- - -
Админчику)
NEO KOBE CITY [MGSTATION FORUM] > MGSTATION > Барный район
Ledi Vamp
Привет! Привет! ПРИВЕЕЕТ! ))) Шикарный сайтик сделал! ))
А форум ваще потрясный! ))) Молодец!!! )) я уж и не думала что ты его создашь)))


ЗЫ. Люди! чаще улыбайтесь! Что за хмурые лица? на улице весна! ))
BIG BOY
Цитата(Ledi Vamp @ Apr 13 2007, 08:02 PM) *
ЗЫ. Люди! чаще улыбайтесь! Что за хмурые лица? на улице весна! ))

Вспомнилась старая шутка о том, что самая счастливая девушка та, которая ходит в каске и улыбается.
Arctic Warfare
Цитата(Ledi Vamp @ Apr 13 2007, 05:02 PM) *
Привет! Привет! ПРИВЕЕЕТ! ))) Шикарный сайтик сделал! ))
А форум ваще потрясный! ))) Молодец!!! )) я уж и не думала что ты его создашь)))
ЗЫ. Люди! чаще улыбайтесь! Что за хмурые лица? на улице весна! ))

Вампирка, ты что ли? smile.gif Приветик. Рад что тебе понравился новый дизайн и форум, это все благодаря новому совладельцу этого сайта - Deadalus'у.
Я лично улыбаюсь biggrin.gif и жду повышения температуры за бортом.
osam
дизайн форума хороший,я лучи не видел.
BIG BOY
Да-а... очень красивый дизайн, сочетания удобства и красоты. Честь и хвала автору.
Deadalus
Я рад, что вам понравилось smile.gif
Ledi Vamp
Arctic Warfare, да это я)) Как вы тут? Не скучали?))
Aramant
Да не в сайте дело....а в людях!!! именно они создают этот эфект форума.Но посмотрите на эту компанию человек думаюший что он мастер,Анимешник,104 летний старик,человек пишуший 20 постов в день,какойто айтишник и тд.Это же душа...!!!
BIG BOY
А все-таки Aramant ценное приобретение... несмотря на то, что надоедливое.
Aramant
эй эй эй эй эй !!!!! без рук!!! вы блин предмет гарнитуры общественого туалета!!!!!!
Panzerclain
Лично я считаю что MGStation лучше чем metalgear.ru biggrin.gif
BIG BOY
Цитата(Aramant @ Apr 15 2007, 03:26 PM) *
эй эй эй эй эй !!!!! без рук!!! вы блин предмет гарнитуры общественого туалета!!!!!!

Это как качели. А теперь надоедливое, несмотря на то, что ценное.


Цитата(Panzerclain @ Apr 15 2007, 06:39 PM) *
Лично я считаю что MGStation лучше чем metalgear.ru biggrin.gif

Ну, форум лучше... и не только дизайном. Но проигрывает в количестве интересных пользователей.
Panzerclain
Скоро придет время и мы затмим славу Аутер Хевена!!!
osam
я давно забил на тот сайт.
Aramant
[quote name='BIG BOY' date='Apr 15 2007, 03:54 PM' post='699']
Это как качели. А теперь надоедливое, несмотря на то, что ценное.

С вами спорить тоже самое что метал гир голыми руками забить так что не буду.Но прошу вас разьясните мою надоедливость и ценностьь?
nonnoix
Цитата(Panzerclain @ Apr 15 2007, 09:58 PM) *
Скоро придет время и мы затмим славу Аутер Хевена!!!


и тут будет Zanzibar Land
Deadalus
Был уже такой rolleyes.gif
nonnoix
где?
Deadalus
Если ты посмотришь разделы на сайте по MG, MG2, MGS и Snatcher, то кое-где внизу можешь узреть копирайт Zanzibarland. Это были мои разделы, которые я делал чуть больше года назад. Сайт я свои закрыл по причине того, что в нем имелось множество недочетов и содержать я по везким причинам не мог. В дальнейшем я все разделы отдал Арктику, благо они ему нужнее и в надежде опередить по информативности фан-сайт по МГС (сами знаете какой). Эти разделы будут переделаны на новый лад и все будет намного красивее cool.gif
nonnoix
ясно
Panzerclain
Считайте что по информативности вы уже обогнали Аутер-Хеавен. У них с новостями такой зависон.
Arctic Warfare
Ну просто нам сейчас со свободным временем взет и мы можем его потратить на публикацию свежих новостей. А так, если я буду занят то и новости будут реже появляться. Это только кажется, что напечатать и опубликовать новость легко, но на самом деле это все занимает время. Уверен что основатели Аутер Хевена люди занятые, учатся, работают. Так что тут как кому со временем повезет. Вот сейчас есть кое какие новости, но времени их напечатать нет, может в выходной.
Deadalus
Арктик, ты баннеры-то получил или нет ?
nonnoix
Цитата(Panzerclain @ Apr 26 2007, 12:35 AM) *
Считайте что по информативности вы уже обогнали Аутер-Хеавен. У них с новостями такой зависон.


эт точно
Arctic Warfare
Цитата(Deadalus @ Apr 26 2007, 08:14 AM) *
Арктик, ты баннеры-то получил или нет ?

Да, я тебе на мыло ответил.
Solidus Snake
народ.зделайте мне тож пару банеров)))
ахота се подпись обновить)))
ток я их здесь буду носить.про рекламу мну ни кто не просил)))
или типа ща пойдут огласки.типа то да сё))снейк такой не благодарный))) tongue.gif
.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.