- - -
серьезным парням вход воспрещен ;)
NEO KOBE CITY [MGSTATION FORUM] > MGSTATION > Барный район
Ledi Vamp
Ради интереса ... и чтобы развеять скуку.... предогаю пару интересных вопросиков)
иии.. так! начнем! =)

1. Если бы вам предложили стать кем-нибудь из гороев МГ, кем бы Вы стали?)
2. Если бы вам предложили придумать завершающую чать МГ, какой бы вы конец придумали?)
3. Если бы все что происходило в МГ, было правдой, и Змей существовал, Что бы вы ему сказали?)
4. Нус.. и с кем бы из из мг закрутили бы лямурку?wink.gif
BIG BOY
Цитата(Ledi Vamp @ Apr 14 2007, 09:47 PM) *
серьезным парням вход воспрещен

К чему такой каприз? Я с удовольствием ответил бы на последний вопрос. Но, раз название темы уже не переписать...
тогда я скомбинирую 3 и 4 вопрос и скажу Meryl, что у нее отличный зад.
David
1. Otacon
2. Что все этого не было (ни Метал Геар, Райдена, Отакона) - т.е виртуальная реальность.
3. Я бы ему руку пожал
4. Sniper Wolf
Aramant
1-Оцелот(но без Ликвида)
2-Так же как у тарантино))))
3-Пожал руку,дал в морду(я же оцелот), попросил записать мне собщение на автоотвечик.
5-Наоми Хантер.
BIG BOY
Цитата(Ledi Vamp @ Apr 14 2007, 09:47 PM) *
и чтобы развеять скуку....

С вашего позволения, процитирую его величество nonnoix'а, перу которого принадлежит: "Кому как..."

У нас есть, к примеру, Aramant, у которого, в свою очередь, есть не только "20 постов в день", но и аудитория, которая хочет, что бы у него было по 100 постов в день))). Так что, пока не нудно.

А возможность посмеяться над этим зависит от размера каски у каждого на голове.
Panzerclain
1.Vulcan Raven
2. Снейк не смог предотвратить новую мировую угрозу и начинается Третья Мировая война. Потом проходит 50 лет и из бункера выходят внук Снейка, внук Отакона и правнук Оцелота и вся история с Метал Гирами продолжается( это прям не конец а новый сюжет для нового Метал Гира в стиле Фоллаута biggrin.gif ).
3."Бросай курить это вредно!"
4.Mei Ling wub.gif
Ledi Vamp
BIG BOY, я смотрю вам энергию девать совсем некуда/ Это радует) Но может вы ее используете в дело? )
BIG BOY
Цитата(Ledi Vamp @ Apr 15 2007, 09:19 PM) *
BIG BOY, я смотрю вам

Можно на "ты"...


Цитата(Ledi Vamp @ Apr 15 2007, 09:19 PM) *
энергию девать совсем некуда/ Это радует)

Ну, пока много свободного времени.
Это радует))


Цитата(Ledi Vamp @ Apr 15 2007, 09:19 PM) *
Но может вы ее используете в дело? )

А именно?))...
Я никогда не любил бездельников. Стало быть, никогда не трачу время впустую.
... или тратить энергию на женщин? .. по-моему, Наполеон сказал, что женщины - это занятие для бездельников.

Так что, они не стоят того, что бы уделять им слишком много внимания.
Ledi Vamp
BIG BOY, нюю..ню... что за крайности такие?)))
Женщины-то здесь при чем?))) Нус.. а коль тебе жаль своего внимания для них,. то .... мужчин тож не мало)) Эт дело вкуса...)) но не об этом речь)

А например стишки писать не пробывал?)
BIG BOY
Цитата(Ledi Vamp @ Apr 16 2007, 10:59 AM) *
Нус.. а коль тебе жаль своего внимания для них,.

Должно быть, когда я пишу "слишком много", вампиркам видится "категорическое нет".
А милое отличие)))...


Цитата(Ledi Vamp @ Apr 16 2007, 10:59 AM) *
то .... мужчин тож не мало))

Самое удивительное, когда люди еще думают, что казарменный юмор способен кого-то удивить.


Цитата(Ledi Vamp @ Apr 16 2007, 10:59 AM) *
А например стишки писать не пробывал?)

И один из них я посвящаю тебе.

Обманчив Ledi внешний вид,
Поскольку в женской плоти хрупкой,
Натура Ledi'на таит
Единство арфы с мясорубкой...
Ledi Vamp
BIG BOY, тебе посвящается)

Ах, это милый мальчик BIG BOY,
Никак в грушки не наиграется.
Сидит и думает, что он крутой,
Сидит и в носу ковыряется)
Беднягя страдает безделием,
Незнает до кого до***ться,
Пошел бы занался делом,
Или на крайняк - прогулялся...
Aramant
Ну прям стихотворный поединок.Чтож в первом стоит раставить ударения ибо я не вижу рифмы,а во втором под конец токо рифма теряется.Но это покачто стишки,даваите песни чтоль писать)))
Ledi Vamp
Aramant, присоединяйся к нам.) Может и песенки получатся!)) Вместе мы сила, братцы!))
Panzerclain
Точно давайте писать песни а потом создадим первую рок-группу состоящую из фанов Метал Гира biggrin.gif .
Aramant
Ага предсавляю текст это песни..Под музыку Голубая луна тексты про снейка



Ликвидддддд......Снеййййкккккк он пошёл и встретил Солиииидддаааа Снеййккаааа.....
nonnoix
What the?
MosPo MC
1. Оцелот
2. Солид стоит напротив Оцелота, и они оба направляют друг на друга пушки, после друг в друга стреляют и подыхают.
3. Я бы ему сказал: " Эй, Солид, у тебя шнурки развязались.". laugh.gif
4. Я бы замутил с Вулф и Наоми одновремено.

Ledi Vamp

А чё ты сама не пишешь свои варианты?
nonnoix
cтесняется
Ledi Vamp
nonnoix, нискока не стесняюсь)))
мне тока волю дай...))))) и страницы не хватит)))
MosPo MC
Ledi Vamp, а кто тебе запрещает? Валяй.
Aramant
мне кажется что щас на нас выльется туча слов..... unsure.gif
nonnoix
чет не видно
Aramant
не видно потому-что она ещё пишет))))))))
nonnoix
ох ясно
Ledi Vamp
заждались прям...)
Я сонная.... так что не многословна)

1. Вульфом..)
2. Змей добивает очередное творение ... вконце бежит .. усе взрывается... и он вылетает прямо из экрана живым человеком) и пущай поживет нормальной жизнью...))
3. ему бы сказала..... Ну возьми меняяяя ))))))))))
4. хи... догадаться не сложно wink.gif
nonnoix
насчет третьего: ты серьезно?
BIG BOY
Цитата(nonnoix @ May 3 2007, 11:30 AM) *
насчет третьего: ты серьезно?

laugh.gif
Ledi Vamp
nonnoix, а ты как думаешь?)))))
Solidus Snake
а я дрочил на мерил в 2000))))этого досчтаточно чтоб понять мои намеренья))
встреть снаку в реале.Не стал бы суетиться и попросилбы два втографа.Один себе другой продалбы за бешеные лаве фанатикам мгс)))
Deadalus
Ты с такими словами как "дрочил" то поосторожнее, про шкалу не забывай, та что снизу аватары, ведь если будет 100%, то не сдобровать dry.gif
Ledi Vamp
Solidus Snake, а на кого еще дрочил?)))) поделись ))) а то ж совсем что-то скучно ...)))
BIG BOY
Цитата(Ledi Vamp @ May 16 2007, 04:34 PM) *
а то ж совсем что-то скучно ...)))

Так займись делом. Можешь для этого дела даже Солидуса пригласить.
Ledi Vamp
BIG BOY, дельце я себе всегда найду, не беспокойся.. Solidus'а сюда мог бы и не вмешивать).. если хочешь к себе внимание привлечь так и скажи... "посюсюкайтесь со мной!") зато чесно будет wink.gif
BIG BOY
Цитата(Ledi Vamp @ May 16 2007, 08:38 PM) *
BIG BOY, дельце я себе всегда найду, не беспокойся..

Не нервничай, это из лучших побуждений. Я беспокоюсь не за тебя, а за форум... и не хочу, что бы тут доминировали чьи-то больные фантазии.


Цитата(Ledi Vamp @ May 16 2007, 08:38 PM) *
если хочешь к себе внимание привлечь так и скажи... "посюсюкайтесь со мной!") зато чесно будет wink.gif

Ну, ... скорее, если у меня будет такое желание, это я "посюсюкаюсь" с вами. Нет такого желания. Я уже не рад, что затронул сонное царство.
Ledi Vamp
BIG BOY, за форум есть кому беспокоиться, так что ты можешь не напрягаться. А по поводу "посюсюкаться"...) мне даже интересно .... ) как бы ты "посюсюкался" со мной?))
BIG BOY
Цитата(Ledi Vamp @ May 16 2007, 11:26 PM) *
BIG BOY, за форум есть кому беспокоиться, так что ты можешь не напрягаться.

Давай, ты мне условия выставлять не будешь. Ты можешь выставлять условия тем мужчинам, которые с тобой рядом, но не мне.

Админ этого форума отчутливо дал понять отношение к вышеупомянутому слову, и буквально в следующем посте это слово нашло новую окраску. Это пример олиг... мм... ладно, постараемся без оскорблений.
Solidus Snake
не поверите.сказать нечего было.решил просто поофтопить.
Дедалус.тут уже после меня столько раз это произносили))так что не парся)
и еще))дети мои))я уж как нить человеческим путём обойдусь))нежели мастурбацией)))
Ведь в 2000 мне было 14 лет)))так что простительный возраст)))сейчас не то что не хочется,даже еслеб хотел не смог...сёстры пасут))))в 16 лет последний раз я встретил новый год с рукой)))
Solidus Snake
Леди вамп))всегда к вашим услугам)))
Arctic Warfare
Цитата(Ledi Vamp @ Apr 14 2007, 06:47 PM) *
Ради интереса ... и чтобы развеять скуку.... предогаю пару интересных вопросиков)
иии.. так! начнем! =)

1. Если бы вам предложили стать кем-нибудь из гороев МГ, кем бы Вы стали?)
2. Если бы вам предложили придумать завершающую чать МГ, какой бы вы конец придумали?)
3. Если бы все что происходило в МГ, было правдой, и Змей существовал, Что бы вы ему сказали?)
4. Нус.. и с кем бы из из мг закрутили бы лямурку?wink.gif

1. Оцелотом

2. Счастливый

3. Если бы я его встретил на улице, то наверное ничего бы не сказал. Сделал бы вид, что не узнал. Не захотел бы беспокоить, пусть отдохнет.

4. С Насташей Романенко.
Ledi Vamp
BIG BOY, аха... неужели за живое задели? А? ) на гомно извелся уже)) Тож мне "мужчина" нашелся)) тебе место в дестком саду)) И может бы ТАМ ты кого-нибудь сможешь удивить хоть чем-нибудь...
Deadalus
1. Decoy Octopus'ом

2. Система Metal Gear'ов во всех странах вышла из под контроля, в следствии чего они начали беспорядочно пускать ядерные ракеты по всему миру. В итоге, 99% населения земного шара было бы уничтожено.

3. Превед ! laugh.gif

4. С Мэрил.
nonnoix
Превед Снейчег!
Deadalus
Верно biggrin.gif
Solidus Snake
Снейчег это ко мне чтоли?)))
nonnoix
нет, к Солиду
.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.