- - -
Metal Gear Solid Rising
NEO KOBE CITY [MGSTATION FORUM] > METAL GEAR SAGA > Metal Gear Solid: Rising
Creeder
Metal Gear Solid Rising



Платформа: PS3, Xbox 360, PC
Жанр: Lightning Bolt Action
Дата выхода: 2010
Разработчик: Kojima Productions
Издатель: Konami

Первая информация:

Metal Gear Solid Rising работает на новом движке

Цитата
Помощник продюсера Шон Айстоун (Sean Eyestone) из компании Kojima Productions заявил в интервью, что игра Metal Gear Solid Rising создаётся на практически новом движке. Авторы проекта надеются, что их мультиплатформенное детище выжмет максимум возможностей из всех заявленных платформ (Xbox 360, PlayStation 3, PC) и будет выглядеть ещё лучше MGS4.
Разработчик также отметил, что по масштабам игра вполне сопоставима с Metal Gear Solid 4. Значит, нас ждёт очень большой проект, а не слабая тень былого величия, как многие предполагали.


Хидео Кодзима не работает над Metal Gear Solid Rising

Цитата
Ранее продюсер проекта Хидео Кодзима утверждал, что доверит создание MGS Rising молодой команде и практически не будет вмешиваться в процесс разработки. Он добавил, что отказался от должности директора проекта. В недавнем интервью японскому журналу Dengeki Кодзима признался, что его обязанности все же будут превышать те, которые есть у обычного продюсера.


Скриншоты:

Цитата
Ждемс....


Видео:
Цитата
Arctic Warfare
А Кодзима всетаки работает над этой игрой как продюсер и один из авторов сценария.
Adamska
мое мнение - игра про период кибернизации Райдена Патриотами. Время спасения Санни в 2011м и пленение Райдена при попытке выкрасть тело ББ. В плену Маднар его перекроил. Даже возможно вся игра будет постепенным киберапгрейтом нашего парня. Например в 2011м Райден будет ин мишшн уан спасать Санни еще в том виде юнца в Скалл сьюте и постепенно миссия за миссией наш чел будет подвергнут постепенной кибернизацией, пока перед нами не "райзинг" тот супер-солдат, который предстал перед нами в четверке....
Ice_Dragon
В названии темы опечатка исправьте пжта! smile.gif
foxbreak
если уж они делают слешер пусть это будет слешер нового УРОВНЯ! angry.gif ЕСЛИ ЭТО МГС И ЕТО СЛЕШЕР ТО СОИЗВАОЛЬТЕ DMC4 СПУСТИТЬ В УНИТАЗ! Фанаты Ошибок не Потерпят! angry.gif mellow.gif
The Last Snake
Мля, без Солида Снейка, молодая команда ответственная за разработку и совершенно другой жанр!!! Сомневаюсь, что получится достойный продолжатель серии(( НУ...поживем - увидим...
ilia
Цитата(Adamska @ 14.7.2009, 23:55) *
мое мнение - игра про период кибернизации Райдена Патриотами. Время спасения Санни в 2011м и пленение Райдена при попытке выкрасть тело ББ. В плену Маднар его перекроил. Даже возможно вся игра будет постепенным киберапгрейтом нашего парня. Например в 2011м Райден будет ин мишшн уан спасать Санни еще в том виде юнца в Скалл сьюте и постепенно миссия за миссией наш чел будет подвергнут постепенной кибернизацией, пока перед нами не "райзинг" тот супер-солдат, который предстал перед нами в четверке....


Всем привет! А кто такой Маднар?
Arctic Warfare
Цитата(ilia @ 18.8.2009, 7:31) *
Всем привет! А кто такой Маднар?

Появлялся тут http://mgstation.net/Snatcher_Elijah_Modnar.html

тут http://www.mgstation.net/metal_gear_foxhound.html

и тут http://www.mgstation.net/metal_gear2_foxhound.html
Solidus Snake
не могу пройти мимо этой темы.Думаю будет что-то вроде беготни грей фокса как в вр мишин или субстанции)))махать катаной ака Рикимару и летать как Клауд хД)))
п.с давно ту чот не был.еслиб не письмо на мыло,и совсем бы забыл про форум)))
Aaz
Вот сделали бы лучше хороший, годный 3D-римейк первых Metal Gear, ибо не у всех есть дома работающая денди, а ознакомиться с истоками много.
Saren
Ну на конецто и PC не забыли )) ещебы 4 часть портировали но это мечты )
Creeping Snake
Все а может и не все мы помним как публика отреагировала на Metal Gear Solid 2. Поясняю:Играешь за снэйка,и вдруг,бац!и ты уже играешь за райдена,может тот кто не фан ему и пофиг,хотя истинным поклонники метал гира были неприятно удивлены.(ведь они все предыдущие части играли за легендарного солид снэйка)
Вернёмся к райзингу,мне кажется многим но в частности мне было бы приятней продолжать узнавать приключения снэйка.

Эта игра будет совсем другой не смотря на название Metal Gear...
Creeping Snake
"За кого мы будем играть?" этот вопрос часто задавался на форумах и на него не существует точного ответа,но я хочу предложить на обсуждение несколько вариантов персонажа за которого нам придётся играть в райзинге..
1.Это тот же самый Райден(известный нам по мгс2 и мгс4) но в поломанном или совершенно другом костюме.я наиболее склонен к этому варианту,так как он очень похож на себя из четвёртой части...

похожи,ведь так?

2.это его сын,которого мы встретили в Metal Gear Solid 4.
HARDI
А я думаю что РАЙЗИНГ не может быть приквелом МГС4 , во-первых из последнего арта видно что на глазу у "Райдена" повязка , а в мгс4 у него с глазами все в порядке . Во-вторых в мгс4 у него нет ни болтов ни штрих кода на лбу.и вообще у меня такое мнение что это и не Райден во все ,а его "копия-робот" ,такое чувство что под оставшейся кожей (если это вообще кожа:))на лице механизмы а не человеческая плоть . Одно изображение болтов на лбу,толкает на мысль что в этой голове нет "живого" мозга !
Voodooman
Какой бред!

Наличие повязки не означает отсутствие глаза.

Наличие штрих кода и болтов в той области лба которая была закрыта шлемом тоже не говорит ни о чем. Кстати ты не думал, а как в МГС весь его недошлем к черепу крепится? Суперклеем наверно:? Конечно болтами!

Да на картинке 1000% очевиндый райден, даже название говорит о том что это райден (капитан очевидность спешит на помощь), а наличие краин вульфа , которую оседлал райден на другом арте, еще более явно говорит о том что события происходят ДО МГС 4.
HARDI
"Наличие повязки не означает отсутствие глаза."
Ну а если глаз в порядке,то зачем тогда спрашивается ему повязка ? Наверно чисто под ББ закосить хотел smile.gif

"Наличие штрих кода и болтов в той области лба которая была закрыта шлемом тоже не говорит ни о чем. Кстати ты не думал, а как в МГС весь его недошлем к черепу крепится? Суперклеем наверно:? Конечно болтами!"
Ну незнаю ,в конце ,в ролике у него башка "чистая",без болтов и штрих-кодов .Хотя наверно он их скотчем заклеил ,или вообще голову поменял )))

Но все же я пришел к выводу, что скорее всего это приквел к мгс4 .Про плачущего волка я как то неподумал !
Watcher
Да, это вполне может быть сиквел, но! Я думаю, что тут хитрей. Может быть нас проведут по разным временным эпохам? Так сказать, ДО МГС4(Вульф) и ПОСЛЕ МГС4. Это точно не сын, так как в ролике появляется изображение японского бога грома Райдзина(Райдена в другой транскрипции), а это явная отсылка к самому Райдену. Хотя может быть, "Райденом". В общем смутно пока всё.
Доказательств у меня нет, но есть предчувствие, что Кодзима не удержится игрокам показать будущее после МГС4, в котором к тому же ещё Солид Снэйк жив пока что.

И ещё - по-моему не зря поменяли приписку "Tactical Espasionage Stealth Action" на "Lighting bolt action". По-моему будет менее стэлсовая игра и более... Боевая, что ли. Наверняка будет что-то вроде слэшера, способности Райдена к этому располагают.
glebbus
Лично я ожидаю что-то в духе Devil May Cry. Или Tenchu, если повезет)
HARDI
Если по концепции будет похожа на Tenchu,это будет просто шикарно)
San
В XBOX Live появился бокс-арт MGS Rising. Аххааах, хоть кто-нибудь теперь скажет что это будет крутой MGS? laugh.gif laugh.gif

Creeping Snake
Гадать сейчас нет особого смысла...(Фиг знает чё там натворил коджима..))
А вот то что это уже будет не стелс экшн это понятно...9хотя я был бы не прочь ещё пару частей ползком прокрадываться около врагов.
КАЗАД
Цитата(San @ 10.6.2010, 15:02) *
В XBOX Live появился бокс-арт MGS Rising. Аххааах, хоть кто-нибудь теперь скажет что это будет крутой MGS? laugh.gif laugh.gif


я думаю будет хорошая игра, а вот какой мгс...
это большой вопрос mellow.gif
.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.