- - -
Resident Evil 2 (Biohazard 2)
NEO KOBE CITY [MGSTATION FORUM] > MGSTATION > Техноигроград
Master Miller
Приветствую. Обсуждаем старенькое...(тут я буду краток). Поскольку, я сам был замечен в рядах бывших фанатов этой игры, отдам ей должное и немножко подисскусирую и пообсуждаю по теме. Присоединяйтесь, поговорим о сюжете, кто как прошёл, кого, какой зомби укусил, о впечптлениях, короче туфта получается. Начнём...

Для начала небольшое вступление, опишу всё простенько, т.к время поджимает.
Конечно, вы знаете игру Resident Evil 2, сделана она просто великолепно и заметно лучше своей предшественницы (хоть я и люблю классику, сейчас не об этом). Действие происходит в городе Raccon City, и два главных персонажа Леон Кеннеди и Клеэр wub.gif Редфилд в этом городе новички. Ситуэйшон знают плохо, Леон молодой солдафон-полицейский, недавно заступил на службу в Деппартамент полиции Раккун, а Клэр, сестра знаменитого спеца Криса Редфилда (Chris Redfield), члена отряда STARS "ALFA". Когда наши герои оказываются в городе, они в скором течении событий выясняют, что это не совсем обычный город, и позишон складывается мало-сказать странный, а скорей кошмарный, поскольку в городе орудуют безмозглые, бессердечные, но сука симпотичные biggrin.gif кровососы. Не надо думать, что это обычные политики, нет, на этот раз мертвяки-зомби. Происхождение этих симпотяшек))) вполне очевидно. Какие-то учёные (ну-да Вескер был одним из них), разрабатывая биологическое оружее, изготовили G-вирус, и главный создатель этого дерьма Вилли Биркин, решил испытать новый образец на себе, однако затем его пристрелили агенты тайной организации Umbrella. Так что теперь город наводнён чудовищными монстрами от Cerebus до Lickers и, конечно, придётся с ними помочиться, не говоря уже о зомби, главная задача просто выжить. Ух, хотел простенько, получилось как обычно. Кому интересно могу выложить прохождение RE2 с ножом, (Сценарий A, Леон), мой первый рекорд.
Zzzmey
Что тут скажешь... У меня глаза от твоих предложений враз и разбежались(кстати в мостовую под клешни Потрошителю да любимый мафиозами бетон всякую "простеньковатость" Кому она нужна? Вот так мило и со вкусом излил временные впечатления, и зашибись, и отличительно!)) Вот зря ты только двоечку всунул в название. Если бы просто был RЕ, а ещё лучше - 4, о, тут бы сразу я тебе и квакнул, что так мол и так, живопыр из Испании я валил только ентим замечтательным предметом, а схватка с Бугаём-наше-оказывается-всё(а ведь каждый второй зловред кричит, что этот персонаж из 2-ой части кстати. Где они его там нашли, не подскажешь?) на собственно ножах по типу кто кого передавит, так и вовсе стала у меня самой любимой в смысле эффектности из тех, что доводилось наблюднуть ) Вообще, я как-бы и не любитель ставить рекорды. Не то чтобы с покрытыми пеленой глазами гляжу на все ваши в том числе харкордные делишки по поводу МГС того самого, но если чесно - не без уважения. Вот Осам, например, вообще маньяк в моём понимании, его как почитаешь... Ну да, комплимент это был.
Ага, а не в 4-ой части... Ну дробовик, видать, всё таки, романтичное оружие. 2-ая часть? Насколько помнится, нож у меня появлялся в руках только когда заканчивались патроны. Все, значит, напрочь. Ну да и такое бывает. Иль бывало wink.gif
Однако ж и кольт ты туда впихнул... Да, тоже плюшечность в каждом болтике. Слабость к кольтам как не испытать? Теряюсь я в твоём опросе smile.gif А обсудить да вспомнить - чего ж нет? Да легко! Буду стараться
КАЗАД
RE рулит просто потому что это RE, и этим всё сказано
osam
ну Миками говна не делает
Zzzmey
Даже после 5-ой части так же думаешь? biggrin.gif wink.gif
osam
Zzzmey,
Миками к РЕ5 не имеет никакого отношения лол, да и на тот момент он уже ушёл с Капком
Zzzmey
Ага, ты в таком ключе. Тогда в лоб: и как тебе последние части?
osam
я ток в демо играл на пс3, жду ре5 алтернейт едишн, думаю уже надо её брать , глупо ре5 сегодня покупать
HARDI
А мне пятая часть непонравилась ! Без зомби, Ракун-сити, и RPD это уже не RE . Да и нет в ней той самой атмосферы (имхо). Я вообще заметил во многих классических сериалах, новые части стали уходить в сторону "голливудской зрелищности" . Видимо в наше время casual ,это основной кормилец разрабов )
Comrad
Да,резидент 2 шедевр,перепрохродил раз двадцать,вот с четвертой части,пошел какой то экшен,отстрел зомбей,игра конечно отличная,но уже нет той изюмки,что в предыдущих частях,типа как dino crisis 2 oт dino crisis.Даже создатель,residenta,выразил неудолетворение resident 5,мол это уже не тот резидент,не зря же шестая часть будет полностью с нуля.Упоминалось о возможности ремейка резидента второго.
VillainX
Resident Evil я обожаю аж с 98 года), одна из самых самых любимых серий игр, правда начиная с 4 части название Resident Evil уже перестало устрашать и притягивать, как и сами игры которые выходят без создателя сериала Синдзи Миками и хоррором там уже не пахнет, но смело скажу, что я играю до сих пор практически во все части серии, вышедшие до 4 части, а именно 2 часть считается многими как лучшая часть серии. Теперь ближе к теме), из второй части пожалуй у меня любимое оружие - улучшенный Remington Model 1100P, ибо мощь и обзор поражения впечатляют. Очень впечатлила дополнительная игра за Ханка и Тофу - The 4th Survivor, за ханка кое как прошел, за тофу пока не суждено laugh.gif (хотя оставалось до вертолета всего-то через 2 локации пробежать), особенно впечатлил режим Extreme Battle, предпочитал играть там за Криса, насчет сценария, мне больше нравится проходить вот так - начать играть сценарий А за Клэр, следовательно сценарий B за Леона, при таком прохождении события выглядят более впечатляюще. Прохожу на время игру редко, ибо немогу оставить вещь не взяв с собой laugh.gif (паранойя наверное), разве что не все вещи за прохождение собирал в таких частях как Zero, и Outbreak.
HARDI
Купил на днях в американском сторе resident evil,2-ю и 3-ю части.Управление,геймплей,и графическая составляющая,конечно же устарели.Но все же это классика жанра smile.gif
P.S.-любимое оружие кстате COLT S.A.A..
.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.