- - -
Terminator Salvation
NEO KOBE CITY [MGSTATION FORUM] > MGSTATION > Парящий проектор
Darth_Moa
Посмотрел вчера фильм, но как то невнимательно и так и не понял, откуда взялся Маркус Райт. Он лежал в земле и ждал часа, когда проснуться, или его прислали из будущего?
Ещё сцена, когда он разговаривает со Скайнетом, они говорят об убийстве им Коннора, как о свершившемся факте. Это как понять?
Darth_Moa
а я уже прочитал на викие, не надо разъяснять.
как фильм кому?
по мне так супер, Т3 забыт как страшный сон. при просмотре Т4 всё время сравнивал его с Т1 и Т2, и был не очень доволен. однако, после просмотра и перемалывания в голове ощущений от фильма пришёл к выводу, что фильм мне офигенно понравился. что то есть в нём магическое от первых двух частей. это из тех фильмов, которые как и мгс воспринимаются на подсознательном уровне. создателям респект.
old snake
Фильм на 7-8,ничего выдающегося в нем нет,обычный боевичок с хорошими спец эффектами.
Darth_Moa
не шедевр, но достойное продолжение.
Snake141
кино я посмотрел в день премьеры, под пивко laugh.gif
странный все же фильм(другого слова не могу подобрать), сценарий как то скомкан, события сумбурны, местами попахивает металгиром(как уже выше отметили), концовка(махла с терминатором) очень напомнила Т1, да собсна это такой римейк той сцены....если сравнивать Т4 с Т3, то Т4 конечно же на голову выше того хм...даже не знаю как выразится happy.gif
короче, фильм мне понравился, честно говоря, я ожидал чего то более эпичного, но ладно эпик оставим для продолжений, ибо Т4 это так сказать первый фильм из новой трилогии(по крайней мере ходят стойкие слухи на этот счет)
Darth_Moa
с такими сборами хз выйдет ли продолжение.
мне не хватило только музыки, с ней некоторые сцены были бы более захватывающими. но с другой стороны - кино расчитано на хороший звук, который должен загребать в происходящее целиком. но в нашем убогом кинотеатре аппаратура ещё советская.
мне особо понравилось, что не было мегаэпичных сражений, как в ЗВ. потому что так не может быть. ладно терминаторы идут строем (как показано в т3), их не жалко, да им и пофиг пули/снаряды. а люди, собравшиеся в такой же (опять же из т3)- мясо. отдельные перестрелки, партизанская война, как и должно быть против такого противника.
Darth_Moa
не хочу останавливаться на сообщении 666.
Snake141
насчет битв то понятно, но я вообще не заметил даже партизанской войны - куча людей vs куча машин...за людей все время отдувается Коннор(иногда ему помогает Маркус), а все остальное время показывают собственно Маркуса.... еслиб было внятное повествование, смотрелось бы в разы лучше, а так складывается ощущение, что ты смотришь набор сцен...но опять же это только при первом просмотре, жаль мне негде пересмотреть...
кстати ну ка поподробней про сборы, неужели фильм провалился в прокате?
ЗЫ Суеверный чтоли? wink.gif по мне дак, 666 стильно смотрится biggrin.gif
Arctic Warfare
Тоже думал, что фильм получится эпического размаха, но увы ничего революционного там не было, ни со стороны сценария, ни с киниматографичной стороны.
Фильм вобщем-то не плох, но ничего нового. Вот только Маркус мне понравился как персонаж, всех затмил и даже Кристиана Бейла.
Кстати знаете, что по первоначальному сценарию фильм заканчивается на том, что джон Конор умирает и Маркусу придают его облик и в общем всех людей против Скайнета в бой ведет Кибернетический человек. Концовку заменили на ту которую вы видели, потому, что во время съемок сценарий протек на интернет.
Snake141
Черт....убили реальную, в чем то оригинальную, концовку dry.gif
Darth_Moa
да, конечно, знаем эту концовку. она лучше чем та, что вышла.
Grey Snake
Может на DVD выйдет режиссёрская версия фильма и сюжет не будет казаться таким скомканым.
old_liquid
Я действительно ожидал что Коннор наконец-то сдохнет)
Незадача...

Ну все-таки фильм лучше чем Т3. Хотя хуже 1-2. Смотреть можно.
Ммм.. а может они поступят как в... как его там... Я-Легенда вроде... где на ДВД две концовки)))
Grey Snake
Хорошо б, если бы так и сделали, но что-то ничего не слышно о DVD-издании...
Zzzmey
Отчего ж не слышно? Вроде как в декабре обещается двухдисковое лициздание smile.gif Huh?
Grey Snake
Ясно. Спасибо за информацию! smile.gif
.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.