- - -
Делая невозможное возможным
NEO KOBE CITY [MGSTATION FORUM] > MGSTATION > НОВОСТИ
Arctic Warfare
По случаю успешных продаж MGS4:Guns of the Patriots в Европе, Konami сообщила на прошедшей неделе, что 6 Марта собирается выпустить...
Зачитать целиком http://mgstation.net/News_MGSplatinum.htm
Гость
Я наверное ps3 об стенку разобью если мгс4 выйдет на бокс, а если на него ещё выйдут и остальные все части в виде мега сборника то просто повешусь нах)))
Гость
Мне кажется, это просто глупо- в абсолютно каждой свежей новости, даже если она совсем нейтральная, искать какие-то тайные знаки и намеки на то, что мгс4 выйдет на боксе. dry.gif
Old_Snake_
Если дядя Билл проплатил или залес кому из боссов Конами в штаны, тогда все возможно!! НО БУДИТ ОБИДНО!!!!! blink.gif
Kojima надеюсь у тебя есть СОВЕСТЬ!!! blink.gif
Kojima
совесть у меня есть. но она требует денег за аренду. такие дела
Конами
Цитата(Гость @ 16.2.2009, 9:46) *
Я наверное ps3 об стенку разобью если мгс4 выйдет на бокс, а если на него ещё выйдут и остальные все части в виде мега сборника то просто повешусь нах)))

А вам не кажется, что про Хбокс в статье это была шутка-юмора?
Ролиция Нравов
Цитата(Конами @ 16.2.2009, 17:09) *
А вам не кажется, что про Хбокс в статье это была шутка-юмора?


Арктик Варфар, бросайте так шутить. А то начнется массовый мор и без того чахлых полконников мгс
Aram
Пожалуста скажите когда нибудь MGS3 или MGS4 выйдут на ПК???????????
KONAMI
Скорее всего никогда.
Гость
Был Гей один из "Патриотов"!!! И они планируют захватить...шшш... не позволяйте...шшш...чёрт!(выстрел) потом свяж...(обрыв связи)
Сунек
Цитата(Гость @ 18.2.2009, 19:52) *
Был Гей один из "Патриотов"!!! И они планируют захватить...шшш... не позволяйте...шшш...чёрт!(выстрел) потом свяж...(обрыв связи)


What the hell?
.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.