- - -
Проблема с моим MGS2S
NEO KOBE CITY [MGSTATION FORUM] > METAL GEAR SAGA > Metal Gear Solid 2
DenZ
У меня была версия от 7 Wolf(2CD),так вот я скачал ВСЕ нужные файлы для неё и у меня получилась она ПОЛНАЯ(правда перевод всё тот же остался),я её в rePack сделал (в установщик).
Так вот недавно мне пришлось переустановиль виндовс на новый,установил свой MGS 2 S и теперь в том файле в котором были графы: Запустить игру, Настройки, выход, теперь там написанно Установить игру и выход(хотя игру уже установил) так вот,как это исправить?

P.S. игру-то я через mgs2.exe могу запустить,но настройки поменять не могу.

Если кто не лентяй mellow.gif выложите куда нибудь только ВСЕ печатные файлы из папки MGS2S/bin уже с настроенними опциями: всё на максиму,разрешение 1024х768 и модели на 2.

Очень прошу unsure.gif sad.gif
(с кнопками управления уж сам разберусь)
DenZ
дело в том,что ещё картинка плохо отоброжается

скажите хоть,как графику в этих файлах настроить!?
плиз sad.gif
Arctic Warfare
Загляни сюда http://metalgear.in/index.php?showtopic=176 и почитай внимательно. Там и вопрос можно задать, а у нас народу мало и экспертов по РС тоже нема, но сначала почитай.
DenZ
Всё уже,разобрался.
Просто нужно создать файлик с разрешением .VBS (SETUP_REG.VBS) и вписать в него:
On Error Resume Next
Set WshShell = WScript.CreateObject("WScript.Shell")
GameKey = "HKCU\Software\KONAMI\MGS2S\"
WshShell.RegWrite GameKey & "InstallDir", WshShell.CurrentDirectory, "REG_SZ"
msgbox "Установка игры Metal Gear Solid 2 Substance завершена!",64,"Запись данных в реестр"

Потом запустить и всё станет нормально,а на счёт то что тени в игре дурно смотрятся это проблема типа как в игре S.T.A.L.K.E.R, нужно просто игру запускать в виндувском режиме(а не во весь экран).
P.S. жаль только русика норм нету smile.gif
DenZ
и кстати,этот файл надо в папку с игрой вставить!
Arctic Warfare
поздравляю
DenZ
только у меня ещё проблемка,в начале(когда за Снейка играешь-на танкере)там уже когда доходишь до места где надо сделать фотки,там на экранах должно типа видео показываться,а показывается зелёный экран и всё.(хотя эти видео я нашёл в игре, в pac папке,там их и открыть можно)
sad.gif а как исправить не знаю sad.gif
КАЗАД
Цитата(DenZ @ 14.5.2009, 23:27) *
только у меня ещё проблемка,в начале(когда за Снейка играешь-на танкере)там уже когда доходишь до места где надо сделать фотки,там на экранах должно типа видео показываться,а показывается зелёный экран и всё.(хотя эти видео я нашёл в игре, в pac папке,там их и открыть можно)
sad.gif а как исправить не знаю sad.gif

у тебя видеокарта от ати, а игра стабильно работает только на ждифорсе.
у меня такая же фигня.
Saren
Не обязательно есть специальный патч для новых видеокарт убирабщий этот глюк с игры )) для видюх ATI и Nvidia.
.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.