл Secret Theatre с забавными самопародиями.

так и должно быть или что-то не так? Заранее спасибо!
Zzzmey
По 1-му диску отличий как бы и не нашёл, как по мне, так всё и должно быть(вспомнил, но ниже).
По 2-му хуже: макаки там и сидят, да, только уровней поболе, а демотеатр мирно соседствует с забавными самопородиями.
Как-то так вот
divgunblade
только сейчас нашёл.. чтобы всё это открылось нужно выбрать в начале игры
I like MGS 3 и сохраниться.... О_О
Zzzmey
Не задумывался, проходил по-разному, так что может и так. Продолжай в том же духе wink.gif
Ctrannik
Принципиального значения нет, что «я люблю MGS1 или 3», можешь выбрать «я прохожу в первый раз», biggrin.gif вся начинка второго диска становится доступной после первого прохождения игры, важны системные данные на карте памяти. Кстати не пропусти «приколы», 20 дополнительных роликов, но оценить их по достоинству сможешь только после прохождения, слишком заумно… Кстати за прохождение «дуэль моде», да и за «обезьян» дают полезные предметы, в следующий раз подробно напишу, что именно. А тебе полезный совет, сразу загрузи камуфляж «Гренаде», он и на первом диске доступен сразу, единственное, это удовольствие 800 Кило байт. Этот камуфляж дает бесконечный боезапас на гранаты, и это иногда очень полезно. На сегодня хватит, пока. smile.gif
Ctrannik
Принципиального значения нет, что «я люблю MGS1 или 3», можешь выбрать «я прохожу в первый раз», biggrin.gif вся начинка второго диска становится доступной после первого прохождения игры, важны системные данные на карте памяти. Кстати не пропусти «приколы», 20 дополнительных роликов, но оценить их по достоинству сможешь только после прохождения, слишком заумно… Кстати за прохождение «дуэль моде», да и за «обезьян» дают полезные предметы, в следующий раз подробно напишу, что именно. А тебе полезный совет, сразу загрузи камуфляж «Гренаде», он и на первом диске доступен сразу, единственное, это удовольствие 800 Кило байт. Этот камуфляж дает бесконечный боезапас на гранаты, и это иногда очень полезно. На сегодня хватит, пока. smile.gif
.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.