- - -
Final Fantasy
NEO KOBE CITY [MGSTATION FORUM] > MGSTATION > Техноигроград
1, 2
Aramant
В общем мне не хотелось создавать опрос так что даваите делится кто играл расскажите о впечатлениях.Лично у меян несколько любимых частей.Это 7-ая(как никакак первая легендарная часть) 8-ая(самая атмосферная,знаю в ней практически всё) 9-ая(Я просто люблю класику а класика в 3Д вообще офигеть) 10-ая(Самая красивая и оригинальная) 11-ая(просто онлайновая и тем она хороша).Любимый персонаж всё же Сейфирот,как никак лучший злодей за историю ФФ.Музыка во всех перечисленных частях хороша как никак последних работ Нубуо Уематсу.Могу помочь с прохождением 9-той и 8-ой.Пишите и делитесь так же вы можете мне помочь с моей колекцией анегдотов на тему финалочки.А так же можем начать обсуждение сходств между финалами и мгсами.Вот сходотва между Звёздными войнами и Мгсом просто феноминальные.
Deadalus
Ну что я могу сказать, с неё я начинал свои так сказать похождение по миру JRPG игр. Первая часть в которую я играл была FF VIII. Незнаю что вы имели в виду под атмосферностью, но мир в ней мне больше всех понравился. Великолепная музыка, локации, персонажи - все это сделали одной из лучших для меня частей. В следующую я сыграл в IX. Впечатлений получил уйму. Множество секретов, отличная история, персонажи и рисовка - cделали ее любимой № 2. Потом была техногенная FF VII. Игра прикольная, но она меня уже не так торкнуло, как с предыдущих частей. Очень мне понравился там Мидгар и организация Shin-Ra. FF X, ее я ждал очень долго. Я завидовал владельцам PlayStation 2, ибо они играли в одну из самых хитовых игр на платформе, да и в целом. Когда у меня появилась PS 2, то сразу же после прохождения MGS 3 я принялся за эту ФФ шную часть. Скажу сразу, что X мне очень НЕ понравилась, в виду своего водного мира, линейной карты и дурного (на мой взгляд) дизайна локаций. В итоге, данная часть мне понравилась меньше всех. FFX-2 - девичник неплохой, мир водяной, зато хоть смотреть было чуточку полгче, в виду различных миниигр типа сделай массаж (господи упаси) и переодеваний wink.gif Последняя Фантазия, а именно FFXII впечатляет, очень даже, только вот времени играть в нее нет sad.gif Порадовало то, что над этой частью работала контора, некогда отвечающая за проект VAGRANT STORY (а он мне ох как понравился). Начал я почему-то с VIII части...ну да ладно. FFVI - третья любимая часть после IX. Буду краток - люблю техноген, а в ФФ 6 его очень много + был театр, который я просто обажал. FFV и IV были тоже не плохи, но я к сожалению мало что про них помню. В ранние части не играл, типа FFI - III. В ONLINE тоже. В итоге получаем - лучшая JRPG по мнению некоторых, но не по мне. Отсутствие оригинальности убивает, т.к одна война и кристалы уже в горле сидят. Думаю еще вот есть надежда поиграть в будущую FFXIII, но опять же кристалы..ё моё, зато мрачный мирок мне там по душе -). Поиграв в различные JRPG (а их я прошел на своем веку немало) и дойдя до серии SHIN•MEGAMI TENSEI я понял, что в серию FF я вряд ли сяду проходить, по крайне мере минимум как через год, а то и два.
Артём
ШАС ПРИКОЛЬНУ вот как надо
КИМАРИ потому-что Синий кошак растёт на спире питается насекомыми, травкой ( ВАУ) и пожирает тёплое живоё мясо ( хышный кошак ) и растёт.растёт и растёт. А затем начинаются его приключения где он огнём и копьём прорубается через врагом и после каждой битвы вокруг него горы трупов(круто больше экшна) а ещё он ест печень вырванную у еще живого врага чтобы его сила перешла к нему но разочаровавшись он возрашается назад и становится главой племени РОНСО уничтожив всех гуадо?
Затем великий синий кощак КИМАРИ (уничтожившим гуадо он объединился с крестоносцами и стал там главным убив класко и всех этим застращав) и его приспешники : хозяин арены монстров теперь очень силён так как имеет немезиса он стал наместником в бевеле, а в луку он поставил тобли тот умел своим комплексом неполноценности (мелким ростом замучать любого), в килике теперь заправляет великий барыга квака 23 (вроде или 26), в бесайде старушенция которая всем говорила отойди от сумонера (о язва старая там жить хуже всего). Но герои зверски их посекли не взирая на вопли о пощаде и пош ли к Кимари заседающем в храме занарканда ??(боёвка из FF12)
Aramant
ГЫ ГЫ)Интересно.
Артём
Цитата
ГЫ ГЫ)Интересно.
крутой сюжет да ?
Arctic Warfare
Играл в Седьмую Финалку, так ничего более менее понравилась, но к сожалению RPG с таким стилем управления персонажами, мне не нравятся. Предпочитаю нечто вроде SW: KOTOR.
Правда, я помню с ОГРОМНЫМ удовольствием играл в Parasit Eve, а там вроде управление схоже с FF. Вобщем я не особый фанат Финалок, но вижу и понимаю за что ее так любят.
Gillian Seed
Мои любимые - FFVII и FF Tactics. Даже представить страшно, сколько игрочасов я некогда провел за ними, в 1997-1998... Обалденные игры были, сейчас таких почти не встретишь.
Артём
кстати вот продолжение сюжета и ещё пара поправок, наслаждайтесь!

изменить
Ненужные: Тидус (на главного героя не тянет), Рикку (на фиг вообще нужна, ей только в хентае сниматься), Юна (бесхарактерная и вообще никакая, лучше бы, кого то типа Яффи Кусораги из FF-7 ), Лулу (больше всего не нравиться кукла мугл, не к месту как то она, тоже в хентай), Вакка (как то не тянет на героя , герои обычно победители, даёшь ему место недотёпы неудачника, над которым даже тидус бы зло поглумился),

Нужно: Аурон , Джект, Лген (великий маг и трус), идут против великого зла в лице крестоносцев терроризирующих спиру (син сгинул а они и не подумали распадаться) во главе с великий синий кощак КИМАРИ (уничтожившим гуадо он объединился с крестоносцами и стал там главным убив класко и всех этим застращав) и его приспешники : хозяин арены монстров теперь очень силён так как имеет немезиса он стал наместником в бевеле, а в луку он поставил тобли тот умел своим комплексом неполноценности (мелким ростом замучать любого), в килике теперь заправляет великий барыга квака 23 (вроде или 26), в бесайде старушенция которая всем говорила отойди от сумонера (о язва старая там жить хуже всего). Но герои зверски их посекли не взирая на вопли о пощаде и пош ли к Кимари заседающем в храме занарканда ??(боёвка из FF12)

ВОТ ОДИН МОМЕНТ CЮЖЕТА (чтобы никто не сказал мне ничего плохого о ненужных)
Лген всматривался в линию, где небесная твердь давила на край земли. Дракон в блистаюшем знойном мире. ? Терпите уже скоро -сказал он. Он неотрывно всматривался вдаль. ? Башня этого мерзкого кошака уже близко. Крылья хлопали реже, Дракон всё чаше скользил, растопырив крылья. Его несло по длинной дуге, земля постепенно становилась всё ближе. Внезапно тряхнуло, словно с разбега наскочили на камень. Дракон странно икнул: то ли закряхтел, то ли застонал, судорожно замолотил крыльями. Они привычно сжались, ожидая, что придавит к спине , но едва не сбросило-дракон ухнул вниз! Сбоку мелькнула чёрная стена. Дракон падал в тени башни у же почти не пытаясь держатся в воздухе. В двух саженях от земли его тряхнуло Джект прыгнул не дожидаясь когда пока зверь ударится о песок . Пока Лген слезал, оступаясь от слабости. Аурон уже бежал к распахнутым воротам. Джект ревел как бык его меч блистал как молния. Двое стражей рухнули ему под ноги и остались позади. Третий самый могучий ,отступал, закрываясь обломком шита. С каждым ударом от его щита оставалось всё меньше. Убив его все вбежали в башню на втором этаже были узкие коридоры ведущие во тьму он поколебались и побежали на третий этаж минуя коридор по лестнице. Там через прозрачную стену смутно были видны три монстра ? выше человека, в плотной чешуе с гребнями на спинах и тяжёлыми палицами в лапах . Когда ход стал шире а свет ярче Они увидели растушие прямо из пола цветы похожие на большие бошки муглов из за спины послышался топот и лязг железа, Джект хрипло крикнул осторожно не зацепите цветы он прыгнул без разбега затем перескочил сразу два Аурон и .Лген бежали рядом но извход а прямо перед ними выбежала целая толпа рослые мужики с кривыми мечами?.?.
Толпа вопя устремилась на них. Они уже поворачивались когда раздался нечеловеческий крик боли. Самый быстрый страж попал прямо в цветок его опустило прямо в рот мугла Героев как ветром сдуло на второй этаж но там их и настигли. Джект и Аурон сражались отчаянно но на них перли со всех сторон и им пришлось отступить ведь на них прыгали уже сверху с вала трупов а Ленг кастовал защитные заклятья но они отступали и пара воинов зашли к ним с боков. Они встали втроём спина к спине Аурон принял удар на меч и в ответ разрубил врага пополам, а Джект отрубил второму голову. И тут раздалось конское ржание из темноты вышел огромный всадник на грохочущем коне и в рогатом шлеме. Лик его был страшен . В могучей руке вэдымал длинный залитый по рукоять кровью меч. Его глаза были красные как пламя. В пять взмахов меча он поверг всех врагов и от каждого из них осталось не меньше 2х частей. Затем он исчез во тьме ? Спасибо Один сказал Ленг а тепекрь убьём кошака а вот и он Кимари обрёл нездоровый цвет лица морда его стала хышной ? вам никогда не победить меня у меня в руке копьё бога (способности 1-Break ultra damage limit - урон выше 99999. 2-Аuto mighty guard 3-Ultima strike 4-Triple overdrive) и оружие абсолютной зашиты (способности 1-counter-anigilation 2-magik counter-anigilation 3-evade and anigilation гnedds blood- поглошение потраченного урона) -- Я всё равно убью тебя заорал Джект и бросился на него??..
Solidus Snake
Цитата(Артём @ Mar 13 2007, 06:18 PM) *
крутой сюжет да ?

Паразитка это чтото между Вагран стори,фф и Резидентом
Solidus Snake
Цитата(Артём @ Mar 16 2007, 12:23 PM) *
кстати вот продолжение сюжета и ещё пара поправок, наслаждайтесь!

ты явно сливал очень много раз в фф)))))не дай тебе бог попасться JRPG фанам Артёмка))))))
Aramant
Цитата(Solidus Snake @ Mar 19 2007, 07:47 AM) *
ты явно сливал очень много раз в фф)))))не дай тебе бог попасться JRPG фанам Артёмка))))))

Поздно он уже у него в теме.Я играю в эту серию с 9 лет.Просто я оооочччень терпимый,и не реагирую на некоторые моменты.Кстати недавно нарыл шутку которую могут слушать одновременно и ффэшовцы и мгсовцы.


Сейфера выгоняют из сада.
-Сейфер!!Вы нарушили приказ!!вы ушли с поста во время экзамена!
Тут Сейфер начинает бесится и кричать.
-Да ну вас всех на!!! Я уйду из Сада и создам свой сад где все будут делать что хотят и там не обязательно выполнять приказы!!!
Так и был создан Аутер Хавен
Deadalus
Дааа....только бы вот еще Аутер Хэвен летал бы как те сады в FF 8, было бы весело.
Aramant
Метал Баламб Рекс.
1-Несёт на себе 4 ядерные ракеты,может запускать с любой точки земли.
2-9 двигателей с жидким топливом.
3-19 раил ганов
4-29 пилотских мест.
5-подставка под кофе.-1 штука.
Aramant
Да кстати кто и однофорумчан играет в 11-ую часть?
Solidus Snake
начинал с 7 в 99м.
моя любимая.
Колосальный душераздирающий сюжет,отличная система прокачки магии(материи),потрясающие заставки.Каждый город имеет свю философию и историю.Моё мнение лучшая часть сери фф.
потом пошла 8.Сказать сюжет классным или великолепным не могу,скажу что это Колосальных размеров эпопея,да именно так.Система прокачки сперва показалась сложной,не знаю как все,так как многие кто играл говорили что вот мол дня два три на то чтоб понять как качаться.
Я понял буквально часа за 2-3.Колосальные виовставки,захватывающие бои,отличная музыка.Бегаеш по городу словно как в жизни.Города живые как в реальности.
потом пошла 6.году в 2001.хорошая игра.отличный сюжет,оч понравился аукцион самонов и ходяций замок)))
9.полный провал всему происходящему.поигра в него еще в 2001,понял что это не моё.заствки красивые.сюжет неплохой,моглиб и лучше сочинить,наверно уже лень было ,вот и намутили с ужет на 5 из 10ти.самое убогое это система транса(местный лимит брейк,овердрайв).из-за чего проходить сложных боссов практически не реально было,без большой прокачки.но как фан фф я всёже нашол в себе терпение прокачаться в этом убогом мире 9 фф и завалить Озмо.
10- ноу коментс!одна из лючших.музыка,красивые локации,всё по высшему разряду,необычная система прокачки.одновремено бональный и навороченый сюжет,вобщем всё что нужно для продолжения серии!
10-2 поиграв часика три понял что не для меня,но всё же прошол для раскрытия сюжета.
11 не играл.
12 играл.скажу лиж одно,примерно тоже самое что и вагрант стори,только яйца в смятку))))очень пробесили новые самоны.а так всё класс.
1-2-3-4-5 играл по два три часа.скажу лиж одно лучшая из них 4!
Aramant
Цитата(Solidus Snake @ Mar 27 2007, 06:38 PM) *
начинал с 7 в 99м.
моя любимая.
Колосальный душераздирающий сюжет,отличная система прокачки магии(материи),потрясающие заставки.Каждый город имеет свю философию и историю.Моё мнение лучшая часть сери фф.
потом пошла 8.Сказать сюжет классным или великолепным не могу,скажу что это Колосальных размеров эпопея,да именно так.Система прокачки сперва показалась сложной,не знаю как все,так как многие кто играл говорили что вот мол дня два три на то чтоб понять как качаться.
Я понял буквально часа за 2-3.Колосальные виовставки,захватывающие бои,отличная музыка.Бегаеш по городу словно как в жизни.Города живые как в реальности.
потом пошла 6.году в 2001.хорошая игра.отличный сюжет,оч понравился аукцион самонов и ходяций замок)))
9.полный провал всему происходящему.поигра в него еще в 2001,понял что это не моё.заствки красивые.сюжет неплохой,моглиб и лучше сочинить,наверно уже лень было ,вот и намутили с ужет на 5 из 10ти.самое убогое это система транса(местный лимит брейк,овердрайв).из-за чего проходить сложных боссов практически не реально было,без большой прокачки.но как фан фф я всёже нашол в себе терпение прокачаться в этом убогом мире 9 фф и завалить Озмо.
10- ноу коментс!одна из лючших.музыка,красивые локации,всё по высшему разряду,необычная система прокачки.одновремено бональный и навороченый сюжет,вобщем всё что нужно для продолжения серии!
10-2 поиграв часика три понял что не для меня,но всё же прошол для раскрытия сюжета.
11 не играл.
12 играл.скажу лиж одно,примерно тоже самое что и вагрант стори,только яйца в смятку))))очень пробесили новые самоны.а так всё класс.
1-2-3-4-5 играл по два три часа.скажу лиж одно лучшая из них 4!


7 Forever!!!Полнустью понимаю тебя Солидус я до сиих пор помню как я себе волосы на голове драл при битве с Сейфиротом.Вот может скоро помнимо резикана меня свалится и Drigde of cerberus.Насчёт 8-ой незнаю по мне там самая простая прокачка в серии что бы понять как правельно качатся ушло минут 10)).
Вот насчёт 9 я готов поспорить комрад.9 Великая часть как никак отридешивание класики.Я любил класику ещё как насмотреться не мог на эти кристалы.Но вот насчёёт Озмы ты крут я сделал всё в этой части кроме озмы.Насчёёт 10-тый понимаю она хорошая но она меня заставила вспомнить 8-мую.И ещё Что во всех хороших финалах злодеи начинаются на "С" Сефирот,Сейфер,Сеймур.И ещё на тему 10-той там как раз мне кажется самая тяжёлая прокачка.Я там плутал несколько часов что бы понять что делать.Но часть хорошая если проходить с победой Омеги веапон и добычой Анимы.10-2 По мне феноминальная игра.Как никак продолжение интересной части и прокачка там лёгкая и девочки милые))11 в неё поиграй обязательно это нечто а не мморпг.12 можно поподробнее?а то я не играл.Типо там мир из ФФ Тактикс?
Насчёт класики я соглашусь самая лучшая это 4-тая и герой интересный токо в имени мне что то не нраится.Сесил.Самый запомнинаюшийся момент это когда ты становишся паладином и где нодо типо вложить меч в ножны.В общем я вас понимаю товарищь солидус.
osam
http://gamemag.ru/?act=showart&id=17598

Полная история Final Fantasy за 30 минут.
Aramant
Посмотрел очень интересно....но за 30 минут всего не расскажешь надо играть и чувствовать.
Solidus Snake
9ю я проходил с другом,ему она оч нравилась мне НЕТ!
поэтому я проходил для колекции а он на достижение,сутками сидели и качались,его задача достать золотого чокобо,моя прокачаться так чтоб завалить озмо(мания у меня на самых сильных боссов во всех финалках))))
на счот 12 скажу одно.
название самонов из старых финалок ну типа Багамут например,это теперь название военных кораблей или Крейсеров,как удобней,самоны там есть,токо они по другому называются..и..они очень страшные...не в том что наводят с трах..а в том что они просто уроды!некрасывы...ях... меня просто чуть не сташнило.Система боя примерно как в вагрант стори.ТОесть полная свобода действий на локации,ты можеш бегать,резвиться и всё такое,удар происходит когда знаменитая полоса ...ах да....я чуть не забыл что АТБ там постоянно.Ты можеш бегать пока полоса не наполница,как только наполнилась,с помощью параболической дуги выбираеш кого тебе клоцнуть.Управлять ты можеш только одним чаром,остальнымми управляет ком,разумеется ты можеш давать ему кучу команд.Ну что еще...ну локации здаровые,красивыевсё в стиле фф,правда есть места очень похожие на Кальм Лендс)))))
Solidus Snake
Кстате арамант,даже с полными статами и лег оружием и броней просто так Пенанса не убить)))))Анима просто фигня по стравнению с ним))))
я его еле валю с 255 удачи,при чом у всех!)))
257 часов наиграно всётаки))))
Aramant
Цитата(Solidus Snake @ Mar 30 2007, 06:31 AM) *
Кстате арамант,даже с полными статами и лег оружием и броней просто так Пенанса не убить)))))Анима просто фигня по стравнению с ним))))
я его еле валю с 255 удачи,при чом у всех!)))
257 часов наиграно всётаки))))


Мдя я его не гасил)))Да и вообще может 10-тый мне и понравился но я его прошёл 1 раз и больше не могу незнаю почему очень сильные чувтсва остались после игры.В отличее от 10-2 я уже третий раз прохожу.
Solidus Snake
ито не сразу валю пенанса.
из 5 только один раз получается,уж больно он крут))
Aramant
Я два раза попытался и бросил)))
FuriKuri
Кстате я опять с вами и буду вас задолбывать ... хе..хе.. А пропадал я так как вы форум закрыли, а потмо открыв в другом месте. Я купил PS 2 и сами понимаете всё свободное время я был занят прохождением просто-таки куча игр.
После 6 часов игры в 12-ю часть я понял что она похожа на Вагрант Стори очень и очень. Почти такой же бой. Локации не весёлые. Подземелья 1 в 1 как в Вагрант стори выдерженные в тёмных и готических тонах текстуры и сам дизайн уровней. Убивает отсуствие рандом encouter и Прокачку очень тяжело вести. Убивает то что маг стреляет из лука так как магию пока он применит можно будет отдыхать с окном гейм овер.
Deadalus
И все потому что FF12 делали те же люди, что и Vagrant Story wink.gif
FuriKuri
Так почти прошёл 10-ку. Вылитая 8-ка теже эмоции создаются добрые и тёплые играю. а 12 фантазию вообще не хочется играть. Нету задора.
Aramant
Цитата(Deadalus @ May 3 2007, 06:21 AM) *
И все потому что FF12 делали те же люди, что и Vagrant Story wink.gif


А разве в скварениксе остались люди из скварсофта?
Deadalus
Конечно, куда ж они денутся то.
Aramant
Я просто слышал что стариков всех в шею погнали.....и некакого Тетсуи Номуры и Нобуо Уематсу.....
David
А у меня до сих пор остается любимая FF VIII часть, я с нее начинал. А FF X я прошел на эмуляторе, почти что на полной скорости, а также и в FF X-2, а сейчас играю FF XII.
Deadalus
Хм...я уже так забросил все это эмуляционное дело, что и незнаю, что FFX и X-2 смогут не только нормально сэмулиться, но и пройтись. Да, кстати, безглючно эмулятся ? Можешь свою систему скаать ?
David
Deadalus, ну порайне мерее FF X у меня идет в пределах от 45 до 60 fps, люков не наблюдал, а в FF X-2 бывали местами глюки с текстурами и она чуть медленее эмулируется.
Моя система: XP SP 2, 1гиг операт, Intel Core Duo 6600, 7600 GT
На сайте эмулятора http://www.pcsx2.net/ уже начинает эмулировать MGS 3.

Если что извините за офтоп.
Aramant
Люди кто что слыша лпро Final Fantasy VII:Crisis core.Насколько я помню это экшен-рпг про Зака(друга Клауда) Во время работы в СОЛДАТ.В роликах частво фигурирует Айрис....похоже что между Заком и Айрис что то было...Но что то она очень спокой но перешла на Клауда.И что то Игра немного не сочитается с аниме ФФ7 Ласт ордер(вроде правельно назвал).Там ведь было видно что Зак вместе с Тифой.В конце того аниме насколько я помню Зак умирает от рук Сейфирота и Клауд взяв его бастер-сворд начал месится с Сефиротом.Но при прохождение фф7 я в тех воспоминаниях Клауда о Сейфироте(когда он понял что он продукт син-ры),Клауд уже держал Бастер-сворд и тела Зака в комнате с Дженовой я не видел,да и вроде в том моменте Сейфирот не нападает на Клауда.Так.. идём по роликам дальше.Кто этот парень в красном и белыми волосам,который сидит на подоконике и кидает фаирбол в Зака и какогото Турка.В класике фф7 я не посню некого такого.В роликах видно что Зак пользуется магией в битве,но он бегет свободно по полю и успевает её выбрать не открывая никаких менюшек.На псп итак мало кнопок а Зак сразу пользуется тандером фаиром,и ватерой,как?с техничиской точки зрения???Ещё в ролике видно какЗак ДЕРЁТСЯ с сейфиротом.Насколько я помню его некто не может побидить просто так.неужели какойто Зак настолько Крутой???идём дальтше...да там много ещё чего разбирать..даваите мы сначала с этим разберёмся,может я просто с этим ошибаюсь,но выскажите что думаите(кроме того что у меня нереально глючит клава).Мне кажется в игре будет много несходок с Оригиналом.
Aramant
Мдя))) вдимо некто не фанатеет от финлаки как я))
acidperson
Я тоже поклонник ФФ, особенно седьмой) Слышал об этой игру, с удовольствием поиграю, но ролика как-то до сих пор не удалойсь посмотреть!
Зак же ученик Сефирота, наверное научился от него всяким примудростям и может составить ему конкуренцию в бою)
Darth_Moa
там не Зак дерётся с Сефиротом, а другой, похожий на него чел

вот новый ролик, сцена схватки Зака с Сефиротом
http://www.gametrailers.com/player/24705.html
Aramant
Цитата(acidperson @ Sep 10 2007, 07:30 AM) *
Я тоже поклонник ФФ, особенно седьмой) Слышал об этой игру, с удовольствием поиграю, но ролика как-то до сих пор не удалойсь посмотреть!
Зак же ученик Сефирота, наверное научился от него всяким примудростям и может составить ему конкуренцию в бою)



Ну ладноо))) скажем что это так...ну а астольные промахи как обяснить???Лично я щас колесю по фф7 по роликам и по аниме))
acidperson
честно..я уже не помню. PS one у меня уже нет давно..так что давно не играл...мало что помню. Надо на эмуле поиграть, впомнить хоть что-то..и как раз СС выйдет)
Блинн..мне прям не вериться, что на ПСП такая графика. Хоть убей не верю. Ладно Теккен...там локации маленькие и 2 перснонажа, но тут же целая РПГ!!!

Анимация Моушен Кепчюр...звуковые эффекты. Заставки ж на движке много весят. Может это первая игра для Псп, которая выйдет на двух или более ЮМД)

И до сих пор не могу понять...почему МГС:ПО не сделали такие заставки!?
Solidus Snake
Цитата(Aramant @ Sep 10 2007, 02:45 PM) *
Лично я щас колесю по фф7 по роликам и по аниме))

Кхм кхм)))где ты среди серии ФФ видел аниме в наше время?)))))
Ну кроме фф7 последнее задание 25 минутный ролик так сказать)))и Кристалов столетней давности.
Больше я аниме не видел по фф вообще.
Ну а если ты считашь что Дети пришествия это аниме))))То ты конкретно ошибаешся мой маленький зелёный друг (с)Лорд Сидиус.
Не надо путать аниме и Анимационный фильм))))))
Я не анимешник))))поэтому считаю что ФФ ни как не относиться к анимешникам вообще.
acidperson
нуу есть одна анимешка по миру ФФ...даже недавно по МТВ-Россия показывали - Final Fantasy:Unlimited 25 серий
Aramant
"Ну кроме фф7 последнее задание 25 минутный ролик" Его я аниме и называю...просто как никак оно очень сильно переплетено с СС.заставки правда поражают..Если следить за анимацией лиц то сразу вспоминается КХ2(Kingdom hearts 2).Но так мы не решили что делать с остальными промахами...ну может это не промахи..но тогда прошу мне обяснить это.
Aramant
ТАк товарищи Финалисты)Я разобрался с управлением!Недавно достал нормальный скриншот из игры.Так вот как Зак использует разную магию так быстро.В првом нижнем углу есть небольшая строка на неё можно забить удары виды заклинаний и предметы.переключается эта полоса на Л и Р.При ловкости пальцев можно очень быстро переключать действия...Так что выкидываем одну непонятку об игре и выкидоваем её в мусорку.Управление и вправду похоже что будет удобным...По крайне мере портабл опс был для меня удобным.
Aramant
Товариши финалисты поздравте меня!!!!!!Я КУИЛ ФФ12...Я пока поиграл немного и вижу что игра почти клон фф11......а вот аналогию с ваграинт стори я не вижу...тут откровенно сходство с фф1...пройду напишу мнение))))
Darth_Moa
дык тебе нравится или нет?
Aramant
Покачто очень и очень нравится))))прикольная игруха.......я пока тчо не буду писаь неделю по этмоу радуйтесь!неделя без флуда)
David
Нашел наконец-то все CG ролики из Crisis Core Final Fantasy VII в отличном качестве
Aramant
Так кидай ссылочки)
Aramant
УРя))скачал себе на псп кризис кор)))))Ща прохожу попутно 12))))))радости полные шатны)))
Aramant
УРЯ!!!!!!!!Я увидел как ЗАк поулчил свой бастер сворд!!!!!!!!!уря уря!!!!!и клау от него как получил я знаю))))ВИЖУ И РАДУЮСЬ!!!!!!!!
.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.