- - -
MGS4 ANALYSIS
NEO KOBE CITY [MGSTATION FORUM] > METAL GEAR SAGA > Metal Gear Solid 4
Arctic Warfare
Обсуждаем и критикуем нашу видеоподелку laugh.gif www.mgstation.net/mgs4analysis

Aramant
1 "Командир и лидер восстановленного Фокс-Хаунда, фанаткой которого она была в юные годы. Похоже, что ее заданием является содействие силам ООН в устранении вновь образовавшейся военной организации Аутер Хевен."-
Любопытно где говорилось что в игре участвуют силы ООН это фейк и фантазии чистой воды!

2 "Также одно из заданий Райдена - найти ребенка Ольги."
Аналогично непонимаю КТо об этом говорил...Я еле еле всспоинил что у Ольги был ребёнок напомните мне плз она ведь была беременна на эпизоде с танкером?А веть тогда её напичкали снотворным как слона,да ищё танкер затонул.Я опускаю как она спаслась от потопа(возможно её разбудил охранник) но принять стоко снатворного и не убить этим ребёнка НЕВОЗМОЖНО!нууу или я нефига не понимаю.

3 "Снова вернулся, но уже под контролем Ликвида, он создал ЧВК ( частная военная компания) Аутер Хевен и судя по всему "Патриоты" помогают ему, но почему, ведь Ликвид ненавидит их?"
прошу прокоментировать ибо тут я совссем нечего не понимаю....sad.gif

4 "он нуждается в помощи спец-костюма и инъекций,"
Насчёт костюма нечего не могу сказать,но вот насчёт инекции это лож ему во время игры не придётся делать никаких инекций.

5 " в своей компании "Otacon-Soul", он помогает ему при помощи маленького робота Metal Gear MK II."
первое можете мне немного рассказать мне об это фирме я о ней нечего не слышал,а второе это не его робот а просто спёртая из Снатчера машинка.

6 "после инцидента на Шадоумозесе была спасена Солидом Снейком и присоединилась к группе "Филантропия"
Блин люди я пропустил какоето интервью??? я пропостуил целою книгу по МГСу??? где это упоминалось???

7 "Наташа Романенко (подтверждено)
Основательница "Филантропии"
немонимаю точно!!!!!! в МГС 2 говорится что Филантрофью основали Снейк и Откаон!!! 2005-6 - Solid Snake и Otacon основывают анти-Metal Gear организацию, которая зовется как "Филантропия"


8 "Джони Сасаки (подтверждено)
Никакая Mtal Gear игра с приставкой Solid небыла бы полной без этого персонажа."
просто ГЫ ГЫ ГЫ старичок Сасаки с больным жилудком наверное смешно))Бдует гонятся за Снейком по всей игре и выдовать себя газами))

9 "Ева
Она исчезла в 1968 году, но вполне вероятно, что она все еще жива и тащится от жизни на полную. Если это так, то на нeе будет любопытно взглянуть ведь ей уже за восемьдесят."
НЕвозможно Хидео вроде в одном из своих интервью говорил что она умерли то ли её убили КГБэшники. Да и смысл?? ну может она и узнает в Снейке Биг Босса что это даст? ДАа и что на полях сражений забыла бабуся?


10 "Попугай Эммы (родственник попугая из MGS3)
Наш живучий пернатый друг возможно порхает где-то поблизости от Отакона. Его роль в игре вполне ясна - жрать крекеры и давить слезу из Эммерека время от времени выдавая цитаты маленькой пискухи."
У товращи видимо фантазия начала пропадать и он начал нести всякую чушь.(Хотя представляю кем я себя буду чувствовать если это всё будет правдой)


11 "Ребенок Ольги (подтверждено)
Этот персонаж подтвержден как одно из заданий в MGS4. Ребенку к тому времени будет 6-7 лет, так что спасение карапуза должно быть весьма интересным..."
Прошу объхяснить кто-когда-как подвердил это?

12 "Ликвидон Снейк
Шальная карта в нашей колоде догадок. Увидеть на тарелке четвертую змею из рода Снейков было бы неплохим гарниром к блюду под названием MGS4 (примечание автора - "очень хочется есть").
Четвертый брат рожденный в отдельном проекте от ген Биг Босса и Воеводы (The Boss) при содействии "Патриотов". Никто незнает о его существовании кроме них. Тут же перед глазами встает образ Старого и Молодого Снейка из последнего ролика. Вопрос лишь в том, два ли это Снейка или возможно Кодзима просто издевается над нами."
в это интересно!!!РЕСПЕКТ фантазёру очень интересно надеюсь сбудется.
А вобщем кто из вас имеет 22000 рублей что бы поиграть в эту лучшую на данный момент игру для ПС3?Мне кажется что мы в это поиграем года через 3 не меньше.

Это я о печатной версии щас посмотрю видео может извенюсь))
Aramant
Ну чтож комрады извенятся мне не пришлось,чётких фактов объясняюших ваши догадки я так и не услышал так что вся критика отсаётся в деле.







P.S. -Укажите мне пожалуйста модель вашего микрофона.
Arctic Warfare
Цитата(Aramant @ Mar 10 2007, 06:32 PM) *
1 "Командир и лидер восстановленного Фокс-Хаунда, фанаткой которого она была в юные годы. Похоже, что ее заданием является содействие силам ООН в устранении вновь образовавшейся военной организации Аутер Хевен."-Любопытно где говорилось что в игре участвуют силы ООН это фейк и фантазии чистой воды!

Это не фейк, в конце поста я дам почитать тебе все официально подтвержденные факты в разных интервью самим Хидео Кодзимой.
Цитата(Aramant @ Mar 10 2007, 06:32 PM) *
2 "Также одно из заданий Райдена - найти ребенка Ольги." Аналогично непонимаю КТо об этом говорил...Я еле еле всспоинил что у Ольги был ребёнок напомните мне плз она ведь была беременна на эпизоде с танкером?А веть тогда её напичкали снотворным как слона,да ищё танкер затонул.Я опускаю как она спаслась от потопа(возможно её разбудил охранник) но принять стоко снатворного и не убить этим ребёнка НЕВОЗМОЖНО!нууу или я нефига не понимаю.

Об этом говорил Хидео Кодзима в своих нескольких интервью.
Да Ольга была беременна в эпизоде с Танкером и в дальнейшем мы узнаем о том что она рожает и Патриоты выкрадывают ее ребенка. Этот момент с ребенком был довольно важен для сюжета игры. О ребенке говорилось не в каких-то скрытых диалогах по кодеку, а в основной сюжетной линии и поэтому странно что ты о нем забыл. Ну ничего страшного, бывает. Я сам нефига непомню хи-хи wink.gif
Цитата(Aramant @ Mar 10 2007, 06:32 PM) *
3 "Снова вернулся, но уже под контролем Ликвида, он создал ЧВК ( частная военная компания) Аутер Хевен и судя по всему "Патриоты" помогают ему, но почему, ведь Ликвид ненавидит их?" прошу прокоментировать ибо тут я совссем нечего не понимаю....sad.gif


Ликвид создал Аутер Хевен на деньги Патриотов хотя они и являются врагами. Возможно Патриоты не знают что Ликвид овладел телом Оцелота и поэтому продолжают финансировать его.
Цитата(Aramant @ Mar 10 2007, 06:32 PM) *
4 "он нуждается в помощи спец-костюма и инъекций," Насчёт костюма нечего не могу сказать,но вот насчёт инекции это лож ему во время игры не придётся делать никаких инекций.

Там нигде и не написанно, что мы будем делать инъекции во время игры. Я знаю о том, что при геймплее мы небудим ничего себе вкалывать, только в некоторых сюжетных видеозаставках.
Цитата(Aramant @ Mar 10 2007, 06:32 PM) *
5 " в своей компании "Otacon-Soul", он помогает ему при помощи маленького робота Metal Gear MK II." первое можете мне немного рассказать мне об это фирме я о ней нечего не слышал,а второе это не его робот а просто спёртая из Снатчера машинка.

Название и эмблему этой фирмы можно было увидеть в одном из роликов на снаряжении Снейка. Сам ищи.
И кто же спер этого робота? Кодзима сам у себя, что ли? Это не точная копия робота из Снетчера, но очень на него похожая. Модель которую мы видим в MGS4 была созданна Отаконом. В Снетчере кстати говоря МКII обладал искуственным интелектом и был довольно прикольным персонажем. В MGS4 этот робот полностью радиоупровляем и обсалютно безмозглый.
Цитата(Aramant @ Mar 10 2007, 06:32 PM) *
6 "после инцидента на Шадоумозесе была спасена Солидом Снейком и присоединилась к группе "Филантропия" Блин люди я пропустил какоето интервью??? я пропостуил целою книгу по МГСу??? где это упоминалось???

Наоми Хантер была официально взята под арест, после окончания операции. Три недели спустя, когда она подвергалась повторному допросу на какой-то секретной базе, ей удалось сбежать. Больше о ней ничего не слышно.
Найоми Хантер - отрывок из книги (MGS2) Наташи Романенко "Во тьме Шадоу Мозес" - "Ответственные лица хранят молчание о обстоятельствах ее побега, но из других источников, мне стало известно, что кто-то вытащил ее с той базы. Я знаю только одного человека, который способен пробиться через надежную охрану и освободить ее".
Как ты думаешь кто это был?
Цитата(Aramant @ Mar 10 2007, 06:32 PM) *
7 "Наташа Романенко (подтверждено)
Основательница "Филантропии" немонимаю точно!!!!!! в МГС 2 говорится что Филантрофью основали Снейк и Откаон!!! 2005-6 - Solid Snake и Otacon основывают анти-Metal Gear организацию, которая зовется как "Филантропия"

Наверное мне нужно было написать, что она была одним из учередителей Филантропии, наравне с Солидом и Отаконом. Филантропия образовалась на деньги полученные от продаж ее книги "Во тьме Шадоу Мозес" . Позже исправлю
Arctic Warfare
Цитата(Aramant @ Mar 10 2007, 06:32 PM) *
8 "Джони Сасаки (подтверждено)
Никакая Mtal Gear игра с приставкой Solid небыла бы полной без этого персонажа." просто ГЫ ГЫ ГЫ старичок Сасаки с больным жилудком наверное смешно))Бдует гонятся за Снейком по всей игре и выдовать себя газами))

Я забыл добавить, что это будет Джонни Сасаки младший. Позже исправлю.

Цитата(Aramant @ Mar 10 2007, 06:32 PM) *
9 "Ева
Она исчезла в 1968 году, но вполне вероятно, что она все еще жива и тащится от жизни на полную. Если это так, то на нeе будет любопытно взглянуть ведь ей уже за восемьдесят." НЕвозможно Хидео вроде в одном из своих интервью говорил что она умерли то ли её убили КГБэшники. Да и смысл?? ну может она и узнает в Снейке Биг Босса что это даст? ДАа и что на полях сражений забыла бабуся?

Низнаю кого и в ком она признает, но ее появление вовсе неозначает то что она должна появиться в какой-то горячей точке. Возможно она появится как старейшина и руководитель китайского отделения Философов.

Цитата(Aramant @ Mar 10 2007, 06:32 PM) *
10 "Попугай Эммы (родственник попугая из MGS3)
Наш живучий пернатый друг возможно порхает где-то поблизости от Отакона. Его роль в игре вполне ясна - жрать крекеры и давить слезу из Эммерека время от времени выдавая цитаты маленькой пискухи." У товращи видимо фантазия начала пропадать и он начал нести всякую чушь.(Хотя представляю кем я себя буду чувствовать если это всё будет правдой)

О том что этот попугай родственник того, что был в MGS3 говорил сам Кодзима в одном из своих интервью. Это интервью кажется можно найти на Аутерхевен.ру
Цитата(Aramant @ Mar 10 2007, 06:32 PM) *
11 "Ребенок Ольги (подтверждено)
Этот персонаж подтвержден как одно из заданий в MGS4. Ребенку к тому времени будет 6-7 лет, так что спасение карапуза должно быть весьма интересным..." Прошу объхяснить кто-когда-как подвердил это?

Подтвердил Кодзима, кажется еще год назад.
Цитата(Aramant @ Mar 10 2007, 06:32 PM) *
12 "Ликвидон Снейк
Шальная карта в нашей колоде догадок. Увидеть на тарелке четвертую змею из рода Снейков было бы неплохим гарниром к блюду под названием MGS4 (примечание автора - "очень хочется есть").
Четвертый брат рожденный в отдельном проекте от ген Биг Босса и Воеводы (The Boss) при содействии "Патриотов". Никто незнает о его существовании кроме них. Тут же перед глазами встает образ Старого и Молодого Снейка из последнего ролика. Вопрос лишь в том, два ли это Снейка или возможно Кодзима просто издевается над нами." в это интересно!!!РЕСПЕКТ фантазёру очень интересно надеюсь сбудется.))

Рад что тебе понравилось, но если честно то мне кажется, что такого небудет.

Вот официально подтвержденные факты взятые из разных интервью. Там упоминается и об ООН.


The full title is "Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots" and the game will be an exclusive PS3 title that should be released sometime in 2007. The project is being directed by Hideo Kojima along with his team at the newly formed Kojima Productions. Solid Snake is 43 years old in the game, which implies that it takes place in 2015, 6 years after the events of Big Shell. Meryl Silverburgh, Naomi Hunter, Otacon, Raiden, Colonel Roy Campbell, Revolver Ocelot/Liquid Snake, Vamp, and Mei Ling will be returning. Raiden is now using a cybernetic suit, and is said to have artificial blood, just like in MGS2... though this blood is white. It is not known whether his "ninja" suit simply augments his abilities like the suit used by Olga in MGS2, or is also a life support system like the suit used by Gray Fox in MGS. War has changed to a point in which mainly mercenaries are used to fight. Unlike mercenaries of the past, however, these soldiers are controlled by Nanomachines by their employers. These mercenaries are emplyed by PMC's, Private Military Contracters. The five largest of them are controlled by a single company, Outer Heaven, which Liquid Snake/Revolver Ocelot is in charge of. Apparently the Outer Heaven PMC has gained the military equivalent in power of the USA and the rest of the world. The Armstech Corporation, which Otacon was employed by in the original Metal Gear Solid, is apparently supplying weapons to the USA as well as Outer Heaven. Solid Snake is sent in to Outer Heaven's headquarters in the Middle East at the request of the United Nations. The game is said to take place in multiple locations, not just the Middle East. The camo system is supposed to return from MGS3, though in a different manner. Snake's suit adjusts to various enviornmental patterns and has been referred to as "Octacam". The new Metal Gear Gekko's seen in the trailers are partly organic, displaying organic animal like legs, and a body similar to that of Metal Gear REX. The enviornment is going to be largely destroyable and/or moveable. The game is supposed to emphasize "metal battle". "He who controls the fear can decide the outcome". Scaring or making your enemies nervous may help you succeed in battle. Meanwhile the new Metal Gear Gekko's make sounds that can play with Snake's emotions. One makes noises similar to a bull in a way to intimidate the player, while another may make a cicada noise to create a false sense of security. The soldiers encountered in the game aren't friend or enemy at first. Your actions through the game will determine how they react to you. Snake will be able to utilize an invention of Otacon's called "Metal Gear Mk.II". It is controlled remotely by Otacon. Kojima Productions is currently debating on whether or not MGMKII should be controllable by the player or not, possibly using the Playstation Portable as a controller. Snake will use another invention of Otacon's called the Solid Eye System. It seems as if it replaces various tools Snake used in the past, such as thermal goggles, night vision, and possibly the radar. Though the radar shown in the trailer used by the Solid Eye system seems less advanced than Mei Ling's Soliton Radar. Since Snake is suffering from gene deterioration, his health will slowly go down during the course of the game, rather than raise as in previous games. There will be innocent NPC's in the game. The new Octo Camo system being introduced in the game activates when not moving. It is also supposed to be not very practical, and shouldn't be used as a primary camo for most of the time. Weapons will be able to be modified to fit certain situations. It has been heavily implied that the grave that Solid Snake salutes during one of the trailers is in fact The Boss' grave from MGS3. While this hasn't been stated directly, the text on the grave is legible enough to draw this conclusion accurately. In the latest trailer, a mysterious younger looking version of Solid Snake was shown. The nature of this younger Snake's presence is still a mystery. MGS4 will make use of the PS3's new motion sensing technology.
Aramant
НУ сперва0наперво всё же извенюсь,мне понравились ваши объяснения хотя можно конечно и глубже копать но всё же это хорошо wink.gif

1 Насчёт ООН я прочитал,спасибо видимо эту статью я не видел(пойду порыскаю по инету интервью с ХК)
2 "Ликвид создал Аутер Хевен на деньги Патриотов хотя они и являются врагами. Возможно Патриоты не знают что Ликвид овладел телом Оцелота и поэтому продолжают финансировать его." Да....в это вполене правдиво мне эта теория нравится,хотя странно каким образом Ликвид ИМЕННО получил контроль над Оцелотом,он ведь вроде вырывался из него и начинал управлять телом оцелота и голосовыми связками.
3 "Там нигде и не написанно, что мы будем делать инъекции во время игры. Я знаю о том, что при геймплее мы небудим ничего себе вкалывать, только в некоторых сюжетных видеозаставках." Извиняюсь да об этом не говорится нуууу это вроде как точнение tongue.gif
4 "И кто же спер этого робота? Кодзима сам у себя, что ли" ага)))
5 "Найоми Хантер - отрывок из книги (MGS2) Наташи Романенко "Во тьме Шадоу Мозес" - "Ответственные лица хранят молчание о обстоятельствах ее побега, но из других источников, мне стало известно, что кто-то вытащил ее с той базы. Я знаю только одного человека, который способен пробиться через надежную охрану и освободить ее".
Как ты думаешь кто это был?" Спасибо ща перичитаю эту книжонку может это мне на многое откроет глаза.Только не понятно ну удалось ей сбежать со Снейком где она всё это время пропадала?
6 "Наверное мне нужно было написать, что она была одним из учередителей Филантропии, наравне с Солидом и Отаконом. Филантропия образовалась на деньги полученные от продаж ее книги "Во тьме Шадоу Мозес" . Позже исправлю" Какая радость хоть в чём то я оказался не дураком))))
7 "Я забыл добавить, что это будет Джонни Сасаки младший." Хех Династия охранников с несварением желудка продолжается))
8 " Возможно она появится как старейшина и руководитель китайского отделения Философов." Очень возможно а можно ссылочку где можно почитать про Китайских философоф?я про Русских знаю а вот про Китайских призабыл.(может опять пройти МГС 3)9МГС 22 точно надо опять пререпроходить а то почти всё забыл.)
9 "О том что этот попугай родственник того, что был в MGS3 говорил сам Кодзима в одном из своих интервью" Я видел это интервью,да но вы похоже меня не поняли.Скоко по вашему было лет папугаю Эммы?А ведь события происходят через 6 лет после МГС 2,прошу мне назвать породу папугая и премерный их возвраст жизни.
10 "Подтвердил Кодзима, кажется еще год назад" Опять позор мне надо перерывать все интервьюsad.gif
11 "Рад что тебе понравилось, но если честно то мне кажется, что такого небудет." Да пожалуйста всегда обращаитесь)))Хотя я слышал слух о том что Солид умрёт а от него клонируют ещё одного солида с стёртыми последними моментами жизни и мы будем играть за него,ведь вы помните молодого снейка(мне кажется что не очень похож) в последнем ролике?
Arctic Warfare
Цитата(Aramant @ Mar 11 2007, 09:14 AM) *
а можно ссылочку где можно почитать про Китайских философоф?я про Русских знаю а вот про Китайских призабыл.(может опять пройти МГС 3)9МГС 22 точно надо опять пререпроходить а то почти всё забыл.)

Про китайских философов упоминал кажется Волгин и не только. Можешь переиграть или перечитать сценарий MGS3, он есть у нас на сайте.

Цитата(Aramant @ Mar 11 2007, 09:14 AM) *
9 прошу мне назвать породу папугая и премерный их возвраст жизни.

Незнаю породу, но слышал, что такие крупные попугаи могут жить даже больше ста лет.
леха
Вот вы говорите что действие происходят в 2015, то есть через 6 лет.
Но на видео с TGS 2006 показан отрывок где есть римская цифра X, что означает 10 на Арабских.
Следовательно действие происходит через 10 лет, а не через 6.
Arctic Warfare
Цитата(леха @ Mar 12 2007, 12:48 PM) *
Вот вы говорите что действие происходят в 2015, то есть через 6 лет.
Но на видео с TGS 2006 показан отрывок где есть римская цифра X, что означает 10 на Арабских.
Следовательно действие происходит через 10 лет, а не через 6.

Да действительно в ролике стоит "Х", но совсем необязательно что "Х" это римская цифра 10.
"Х" запросто может быть и Иксом-неизвестностью. Когда делался ролик точная дата скрывалась, возможно потому, что Кодзима на тот момент не решил в каком году будет происходить действие игры. Спустя некоторое время в одном из своих интервью он сказал что Снейку в MGS4 будет 43 года. Змейк рожден в 72 году, прибавляем 43 и получается 2015-2016 год в зависимости от месяца.
В одном из моих постов выше приведен английский текст с подтверждениями из интервью с Кодзимой, там и о возрасте написанно.
Конечно я неисключаю возможности, что даты еще переменятся, но вроде недолжны.
BIG BOY
А кто является автором "Мини-обзор MGS4"?... к примеру, догадка о появлении 4 змеи, как отдельного проекта, для меня стала откровением.


Цитата(Aramant @ Mar 10 2007, 06:32 PM) *
А вобщем кто из вас имеет 22000 рублей что бы поиграть в эту лучшую на данный момент игру для ПС3?Мне кажется что мы в это поиграем года через 3 не меньше.


Ну, "мы" - это относительно... не буду говорить за всех, но я ИГРАЛ, и буду играть во все части MGS сразу после выхода.
p.s. европейская цена PS3-игр 60 евро. smile.gif)
Deadalus
На такое и не грех свои "деревянные" потратить.
BIG BOY
Да и... Как воспринимаете критику, стойко?

Выкладывать видеообзор с такой "озвучкой", я бы постеснялся... если, к примеру, дизайн форума на высоте, то "озвучка", впрочем, как и захудалый монтаж... лучше не показывать посетителям сайта. Так они и до форума не доберутся.
Arctic Warfare
Цитата(BIG BOY @ Mar 12 2007, 08:50 PM) *
Да и... Как воспринимаете критику, стойко?

Выкладывать видеообзор с такой "озвучкой", я бы постеснялся... если, к примеру, дизайн форума на высоте, то "озвучка", впрочем, как и захудалый монтаж... лучше не показывать посетителям сайта. Так они и до форума не доберутся.
Наконецто пошла критика по технической части. Я автор этого чуда unsure.gif Каюсь, грешен.
laugh.gif Главное, что мне очень понравилось.... laugh.gif
Цитата(BIG BOY @ Mar 12 2007, 08:50 PM) *
Да и... Как воспринимаете критику, стойко?
Выкладывать видеообзор с такой "озвучкой", я бы постеснялся...
Особенно понравилась озвучка хи-хи, к сожалению для посетителей этого сайта я оказался не очень стеснительным.
Кстати ты не прав, что после просмотра люди незаглянут на форум. Как раз наоборот, им захочется покритиковать, вот как тебе например
biggrin.gif
Я конечно согласен сделанно не на высоте, но сам процес создания этой "передачи" меня развлек, а это главное.
BIG BOY
Цитата(Arctic Warfare @ Mar 12 2007, 11:19 PM) *
Кстати ты не прав, что после просмотра люди незаглянут на форум. Как раз наоборот, им захочется покритиковать, вот как тебе например


Arctic Warfare, для протокола... на форум я зашел ДО того как посмотрел КУЛЬТОВОЕ видео...
Arctic Warfare
Цитата(BIG BOY @ Mar 13 2007, 02:50 AM) *
Arctic Warfare, для протокола... на форум я зашел ДО того как посмотрел КУЛЬТОВОЕ видео...

Ага smile.gif и первый твой пост появился именно в этой теме.

Цитата(BIG BOY @ Mar 13 2007, 02:50 AM) *
посмотрел КУЛЬТОВОЕ видео...
Я рад, что тебе понравилось biggrin.gif

Ну ладно, вобщем я согласен, что видео далеко не шедевр, но теперь уже позно что-то менять, темболее оно мне нравится, да smile.gif
BIG BOY
Цитата(Arctic Warfare @ Mar 13 2007, 02:58 AM) *
Ага smile.gif и первый твой пост появился именно в этой теме.


... который начался с комплимента ПЕЧАТНОМУ варианту smile.gif...
Артём
да а если вы ошиблись ?
nonnoix
Ольга вообще попала на ШЕЛЛ из за ребенка
Arctic Warfare
Цитата(Артём @ Mar 13 2007, 03:43 AM) *
да а если вы ошиблись ?

Тогда можешь подать на нас в Страгсбургский суд.
Артём
Цитата
Тогда можешь подать на нас в Страгсбургский суд.
не не буду вы хорошие !
Arctic Warfare
Кстати, неужели никому не интересно узнать о голосе Снейка который звучит в начальной заставке? Ведь он там говорит название нашего сайта - Metal Gear Station Presents
nonnoix
нет
леха
Кстати, вы вот сказали, что Биг Босс будет упоминатся как и в MGS, но я думаю что всё таки он будет играбельным персонажем, а Кодзима опять водит нас вокруг пальца. rolleyes.gif
BIG BOY
Цитата(леха @ Mar 14 2007, 02:00 PM) *
а Кодзима опять водит нас вокруг пальца. rolleyes.gif


Ну... кое-кого он точно водит... smile.gif
Deadalus
Цитата(nonnoix @ Mar 13 2007, 04:46 PM) *
нет


Коллективный разум однако.
Arctic Warfare
Цитата(леха @ Mar 14 2007, 02:00 PM) *
Кстати, вы вот сказали, что Биг Босс будет упоминатся как и в MGS, н

Нет, мы такого не говорили..

Если Биг Босс и жив то только благодаря профессору Моднару, а это значит что ББ теперь киборг. Но я очень сомневаюсь, что так будет.
Deadalus
Прямь Терминатор какой-то, будет ходить по улицам и свинцом поливать, не уворачиваясь при этом от пуль smile.gif
Solidus Snake
Скорей не терминатор,а РОбокоп и нео)))
всем прива.я снова в строю,и готов с вами спорить))))))
Aramant
Цитата(Arctic Warfare @ Mar 13 2007, 04:20 PM) *
Кстати, неужели никому не интересно узнать о голосе Снейка который звучит в начальной заставке? Ведь он там говорит название нашего сайта - Metal Gear Station Presents



Извнияите но мне кажется что длаже я млгу лучше спародировать эту фраазу.Нууу по крайне мере у мя
Aramant
Цитата(Arctic Warfare @ Mar 13 2007, 04:20 PM) *
Кстати, неужели никому не интересно узнать о голосе Снейка который звучит в начальной заставке? Ведь он там говорит название нашего сайта - Metal Gear Station Presents



Извнияите но мне кажется что длаже я млгу лучше спародировать эту фраазу.Нууу по крайне мере у меня микрфоон лучше
Deadalus
Ну так озвучь, авось твой голос будет щеголять в дальнейших роликах smile.gif
Arctic Warfare
Цитата(Aramant @ Mar 20 2007, 07:07 PM) *
Извнияите но мне кажется что длаже я млгу лучше спародировать эту фраазу.Нууу по крайне мере у меня микрфоон лучше

Ха-ха-ха если ты думаешь, что в заставке нашего сайта кто-то из нас голосом Снейка говорил, то ты ГЛУБОКО заблуждаешся laugh.gif . Кроме всего прочего ты только что доказал, что абсолютно неможешь определить кто каким и какого качества микрофоном пользуется, так как в начальной заставке использовался дорогой профессиональный микрофон для дубляжа, а уже в самом видео где звучит мой голос, был микрофон за 20 баксов.
Голос Снейка воспроизвел профессиональный актер специально для нашего сайта (небуду называть его имени всеравно неповерите), так что я сильно сомневаюсь что ты сможешь воспроизвести Снейка лучше, но если хочешь то можешь попробовать, вдруг и правда у тебя лучше получится.
Solidus Snake
а чо за видео народ?сылку будте добры,ато лень по сайту лазить)
Arctic Warfare
Да ужжж. И ты еще нас всех тут детьми называешь. Когда заходишь на какую-нибудь тему читай всегда первый пост, тогда у тебя появится больше шансов быть в курсе обсуждаемого. И также, неужели ты такой невнимательный, что ничего неувидел на главной странице сайта или ты просто нелюбознательный?
Deadalus
Здрасьте, докатились..блин. Даже лень уже глаза на глав. страницу сайта поднять.
nonnoix
а че за музыка играет в начале?
osam
На gamemag.ru шумиха поднялась в теме о мгс,всем интересно кто такой Ликвидон,ги ги.
Arctic Warfare
Цитата(nonnoix @ Apr 23 2007, 05:36 PM) *
а че за музыка играет в начале?

MGS2 - The World Needs Only One Big Boss
Solidus Snake
я любознателен только если идёт серьёзное обсуждение..а не детский лепет)))
Solidus Snake
лицезрел Я всё что хотел.ролик...сказать чяесто..удалсЯЧ на славу...но только не длЯЧ той аудитории.ячто так с нетерпением ждё этой игры.менЯЧ порадовали слова...дорогие и дешовые фанаты.интересно ячтоб они могли значить.голос просто убийственныц.словно робот гей.акцент АВТОРА менЯ просто убил.ВИДЕО ДЛя ТЕХ КОМУ ЛЕНЬ ЧИТАТЬ СТАТЬЮ.
А ВОТ ГОЛОС СНЕЙКА В НАЧЯАЛЕ ВЕСЬМА ПОХВАЛЕН.
Arctic Warfare
Цитата(Solidus Snake @ Apr 27 2007, 09:54 PM) *
.голос просто убийственныц.словно робот гей.акцент .

biggrin.gif Ага, ну прям смесь робокопа и гей робота из звездных войн laugh.gif

Цитата(Solidus Snake @ Apr 27 2007, 09:54 PM) *
А ВОТ ГОЛОС СНЕЙКА В НАЧЯАЛЕ ВЕСЬМА ПОХВАЛЕН.

В нашем распоряжении много голосов, гей роботы там всякие и Снейк вот завалялся неподалеку.
Solidus Snake
голос снейка весьма и весьмя прикольный.
но когда я услышал голос незнакомого робота...в этот момент я наливал в кружку колу иии...от офигел от услышанного.словно мне рекламят пень 33))))кароче разлил всё на клаву от офигевания)))
nonnoix
Люди а в роике по МГС2 на Е3 01 играла другая музыка The WORLD NEEDS ONLY ONE BIG BOSS
Aramant
И что ты будто не слышал промо тему МГС1 и ту которую звучала в 1997 на е3 и теперешьнею тему мгс 1...Все эти версии различны.
nonnoix
ясно
Solidus Snake
ТОлько что почитал один пост,на одном сайте ..и чуть не обомлел.нука знатоки мгс..правда это или нет.я попросил источник информации у автора поста..но он так и не ответил.


Стали известны новые подробности грядущего фильма по MG. На пресс-конференции Konami Хидео Кадзима с неожиданно вышедшим из-за кулисы Никитой Михалковым объявил, что старого Solid'а Snak'а сыграет именно он. Как говорит Никита Сергеевич и как поддакивает ему Хидео, сыграть Снейка изначально было не его инициативой, а исключительно волей фанатов. На вопрос, изменится ли как-нибудь от этого факта сюжет фильма, Хидео хитро прищурившись сообщил, что в последний момент они решили добавить сцену, где в присутствии Мерил Снейк споёт под аккомпанимент цыган песню "Мохнатый шмель", морально раздавив тем самым присутствующего соперника Liquid'a Snak'a, предварительно спаенного уколом FoxDie. На вопрос шокированной публики "какие цыгане на Аляске?!" Н.С. метко резанул журналюгу встречным "а откуда там летающие психоаналитики и гигантские боевые роботы?", что вполне логично рассосало все вопросы. Ждём с нетерпением.
Ну как новость?

И шокирующая новость проект MGS4 будет остановлен,пока не будет снят фильм.
03.04.2007
И так, после прошедшей недавно выставки GO3 Хидео Кодзима уделил время и ответил на некоторые вопросы.

На вопрос не устал ли он делать одну и туже игру(Metal Gear) на протяжении 20-ти лет, он ответил, что так как каждая серия выходила на разных платформах, он добавлял все новые и новые примочки используя новые возможности системы. Поэтому ему не казалось, что он делает одну и туже игру. "Я должен сказать, что эволюция технологий, вот что помогло мне в создании Metal Gear'ов"

Мы поинтересовались о том как обстоят дела с MGS4. "Весь дизайн и сценарии закончены, теперь мы завершаем саму игру".

Много уже времени прошло в работе над MGS4, наверное вам было нелегко? "Нелегко было",сказал он, "все давалось нам с трудом, потому что мы не просто поставили себе высокую планку, мы поставили несколько планок. Так что было тяжело, ничего легкого".

SONY наконец помирились с Immersion и результат тому готовищийся к выпуску джойстик с вибрацией для PS3. Какие у вас мысли по этому поводу? "Я хочу использовать его, да", сказал он, "но у нас осталось мало времени. Если они успеют выпустить его, то тогда я хотел бы использовать вибрацию, да. Одно только беспокоит меня..." Делает паузу. Ну жеее, не томи! "...мы сделали весь дизайн не расчитывая на вибрацию, и у меня была куча идей без нее, так что если появится вибрирующий джойстик, то нам придется или оставить те новые задумки или заменить их на вибрацию".

Когда-то Кодзима сравнивал приставки с "различными обеденными блюдами ". Думает ли он и сейчас так о них? Не-а. "Теперь они как кинотеатр, метафорически говоря".
"PS3, это как кинотеатр, он немного дороговат, но и качество в нем гораздо выше. 360, это как DVDплеер, тоже высокого качества, но с вариациями и уже не такое как в театре. Wii можно сравнить с ТВ каналом, потому-что каждая игра расчитанна на всю семью".

А если представить, что PS3 это Голливуд, то MGS4 это первый эксклюзивный блокбастер на этой системе. Чувствуете на себе особую ответственность из-за этого? "Да, чувствую давление", признается он, "но ведь есть еще Final Fantasy XIII, так что я не одинок".

MGS4 - конец ли это? Он многократно повтаряет, что хочет завершить свое участие на этой игре. Затем добавляет. "Все зависит от фанатов, им решать. Если они захотят еще Metal Gear, тогда я вернусь, но уже в качестве продюсера, как в фильмах о Джеймсе Бонде", сказал он, "Таким образом над каждой серией будет работать новый режисер, а я буду только наблюдать за проектом и это даст мне возможность перейти к чему-то новому".

Что-то новое, а? Типо того о чем ходят слухи? О сотрудничестве с Гоичи Судой? "Сотрудничество с Судой, это нечто другое. Это что-то о чем я думаю уже 10 лет, но к сожалению немогу сделать сейчас, так как занят работой над MGS4".

Жаль. А слыхали, что Devil May Cry 4 будет мультиплатформенным? Мысли? Комментарии? "Я думаю все зависит от самого проекта и его продюсера", говорит он, "Если они хотят сделать его мультиплатформенным, они сделают это". Ну вы чуете к чему мы клоним? Конечно он чует...

"Как я и говорил, MGS4 нацелен на "кинотеатр", на PS3, так что сценарий и графика игры требуют систему Театрального типа. Вот когда у продюсера есть игра DVDшного уровня, тогда она может стать мультиплатформенной".

Но почему тогда слухи о появлении MGS4 на X360 не исчезают? "Потому что владельцы этой приставки хотят эту игру на 360, очевидно".

Теперь когда у вас своя собственная компания, стало ли легче сфокусироваться на играх или вас все больше заедают дела бизнеса? "Трудный вопрос. Я бы сказал и то и другое. Теперь игры стали делаться на много быстрее, но вместе с тем и решения по бизнесу приходится принимать тоже быстрее, а это не легко".
Arctic Warfare
А какое отношение это все имеет к теме?
Первая новость смешная, была написана на первое апреля в гейммаге, а вторая взята с нашего сайта >ТУТ<(странно что ты нечитаеш новости на нашем сайте), но там про то что MGS4 будет остановлн не написанно.
Solidus Snake
просто хотел убедится еще раз в том что первая новость чуш)))
.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.