- - -
Dream Theater
NEO KOBE CITY [MGSTATION FORUM] > MGSTATION > Звуковой район
Deadalus
Слушаю данную группу и просто приболдел я от нее что-то. Играют Прогрессивный Рок. Если кто и знаком с данной группой - пишем здесь. Мои любимые треки: The Big Medley (I-VI), Status Seeker, 6:00, Caught in a Web, New Millenium, Act I-Scene Three: II. Fatal Tragedy, Act I-Scene Four: Beyond This Life и много чего еще.
spongeboba
Вот ты написал и ща качаю 2 альбома! smile.gif Затестю и поделюсь впечатлениями!
Panzerclain
Где их музыку скачать можно?
spongeboba
www.funkytorrents.com здесь много всякой музыки!
spongeboba
Пока только 1 альбом скачал и послушал! Это последний альбом Systematic Chaos 2007 года. Я такой стиль музыки раньше не слушал никогда! Но вот послушал и мне понравилось. smile.gif необычный стиль сочетание рока и клавишных инструментов.
spongeboba
А у них все песни без слов или только в альбоме 2007 года? smile.gif
Deadalus
Нее, у них песни со словами. Незнаю как насчет 2007, но в ранних там пели. Вот в тех песнях которых я перечислил, там везде пели (на то собственно и песни).
Aramant
Маленький вопросик о них.. Я очень сильно увлекаюсь всем барабанным...и в дрим тета вроде состоит барабаншик который может дать фору Джону Бонану и имени не помню но фомелия вроде Портной...можете мне о нём рассказать...
Arctic Warfare
Майк Портной на гугле.ком
.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.