- - -
Жалоба на ошибку.
NEO KOBE CITY [MGSTATION FORUM] > MGSTATION > Технический блок
Aramant
На вашем форуме уважаемые админы есть маленькая загвоздочка а находится она в названиях форума.

Все о оригинальных сериях. Metal Gear, Metal Gear 2: Solid Snake, Snake's Revenge

Когда Снейк реввендж начала входить в основную часть сериала?Хидео Кодзима сам говорил что эта игра к которой он даже не притрагивался.А вы вписоваите её в оригинальную трелогию.Я не прошу удалять я просто хочу заметить вашу ошибку.Ну или я дурак чего-то не знаю.
osam
Всё ни как руки не доберутся пройти игры и посмотреть на киборка БигБосса.
Arctic Warfare
Цитата(Aramant @ Mar 25 2007, 03:09 PM) *
На вашем форуме уважаемые админы есть маленькая загвоздочка а находится она в названиях форума.

Все о оригинальных сериях. Metal Gear, Metal Gear 2: Solid Snake, Snake's Revenge

Когда Снейк реввендж начала входить в основную часть сериала?Хидео Кодзима сам говорил что эта игра к которой он даже не притрагивался.А вы вписоваите её в оригинальную трелогию.Я не прошу удалять я просто хочу заметить вашу ошибку.Ну или я дурак чего-то не знаю.

Обсалютно никакой ошибки. Да, все верно, Snake's Revenge невходит в основную сюжетную линию, но эта игра имеет отношение к вселенной Metal Gear хотя над ней и не работал Хидео Кодзима. Кроме того, возможно посетителям форума захочется обсудить ее.
Aramant
Я играл и проходил даже не знаю что там обсуждать......Ну если администрация так хочет значит так будет.
nonnoix
как ни как а все таки МГ. просто фанатский
.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.