- - -
БОССЫ
NEO KOBE CITY [MGSTATION FORUM] > METAL GEAR SAGA > Metal Gear Solid 4
glebHTC
я по статистики видел что самими интересными боссами являются : оцелот из 4 части и the end из 3 или 4 части.расскажите кто играл почему иммено они и как вообще бой происходил?
Master Miller
Не обязательно, у каждого своё мнение на этот счёт. Вот мои личные предпочтения:

MGS1:

Grey Fox;

Psyho Mantis;

Metal Gear Rex;

Liquid.

MGS2:

Harrier;

MGS3;

The Fury;

Volgin (рукопашка);

The Boss.

Попробую ответить на твой вопрос.

Битва с The End (из 3, хе, но уж ни как не из четвёртой), сама-сабой скучна и довольно таки продолжительна (если что, её вообще можно избежать, переставив часы на приставке). Происходит она в Джунглях, сразу в нескольких локациях. Так, что не обращай внимание на статистику, вот поиграешь, тогда будет разговор, больше не чем не могу помоч. На худой конец полестай форум.

http://ru.youtube.com/watch?v=ZybF71mhlMk;

http://ru.youtube.com/watch?v=2NS4kwtgIAA;

Наслаждайся...
kyoto
QUOTE (Master Miller @ 20.1.2009, 20:29) *
Битва с The End (из 3, хе, но уж ни как не из четвёртой), сама-сабой скучна и довольно таки продолжительна

Я б так не сказал, имхо одна из самых оригинальных. Хотя я б лучше сыграл снайперскую дуэль типа Волчицы, но не любит наш ХК повторяться )))
Master Miller
Да нахрена на него время тратить, он шустрый как бизон, х догонишь, эт дедуля покруче Вульфа будет. (Она по ходу ему внучкой приходится, может, я не настаиваю happy.gif ). Оригинальная возможно, в меня когда транками пульнули, я вместе с ББ засыпал, только от скуки, дед гумманист, мог бы и из Стингеры пальнуть laugh.gif .

Цитата
...но не любит наш ХК повторяться )))


ХК мужик, что надо, щас вот наверно сидит в удалённом доступе и усирается с наших постов, не забывая поправлять очки и потирать потные ладошки. 日本語のテキストを記入して下さい。 blink.gif
glebHTC
мне тож с фоксом рубится понравилось и ликвид хорош ну и может не в тему идем но из MSXовых частей фрэнк джегер ББ
Liquid-snake
Ликвид МуЖЫк
Creeping Snake
The End с ним не интересно сражаться...только из-за его шкуры...а так легче время перевести..А вот битва с ликвидом очень хорошая,Иидеальное мызукальное сопровождение(сразу воспоминания о прошлых игр нахлынивает)),несмотря не неинтересную ситсему боя...
.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.